24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я буду голосовать за Путина.

Друзья кто желает поговорим о нашем президенте.Мое мнение честно сказать....не голосовал я за него....ничего не было понятно и ясно.А когда пошла болотная спал и видел....скинем Путина заживем счастливой жизнью....будем в золоте купатся и ездить все на мерседесах s класса.Что сейчас...наш президент действительно оказался царь и бог....как бы это не звучало я доволен этим!!!!Да вся власть в его руках да такая вертикаль но теперь я понимаю для чего это все сделано.Не нужно никакой демократии в топку ее....А главно я понял что наш президент болеет за Россию и все делает правильно и настолько отличный политик и управленец именно он нужен Росии и реально альтернативы пока нету....Да минусы есть недостатки есть в нашей жизни...но не так уж плохо мы живем...по сути, Путину подтянуть социалку жилье зарплаты на ступень выше один шаг всего и больше ничего не нужно.Кстати бучей на украине госдеп сам того не понимая только укрепил позиции Путина и России ,получился совсем друггой эффект как и в мире ,так и нация обьеденилась вокруг своего лидера у Путина сейчас поддержка 100 процентов по сути если выборы провести,а что хотели янки....это не Ливия...А в случае чего....все мои знакомые готовы ехать гасить бендер и янки добровольцами...таковы реалии....И ситуацию по Украине Путин тащит грамотно вообще....красаувчик уважаю.Пускай меня закидают шапками противники Путина....Но это наш президент.И эти строгие законы о демонстрациях пусть будут все правильно.Если народ всей страны решит поменять президента он его поменяет законным путем а всяким анальным....вангую на следующих выборах Путин победит почти со 100 проц голосов и это не будет обманом.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
А. что Россия принесет в Крым? Вертикаль власти, коррупцию, разграбление и т.д и т.п ну как в России.
СсылкаПожаловаться
Добавится ещё один дотационный регион. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Добавится ещё один дотационный регион. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавится ещё один дотационный регион. Вот и всё.

С бугорка --посмотри подальше
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Добавится ещё один дотационный регион. Вот и всё.

С бугорка --посмотри подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этого места поподробней...
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
С этого места поподробней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этого места поподробней...

В двух словах не могу --ночь на дворе
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
С этого места поподробней...

В двух словах не могу --ночь на дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Для размышления: создание новой системы, например, снабжения полуострова энергоносителями означает дотационный статус на много лет вперёд.
СсылкаПожаловаться
Михаил В ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
А. что Россия принесет в Крым? Вертикаль власти, коррупцию, разграбление и т.д и т.п ну как в России.
СсылкаПожаловаться
Крым является туристической областью, неужели вы думаете что с вхождением ЕС, туда поедут отдыхать европейцы?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
так быстрее в ЕДРО вступай
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
так быстрее в ЕДРО вступай
СсылкаПожаловаться
так быстрее в ЕДРО вступай

И ты язык чешешь ---давай кандидатуру
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
так быстрее в ЕДРО вступай

И ты язык чешешь ---давай кандидатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда? когда ельцин назначил ВВП предом правительства и преемником, то мы конечно хорошо его знали и одобряли его кандидатуру.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
куда? когда ельцин назначил ВВП предом правительства и преемником, то мы конечно хорошо его знали и одобряли его кандидатуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это забыли уже, кажется он вечно с нами.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так это забыли уже, кажется он вечно с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее наоборот-мы с ним .или при нём. как народ
СсылкаПожаловаться
Ie- ShamanВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
так быстрее в ЕДРО вступай
СсылкаПожаловаться
Почему обязательно в ЯДРО, то есть вот мне например понравилась девушка. да... и я что на ней сразу женится обязан?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
телевизор творит чудеса .

Я понял ты тоже без ответа==тогда все съедим что подадут ==споры можно и закончить на этом
СсылкаПожаловаться
Andrey
Так это и есть бредятина либерастов! Путин - плохой, а кем заменить если сами все в .авне по уши!!! Путин хоть на международной арене под пиндосов не прогибается, а что будет приди к власти толерасты???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каким образом?) Как в Украине?
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Обыватель
Обыватель
Каким образом?) Как в Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек обвиняет тут всех в зомбировании СМИ, а сам по ходу Дождя насмотрелся и Эхо Москвы наслушался с Ксюшей Собчак и прочими!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну конечно.Ведь непонятно в следствии каких событий это началось)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария