3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я

что лучше купить новый ниссан кашкай или подержанный ауди а4 2008 года в сумме до 950тыс рублей?
Слава Баркар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Александр Мазрухо
Однозначно новый,но если мазохист-ауди.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Однако выбрать трудно,особенно ,когда выбрать не из чего
СсылкаПожаловаться
Странник
для вас наверное А4.
СсылкаПожаловаться
Dark
года три назад продали с десяток этих самых кашкаев (не дилеры, но хотели на тогдашней премии за утилизацию заработать), на всех пришлось покататься, и дизелях и бензинках, с МКПП и с АКПП - на любителя, но с ауди бы не сравнивал, на ней едешь а на этих паркетниках передвигаешься...
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
я за ауди!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Смотря для чего машина. По городу или в лес или на рыбалку. Лучше новый кашкай,на все случаи в жизни.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я понимаю когда человек думает, Мазду 6 (ничего против нее не имею) или Кашкай. Но это Ауди, это машина для людей, другой уровень, статус, комфорт, престиж... тем более она в кузове В8


СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
обе машины со своими проблемами. Ауди новых поколений покупать не стоит даже новыми (DSG, TFSI), по б/у нечего и говорить. Кашкай - неплохая машина, но на мой взгляд этих денег не стоит. Основное слабое звено - вариатор. Я видел его в разобраном виде - печально зрелище.
Купите ухоженный БМВ Х3, года 2006 (950 Вам хватит с лихвой) и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Илья Чорный
Илья Чорный
обе машины со своими проблемами. Ауди новых поколений покупать не стоит даже новыми (DSG, TFSI), по б/у нечего и говорить. Кашкай - неплохая машина, но на мой взгляд этих денег не стоит. Основное слабое звено - вариатор. Я видел его в разобраном виде - печально зрелище.
Купите ухоженный БМВ Х3, года 2006 (950 Вам хватит с лихвой) и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться
Последние годы Ауди достаточно технически сложные машины, но и очень надежные, не менее надежные чем те же БМВ и Мерседесы. TFSI есть разного объема и самый масложорный - 2х литровый. У них даже по инструкции возможен литр на 1000 км, но в основном уходит грамм 200. А ДСГ у Ауди никогда не было.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Ауди, только не с ДСГ(летит махатроник часто), а с гидроавтоматом и не дизельную.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я тоже металась между паркетниками и седанами. Иногда голова клинит,но разум всё таки преобладает.Но какая бы ни была машина,отдавать лям за 4-ый год лично не по мне.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
2 Виталий:
Просто "всефольксвагеновская" коробка DSG называется у Ауди S-tronic, с теми же проблемами, что и у DSG. Еще у Ауди есть вариатор, он достаточно надежный, но все-таки не такой, как старая-добрая АКПП ))))
Про надежность Аудей не хочу спорить, пусть кто хочет попробовать , покупает.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Илья Чорный
Илья Чорный
2 Виталий:
Просто "всефольксвагеновская" коробка DSG называется у Ауди S-tronic, с теми же проблемами, что и у DSG. Еще у Ауди есть вариатор, он достаточно надежный, но все-таки не такой, как старая-добрая АКПП ))))
Про надежность Аудей не хочу спорить, пусть кто хочет попробовать , покупает.
СсылкаПожаловаться
Там принцип работы одинаковый, но это не то что взяли ДСГ воткнули в Ауди и назвали его Эстроником:))) Они конструктивно разные и это не одно и тоже. А про надежность Аудей можно приводить частные примеры где у кого-то что-то ломается в частных случаях, а можно слушать близких непосредственно связанных с Ауди либо смотреть рейтинги в некоторых Ауди уже 4й год подряд побеждает среди б/у
СсылкаПожаловаться
Юрий Шахунов
хрен он там надежнй(вариатор) а4-s-line 400 за ремонт отдавал я за механику
СсылкаПожаловаться
jonn
Существуют автомобили, которые дадут "фору" многим новым. Ауди, на мой взгляд, входит в их число.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на jonn
jonn
Существуют автомобили, которые дадут "фору" многим новым. Ауди, на мой взгляд, входит в их число.
СсылкаПожаловаться
а у вас новое авто , или то что даёт фору ?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Странник
Странник
а у вас новое авто , или то что даёт фору ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам в профиле не видно?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на jonn
jonn
а вам в профиле не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрел . сколько ТО стОит , или вы сами ?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Странник
Странник
посмотрел . сколько ТО стОит , или вы сами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы сами. к чему вопрос то?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на jonn
jonn
мы сами. к чему вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотел узнать сколько сейчас стОит квалифицированное обслуживание бмв.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария