20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечный вопрос Рио/Солярис

Друзья! Решил взять новье, только никак не определюсь... Киа Рио нью или Солярис рейстал... Всю голову уже сломал... Хочу еще раз обсудить всем вместе, чтобы потом обидно не было.
Особенно хотелось бы услышать мнение владельцев вышеуказанных машин. Всем заранее спасибо!
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Вячеслав ДобровВ ответ на Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Понятно всем спасибо! А есть люди которые сами ездят на этих машинах? как что в повседневной жизни?
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году тоже выбирал как и вы. Было 4 варианта: Кио, Солярка, Авео и поло. Выбрал РИО.
Сделал шумку дверей и все нормально. Подвеска как и у всех (эконом) - жесткая очень. По трассе с кондеем 6л, Город с кондеем 8-9л.При 4-тысячах в минуту - отличная тяга на трассе и в городе. Салон скрипучий по этому сам сделал шумку. Двигатель 1,6 ММКП, пробег 23т.км - проблем не было. Плохое лакокрасочное покрытие. Весь пластик на клипсах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
У меня солярис.
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
У меня солярис.
СсылкаПожаловаться
Ну как?
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в семье несколько машин, все подороже рио и солярки, но в командировках пару раз брал напрокат солярис - машина очень неплохая, брал круз - полнейшее г...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Отлично! Мне нравится.Да и всем нравится кто на них ездит.Обсирают только те кто никогда не ездил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Отлично! Мне нравится.Да и всем нравится кто на них ездит.Обсирают только те кто никогда не ездил.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал по другому: обсирают те, кому есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на jonn
jonn
Я бы сказал по другому: обсирают те, кому есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак,куда уж нам,простым то смертным!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
ну дак,куда уж нам,простым то смертным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот тогда и думай что пишешь, когда рекламируешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на jonn
jonn
ну вот тогда и думай что пишешь, когда рекламируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот тогда и думай что пишешь, когда рекламируешь.

Смешной ты человек, РЕКЛАМИРУЕШЬ! Тут человек спрашивает владельца,как машина.Я говорю мне нравится.При чём реклама???
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
ну вот тогда и думай что пишешь, когда рекламируешь.

Смешной ты человек, РЕКЛАМИРУЕШЬ! Тут человек спрашивает владельца,как машина.Я говорю мне нравится.При чём реклама???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100, умыл отлично, ну ей богу, как достали "виртуальные крутыши" со своими бэхами и кайенами, к каждой бочке затычки, везде свои пять копеек норовят вставить. Причем это у них любимая тема - влезть в обсуждение машин эконом-класса и начать пальцы гнуть. Пусть на форумы реальных владельцев БМВ и Порше сходят, там им быстро все что надо обратно загнут.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на jonn
jonn
Я бы сказал по другому: обсирают те, кому есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее те неудачника которые повелись на шильдик и купили поло седан, теперь зеленые от зависти злятся и обсирают хорошие машины
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машины не плохие но их море ты плавно вольешься в эту массу, лично для меня это не примемлимо, сейчас очень выгодно взять Авео реальная скидка по ним 60 тысяч, дизайн выделяется из потока ни с кем не спутаешь, двигатель 1,6 а не 1,4 за тежи деньги как у Соляриса и Рио. Безопастность 5 звезд, не Рио не Солярис такого оне имеют, реально если у меня сейчас стоял выбор до 600 тысяч взял бы именно его.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Машины не плохие но их море ты плавно вольешься в эту массу, лично для меня это не примемлимо, сейчас очень выгодно взять Авео реальная скидка по ним 60 тысяч, дизайн выделяется из потока ни с кем не спутаешь, двигатель 1,6 а не 1,4 за тежи деньги как у Соляриса и Рио. Безопастность 5 звезд, не Рио не Солярис такого оне имеют, реально если у меня сейчас стоял выбор до 600 тысяч взял бы именно его.
СсылкаПожаловаться
Нам скинули не 60, а 90 и еще подарили сигнализацию с автозапуском. Правда сервис у Шевроле, по крайней мере в Волгограде, очень хреновый. На 3-й день после покупки выяснилось, что задний омыватель писиет не снаружи, а внутри. Со скандалом записался на гарантию (очередь), 2 часа они выясняли, что сломан пластмассовый наконечник шланчика, замену жду до сих пор. Вчера опять поскандалил, записали на воскресенье. Короче - пока не пнешь, не полетит. Чувствую на ТО будут проблемы.
В остальном машина нравится: малыш - малышом, а на дороге держится по взрослому и места в салоне предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В комплектацию входит 2 пакета (все стеклоподъемники, обогрев сидений и зеркал, мультируль и еще что-то) плюс цвет - металлик. Итого около 650-ти.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
В комплектацию входит 2 пакета (все стеклоподъемники, обогрев сидений и зеркал, мультируль и еще что-то) плюс цвет - металлик. Итого около 650-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо реально 600 отдал за авео? Ну и лошара. За такие деньги сид можно купить, я за 520 купила рио обогревами сидений, зеркал с кондиционером электрозеркалами, дополнительным отопителем и автоматом. Да и мультируль тоже и подогрев лобового стекла и это без скидок.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Чо реально 600 отдал за авео? Ну и лошара. За такие деньги сид можно купить, я за 520 купила рио обогревами сидений, зеркал с кондиционером электрозеркалами, дополнительным отопителем и автоматом. Да и мультируль тоже и подогрев лобового стекла и это без скидок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетя, ты когда бухаешь, держись от шайтан-ящика с кнопками подальше))) Где ты вычитала про 600 и где ты видела Сид на автомате за эти деньги, и с чего ты взяла, что мне нужна твоя Рио?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Залез на сайт - получилось 647 тыс. минус 566 тыс.= 81 тыс. плюс сигналка за 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня начальница была такая вредная и дотошная, еле избавился))) Считаем
голая LT на сайте оф. дилера - 593
цвет кузова серый металлик - 8
литые диски - 10
пакет 1 - 13
пакет 2 - 7
сигналка - 15
дефлектора - 4
Итого: 650
минус 566 получается 84. Чуть не дотянул до 90.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария