Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Извечный вопрос Рио/Солярис

Друзья! Решил взять новье, только никак не определюсь... Киа Рио нью или Солярис рейстал... Всю голову уже сломал... Хочу еще раз обсудить всем вместе, чтобы потом обидно не было.
Особенно хотелось бы услышать мнение владельцев вышеуказанных машин. Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
kineskop@BK.RU
Тупейший вопрос - машины абсолютно одинаковые
СсылкаПожаловаться
Таша
У меня солярис рестаил. Скажу честно - я тащусь от своей машины))) Мне, как девочке, много от машинки не нужно. Да, наверное, есть какие-то огрехи в ней, но я их не замечаю))) Я тоже выбирала между этими двумя машинами. Выбрала солю из-за посвежевшей морды, опций, скидки и подарков.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Отличия исключтельно внешние, так что никого не спрашивай, вопрос не актуален как дастер - террано, ваз 2105 -2107 ))) и иже с ними
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я подзабыл, в Солярисе есть как в американском Акценте усиливающие элементы в дверях? а в рио ?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
РИО тупо дороже при одинаковом оснащении!
СсылкаПожаловаться
Барабас
На мой вкус Рио симпатичней в салоне, Солярис симпатичней кузовом. Начинка одинаковая...Выбирай на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
На рио ТО. в два раза дороже чем на солярисе.Сами слесаря над этим ржут как кони.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ещё есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Евгений Кромин
Лично мне Кia Rio нравится больше
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Обе хороши. Так что выбирай чисто эстетически
СсылкаПожаловаться
IT
У РИО Оптика шире, Багажник дверь П образная а у солярки скорее V образная, только за это лучше на КИА смотреть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну если китай рулит, тады ой
СсылкаПожаловаться
Блин, Джили-то тут при чем? Он в другой лиге по сравнению с корейцами!
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто давно туда не заглядывали.Джилли красава,особенно эмгранд 8,правда его нет на Российском рынке.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гавриленко
Вы просто давно туда не заглядывали.Джилли красава,особенно эмгранд 8,правда его нет на Российском рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навоз хранить самое то
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис практически не отличается от китайца: тот же дешевый, дубовый пластик, "блям" двери и качество покраски. РИО по лучше будет чуток. но пластик тоже убогий (пред идущий РИО был по качественней и дешевле).
СсылкаПожаловаться
там то уж точно двери дорого закрываются)))))
СсылкаПожаловаться
Понятно всем спасибо! А есть люди которые сами ездят на этих машинах? как что в повседневной жизни?
СсылкаПожаловаться
Понятно всем спасибо! А есть люди которые сами ездят на этих машинах? как что в повседневной жизни?
СсылкаПожаловаться
Объективно могут оценить и сравнить только те, кто имеет обе эти машины и ездит на них попеременно. Но навряд кто-то будет покупать две практически одинаковые машины в семью. Так что выбор по внешнему виду, стоимости техобслуживания и т.п. Выбор только за вами. (ИМХО конечно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году тоже выбирал как и вы. Было 4 варианта: Кио, Солярка, Авео и поло. Выбрал РИО.
Сделал шумку дверей и все нормально. Подвеска как и у всех (эконом) - жесткая очень. По трассе с кондеем 6л, Город с кондеем 8-9л.При 4-тысячах в минуту - отличная тяга на трассе и в городе. Салон скрипучий по этому сам сделал шумку. Двигатель 1,6 ММКП, пробег 23т.км - проблем не было. Плохое лакокрасочное покрытие. Весь пластик на клипсах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
У меня солярис.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
У меня солярис.
СсылкаПожаловаться
Ну как?
СсылкаПожаловаться
Ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в семье несколько машин, все подороже рио и солярки, но в командировках пару раз брал напрокат солярис - машина очень неплохая, брал круз - полнейшее г...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Отлично! Мне нравится.Да и всем нравится кто на них ездит.Обсирают только те кто никогда не ездил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Отлично! Мне нравится.Да и всем нравится кто на них ездит.Обсирают только те кто никогда не ездил.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал по другому: обсирают те, кому есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак,куда уж нам,простым то смертным!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
ну дак,куда уж нам,простым то смертным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот тогда и думай что пишешь, когда рекламируешь.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Смешной ты человек, РЕКЛАМИРУЕШЬ! Тут человек спрашивает владельца,как машина.Я говорю мне нравится.При чём реклама???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев

Смешной ты человек, РЕКЛАМИРУЕШЬ! Тут человек спрашивает владельца,как машина.Я говорю мне нравится.При чём реклама???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100, умыл отлично, ну ей богу, как достали "виртуальные крутыши" со своими бэхами и кайенами, к каждой бочке затычки, везде свои пять копеек норовят вставить. Причем это у них любимая тема - влезть в обсуждение машин эконом-класса и начать пальцы гнуть. Пусть на форумы реальных владельцев БМВ и Порше сходят, там им быстро все что надо обратно загнут.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее те неудачника которые повелись на шильдик и купили поло седан, теперь зеленые от зависти злятся и обсирают хорошие машины
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машины не плохие но их море ты плавно вольешься в эту массу, лично для меня это не примемлимо, сейчас очень выгодно взять Авео реальная скидка по ним 60 тысяч, дизайн выделяется из потока ни с кем не спутаешь, двигатель 1,6 а не 1,4 за тежи деньги как у Соляриса и Рио. Безопастность 5 звезд, не Рио не Солярис такого оне имеют, реально если у меня сейчас стоял выбор до 600 тысяч взял бы именно его.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машины не плохие но их море ты плавно вольешься в эту массу, лично для меня это не примемлимо, сейчас очень выгодно взять Авео реальная скидка по ним 60 тысяч, дизайн выделяется из потока ни с кем не спутаешь, двигатель 1,6 а не 1,4 за тежи деньги как у Соляриса и Рио. Безопастность 5 звезд, не Рио не Солярис такого оне имеют, реально если у меня сейчас стоял выбор до 600 тысяч взял бы именно его.
СсылкаПожаловаться
Нам скинули не 60, а 90 и еще подарили сигнализацию с автозапуском. Правда сервис у Шевроле, по крайней мере в Волгограде, очень хреновый. На 3-й день после покупки выяснилось, что задний омыватель писиет не снаружи, а внутри. Со скандалом записался на гарантию (очередь), 2 часа они выясняли, что сломан пластмассовый наконечник шланчика, замену жду до сих пор. Вчера опять поскандалил, записали на воскресенье. Короче - пока не пнешь, не полетит. Чувствую на ТО будут проблемы.
В остальном машина нравится: малыш - малышом, а на дороге держится по взрослому и места в салоне предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В комплектацию входит 2 пакета (все стеклоподъемники, обогрев сидений и зеркал, мультируль и еще что-то) плюс цвет - металлик. Итого около 650-ти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru