11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изощренность пытки или вода и камень точит

Грустная история. Отрицаю душевный стриптиз на весь мир, но чаша моего терпения переполнилась.
Хочется рвать и метать. Смысл сюжета таков. Где то с полгода назад начались нелепые звонки, поначалу раз в неделю, потом чаще.
Ничего не просят. Каждый раз то контора, то позовите такого человека, то - ой, простите, ошиблись номером....
Ну с кем не бывает....если бы не одно но, теперь это стало ежедневно.
Желание услышать мой голос превратилось в нелепую игру или фарс.
Менять сим-карту я не стану, она у меня стародавняя и многие контакты на нее завязаны.
Бликировала номера, заносила в черный список, но они растут как грибы, уже больше десятка.
Добиться, чтобы я перезванивала? но это же нелепость, да и нет у меня такой гнусной привычки.
Достали, достал, достала....не знаю.
Может это чудовище прочтет, и все же наберется смелости либо звонить со своего тлф, если так важно меня услышать, либо
ПЕРЕСТАНЕТ ЗВОНИТЬ совсем.
Игра затянулась. и доставляет мне массу хлопот, по ее устранению.
Или может я не одинока и так достают всех?
(согласна что скорее моя жалоба, чем тема. но пусть так. жалуюсь....)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Сергей Игнатов
Москва , 105523, ул. 16-я Парковая, д. 39, 25 Контактное лицо: Телефон: 8-495-7850496.
А вся серия 8499 - коллекторские бюро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? им не нужна я....когда я первые месяцы говорила кто я, они клали трубку. теперь просто трезвон отклоняемый мной.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
И? им не нужна я....когда я первые месяцы говорила кто я, они клали трубку. теперь просто трезвон отклоняемый мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто то пакостит. Скорее всего - это мини АТС. Попробуй наехать на хозяина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Кто то пакостит. Скорее всего - это мини АТС. Попробуй наехать на хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережа ты о чем? зная меня, наехать????
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
Сережа ты о чем? зная меня, наехать????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыну пожалуйся, и номер дай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Сыну пожалуйся, и номер дай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у сына весна. девушки и ему не до маминых хлопот...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
у сына весна. девушки и ему не до маминых хлопот...
СсылкаПожаловаться
История переписки8


))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никого в Москве нет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Москва , 105523, ул. 16-я Парковая, д. 39, 25 Контактное лицо: Телефон: 8-495-7850496.
А вся серия 8499 - коллекторские бюро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас офис (499), никакого коллекторства )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у нас офис (499), никакого коллекторства )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не дописал, виноват. Там указаны номера - от и до. Достаточно много.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Привет! Вот мой домашний номер один в один телефон мосэнерго,только в коде города одна циферка не совпадает.Звонки и днем и ночью.Пример:-Здравствуйте! У меня нет света!" -" это квартира и сейчас ночь!" -"Сделайте что нибудь!" И такая дребедень... Главное не нервничать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Привет! Вот мой домашний номер один в один телефон мосэнерго,только в коде города одна циферка не совпадает.Звонки и днем и ночью.Пример:-Здравствуйте! У меня нет света!" -" это квартира и сейчас ночь!" -"Сделайте что нибудь!" И такая дребедень... Главное не нервничать!
СсылкаПожаловаться
..."дело то житейское..." но я злюсь уже.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Оба номера - агенства , работающие с Хоум кредит банк. Чтобы было веселее, сейчас сделаю им рекламу на сайте оказания интим услуг
СсылкаПожаловаться
Виталий К
В общем если у вас совесть чиста и долгов нет, вам прямая дорога в полицию. Пишите заявление берите распечатки о звонках...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виталий К
Виталий К
В общем если у вас совесть чиста и долгов нет, вам прямая дорога в полицию. Пишите заявление берите распечатки о звонках...
СсылкаПожаловаться
наша полиция убьет последние нервы. тупость непроходимая. и начнут с того же...вы сами номер дали(((((
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на и
и
наша полиция убьет последние нервы. тупость непроходимая. и начнут с того же...вы сами номер дали(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно менять симку, отключи услугу "Вам звонили", смски доставать не будут
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
не нужно менять симку, отключи услугу "Вам звонили", смски доставать не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отключи все....женщина и техника....увы
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на и
и
отключи все....женщина и техника....увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*152*2#
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на и
и
наша полиция убьет последние нервы. тупость непроходимая. и начнут с того же...вы сами номер дали(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы это были разные всякие номера и ваш номер смахивал на какую нибудь распространённую известную контору (ну отличие в одной цифре) - то только смена номера, если номеров не очень много и тем более это коллектор по долгам нн-го банка, а у вас точно с ним нет никаких интересов - то в полицию. Нервов немного испортите, если конечно желаете за собой сохранить этот номер...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виталий К
Виталий К
если бы это были разные всякие номера и ваш номер смахивал на какую нибудь распространённую известную контору (ну отличие в одной цифре) - то только смена номера, если номеров не очень много и тем более это коллектор по долгам нн-го банка, а у вас точно с ним нет никаких интересов - то в полицию. Нервов немного испортите, если конечно желаете за собой сохранить этот номер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять нервы....доживу до отпуска и похоже займусь. но жаль нервов из за мразей.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Риша! Меняй симку! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария