29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Износ задней резины

Почему на Шкоде октавии ест заднюю резину?Что делать?
Сергей Скорына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
nyukta
такое предположение....взади многорычажка...машина побывала в аварии....отсюда износ...незнаю че там в шкодах...сравниваю с цивиком....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на nyukta
nyukta
такое предположение....взади многорычажка...машина побывала в аварии....отсюда износ...незнаю че там в шкодах...сравниваю с цивиком....
СсылкаПожаловаться
ну ты сравнил)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ну ты сравнил)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну я не суперспец....обьясни если я не прав...попроще только...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на nyukta
nyukta
не ну я не суперспец....обьясни если я не прав...попроще только...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. только для амэрыки цивики делали мак-ферсон впереди и балка сзади до 1996 года. октавия и цивик это как торт и черный хлеб вроде из муки , а разные
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет. только для амэрыки цивики делали мак-ферсон впереди и балка сзади до 1996 года. октавия и цивик это как торт и черный хлеб вроде из муки , а разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня европейка былы 99...многорычажка взади....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
э батенька, прчины три неисправность: балочных сайлентблоков, ступичных подшипников, аммортизаторов. 2. удар с изменением геометрии. 3. резине больше пяти лет
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
э батенька, прчины три неисправность: балочных сайлентблоков, ступичных подшипников, аммортизаторов. 2. удар с изменением геометрии. 3. резине больше пяти лет
СсылкаПожаловаться
э батенька, прчины три неисправность: балочных сайлентблоков, ступичных подшипников, аммортизаторов. 2. удар с изменением геометрии. 3. резине больше пяти лет
или настала хана балке...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Октавия и Октавия Тур на платформе А4 - регулировка углов колес на задней оси не регулируется - деформация балки!!!
Октавия на платформе А5 - регулировка углов задних колес РЕГУЛИРУЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Октавия и Октавия Тур на платформе А4 - регулировка углов колес на задней оси не регулируется - деформация балки!!!
Октавия на платформе А5 - регулировка углов задних колес РЕГУЛИРУЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
ты часто встречал деформацию???))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ты часто встречал деформацию???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Я к тому что у А4 кузова нет регулировок!!! Ну и если убит один из сайленблоков балки будет реально смещение оси заднего моста. Но это такая редкость!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
Я к тому что у А4 кузова нет регулировок!!! Ну и если убит один из сайленблоков балки будет реально смещение оси заднего моста. Но это такая редкость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. с алексом зацепился по поводу пластин. у меня проверка 10 долларов (подключение датчиков) минимум 3 раза - это 30 долларов + работа по установке это прим от 20 сторона итого мин 70. почитай выше я больше писать не буду смеяться устал. и сайлентблоки это не балке хана
СсылкаПожаловаться
владимир степанов
хана резине на балке,съела снутри на двух колесах,че делать развал еще не далал
СсылкаПожаловаться
владимир степанов
подскажите кто сталкивался
СсылкаПожаловаться
сергей крылов
Смотря какая модель.Если подвеска многорычажная--делай развал-сход,не ошибёшься.Это если машина не битая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Носов
У меня диск овалом был.Обрати внимание.
СсылкаПожаловаться
Андрей Носов
Проверь диски,если диск подмят,или овалом,махом

резину сжирает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария