Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Износ задней резины

Почему на Шкоде октавии ест заднюю резину?Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
_Димон_
так сход-развал....ну или резине капец(очень старая)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
так сход-развал....ну или резине капец(очень старая)
СсылкаПожаловаться
развал спереди регулируется.а сзади нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая подвеска? http://skoda-octavia2.ru/index.php/khodo...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сзади тоже регулируется .
СсылкаПожаловаться

Сзади тоже регулируется .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким образом?))))))))
СсылкаПожаловаться
каким образом?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каким образом?))))))))

на бмв и мерсах точно. на пп есть развальные пластины...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
каким образом?))))))))

на бмв и мерсах точно. на пп есть развальные пластины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
саша или леша развал-схождение это моя работа и разговор о "октавии" передний привод.
СсылкаПожаловаться
саша или леша развал-схождение это моя работа и разговор о "октавии" передний привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а- определись кому отвечаешь,
б-на пп можно изменить развал развальными пластинами
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
а- определись кому отвечаешь,
б-на пп можно изменить развал развальными пластинами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юстас-Алексу центр не знает : сдуру можно член сломать. б-на пп вдоль границ нашей Родины))))))))) создание развал-схождения там , где завод не додумался стартует от 50 долларов, дурацкая балка на шкодах не гниет))))) ну и скромненько - я лучший!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юстас-Алексу центр не знает : сдуру можно член сломать. б-на пп вдоль границ нашей Родины))))))))) создание развал-схождения там , где завод не додумался стартует от 50 долларов, дурацкая балка на шкодах не гниет))))) ну и скромненько - я лучший!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чудо, с чего разговор про гнилые балки? я говорил про гнутые...развальные пластины стоят 300рэ и обычный сход развал делается... откуда 50уё? менять угол кастера дешевле...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
чудо, с чего разговор про гнилые балки? я говорил про гнутые...развальные пластины стоят 300рэ и обычный сход развал делается... откуда 50уё? менять угол кастера дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
секунду. куда в октавии ты собрался их ставить? друг ну ты сказал)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10

для умных-вбей РАЗВАЛЬНЫЕ пластины и увидишь, что они ставятся на заднние колеса...друх...спец по развалу...не знаюший...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

для умных-вбей РАЗВАЛЬНЫЕ пластины и увидишь, что они ставятся на заднние колеса...друх...спец по развалу...не знаюший...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
алекс я то знаю, ну и скажи что будет со схождением))))))) и сколько нужно доработать пластин что бы выставить в параметры. ))))))) поверь там и 50 будет мало + стоимость пластин. присоединяйся к дамиру ему веселей
СсылкаПожаловаться
алекс я то знаю, ну и скажи что будет со схождением))))))) и сколько нужно доработать пластин что бы выставить в параметры. ))))))) поверь там и 50 будет мало + стоимость пластин. присоединяйся к дамиру ему веселей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ниб*я у вас цены...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
балку наверное повело.Надо заехать на развал/схождение и промерять балку.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сергей Скорына!У вас случайно, не полноприводная Шкода?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
нет.передний привод
СсылкаПожаловаться
нет.передний привод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Скорына!У вас такая балка

Очень часто гнется в районе крепления ступицы 29, на самой балки.Это её уязвимое место.Достаточно даже не большого бокового касание об бордюр и этого хватит.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Саня привет прикол в курилке за два рабочих дня написал. тема русские мужики.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
nyukta
такое предположение....взади многорычажка...машина побывала в аварии....отсюда износ...незнаю че там в шкодах...сравниваю с цивиком....
СсылкаПожаловаться
nyukta
такое предположение....взади многорычажка...машина побывала в аварии....отсюда износ...незнаю че там в шкодах...сравниваю с цивиком....
СсылкаПожаловаться
ну ты сравнил)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну ты сравнил)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну я не суперспец....обьясни если я не прав...попроще только...
СсылкаПожаловаться
nyukta
не ну я не суперспец....обьясни если я не прав...попроще только...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. только для амэрыки цивики делали мак-ферсон впереди и балка сзади до 1996 года. октавия и цивик это как торт и черный хлеб вроде из муки , а разные
СсылкаПожаловаться
привет. только для амэрыки цивики делали мак-ферсон впереди и балка сзади до 1996 года. октавия и цивик это как торт и черный хлеб вроде из муки , а разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня европейка былы 99...многорычажка взади....
СсылкаПожаловаться
э батенька, прчины три неисправность: балочных сайлентблоков, ступичных подшипников, аммортизаторов. 2. удар с изменением геометрии. 3. резине больше пяти лет
СсылкаПожаловаться
э батенька, прчины три неисправность: балочных сайлентблоков, ступичных подшипников, аммортизаторов. 2. удар с изменением геометрии. 3. резине больше пяти лет
СсылкаПожаловаться
или настала хана балке...
СсылкаПожаловаться
Октавия и Октавия Тур на платформе А4 - регулировка углов колес на задней оси не регулируется - деформация балки!!!
Октавия на платформе А5 - регулировка углов задних колес РЕГУЛИРУЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Октавия и Октавия Тур на платформе А4 - регулировка углов колес на задней оси не регулируется - деформация балки!!!
Октавия на платформе А5 - регулировка углов задних колес РЕГУЛИРУЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
ты часто встречал деформацию???))))))))
СсылкаПожаловаться
ты часто встречал деформацию???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Я к тому что у А4 кузова нет регулировок!!! Ну и если убит один из сайленблоков балки будет реально смещение оси заднего моста. Но это такая редкость!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет.
Я к тому что у А4 кузова нет регулировок!!! Ну и если убит один из сайленблоков балки будет реально смещение оси заднего моста. Но это такая редкость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. с алексом зацепился по поводу пластин. у меня проверка 10 долларов (подключение датчиков) минимум 3 раза - это 30 долларов + работа по установке это прим от 20 сторона итого мин 70. почитай выше я больше писать не буду смеяться устал. и сайлентблоки это не балке хана
СсылкаПожаловаться
хана резине на балке,съела снутри на двух колесах,че делать развал еще не далал
СсылкаПожаловаться
подскажите кто сталкивался
СсылкаПожаловаться
сергей крылов
Смотря какая модель.Если подвеска многорычажная--делай развал-сход,не ошибёшься.Это если машина не битая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Носов
У меня диск овалом был.Обрати внимание.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть