14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНА

Всё-таки, я ему изменила...
Я ТАК старалась, и теперь у меня болит всё тело, а главное...главное...меня жутко мучит совесть... Тот, кому я изменила, ещё ничего не знает, но ведь всё тайное, рано или поздно становится явным! Что делать с совестью? Куда её деть, заразу? ************************************************************
А как у вас обстоят дела с совестью? Сговорчива ли она у вас? Как её "задобрить" ?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
ден денВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Как в старом анекдоте: Я не знаю как это называется но теперь это мое хобби!
СсылкаПожаловаться
Угу хобби на всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Кстати сама хозяйка темы исчезла.Может опять изменять пошла? Втянулась?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Кстати сама хозяйка темы исчезла.Может опять изменять пошла? Втянулась?
СсылкаПожаловаться
Вернулась уже)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Кстати сама хозяйка темы исчезла.Может опять изменять пошла? Втянулась?
СсылкаПожаловаться
Клин клином вышибает..наверно)
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Неееее !За 9 мин клин выбить не удастся!))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну и что, ну и изменила и причем тут совесть, что смылилась что ли? В смысле твои "потребительские" качества сильно уменьшились? Бред!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну и что, ну и изменила и причем тут совесть, что смылилась что ли? В смысле твои "потребительские" качества сильно уменьшились? Бред!
СсылкаПожаловаться
И правда, бред )))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да, ребята....Что ж вы так всё однобоко понимаете-то? У всех (пардон, у большинства) читателей, мысли появились совершенно определённого плана! Ай-йай-йай... Даже у женщин!!!))
Да! Я изменила! Я изменила своему тренеру, с другим тренером - я сменила сегодня тренажёрный зал, впервые за много лет =)))
И у меня правда всё болит, и я правда не сообщила приятелю-тренеру, что ухожу от него=(
А тема вышла забавная! Я узнала мноооого интересного ;)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да, ребята....Что ж вы так всё однобоко понимаете-то? У всех (пардон, у большинства) читателей, мысли появились совершенно определённого плана! Ай-йай-йай... Даже у женщин!!!))
Да! Я изменила! Я изменила своему тренеру, с другим тренером - я сменила сегодня тренажёрный зал, впервые за много лет =)))
И у меня правда всё болит, и я правда не сообщила приятелю-тренеру, что ухожу от него=(
А тема вышла забавная! Я узнала мноооого интересного ;)
СсылкаПожаловаться
А ты думаешь, что мы тут все сами собой отображаемся? :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А ты думаешь, что мы тут все сами собой отображаемся? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, конечно)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Да, ребята....Что ж вы так всё однобоко понимаете-то? У всех (пардон, у большинства) читателей, мысли появились совершенно определённого плана! Ай-йай-йай... Даже у женщин!!!))
Да! Я изменила! Я изменила своему тренеру, с другим тренером - я сменила сегодня тренажёрный зал, впервые за много лет =)))
И у меня правда всё болит, и я правда не сообщила приятелю-тренеру, что ухожу от него=(
А тема вышла забавная! Я узнала мноооого интересного ;)
СсылкаПожаловаться
Гм, это пошло)) изменить тренеру с тренером)))) ню должно ж быть какое то разнообразие и фантазия на конец))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден ден
ден ден
Гм, это пошло)) изменить тренеру с тренером)))) ню должно ж быть какое то разнообразие и фантазия на конец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиняйте, на большее я не способна. Простите, если не оправдала доверие))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Звиняйте, на большее я не способна. Простите, если не оправдала доверие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндя наступит так конец мира)))) и выживут лиш размножающиеся почкованием))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Да, ребята....Что ж вы так всё однобоко понимаете-то? У всех (пардон, у большинства) читателей, мысли появились совершенно определённого плана! Ай-йай-йай... Даже у женщин!!!))
Да! Я изменила! Я изменила своему тренеру, с другим тренером - я сменила сегодня тренажёрный зал, впервые за много лет =)))
И у меня правда всё болит, и я правда не сообщила приятелю-тренеру, что ухожу от него=(
А тема вышла забавная! Я узнала мноооого интересного ;)
СсылкаПожаловаться
А я действительно про спортзал и тренировки подумал..(( А оказывается тренеру с тренером..((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я действительно про спортзал и тренировки подумал..(( А оказывается тренеру с тренером..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рефер первый просёк) Я думала, что сразу надо тему закрывать... ан нет))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Рефер первый просёк) Я думала, что сразу надо тему закрывать... ан нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я глубоко разочарован))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я глубоко разочарован))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переживёшь, я думаю)
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Оксана
Оксана
Да, ребята....Что ж вы так всё однобоко понимаете-то? У всех (пардон, у большинства) читателей, мысли появились совершенно определённого плана! Ай-йай-йай... Даже у женщин!!!))
Да! Я изменила! Я изменила своему тренеру, с другим тренером - я сменила сегодня тренажёрный зал, впервые за много лет =)))
И у меня правда всё болит, и я правда не сообщила приятелю-тренеру, что ухожу от него=(
А тема вышла забавная! Я узнала мноооого интересного ;)
СсылкаПожаловаться
Бедняга)))))Сидит небось мужик на "Кеттлере"...слезами заливается((((((())))))Ждем новую тему на форуме)))"ИЗМЕНИЛА")))))Автор заранее известен))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Каков вопрос - таков ответ.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Каков вопрос - таков ответ.))
СсылкаПожаловаться
Ну сколько человек подумало "именно так"=(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария