3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНА

Всё-таки, я ему изменила...
Я ТАК старалась, и теперь у меня болит всё тело, а главное...главное...меня жутко мучит совесть... Тот, кому я изменила, ещё ничего не знает, но ведь всё тайное, рано или поздно становится явным! Что делать с совестью? Куда её деть, заразу? ************************************************************
А как у вас обстоят дела с совестью? Сговорчива ли она у вас? Как её "задобрить" ?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
120212223
Анастасия КириченкоВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. К каким пелёнкам? Что-то я ничё не понял. Мы о чём сейчас говорим? Я о резине для колёс, зимней,. размер - R15. DuPont кажется название фирмы.А я как спросил? Аааа !!!Durex??!!Ну это я просто спутал немного иностранное название. Ну всё равно - спасибо за консультацию. ( вижу в этих вопросах вы крепко разбираетесь ).ХЕХЕХЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Еще одна потеря для железной дороги.)) а ведь как вдохновенно Вы могли бы переводить стрелки.))
А в существование шин DuPont продолжайте верить.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
О! Еще одна потеря для железной дороги.)) а ведь как вдохновенно Вы могли бы переводить стрелки.))
А в существование шин DuPont продолжайте верить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе.
СсылкаПожаловаться
виктор пирогов
Лучший отдых это смена нагрузки. А совесть, если она есть то ею можно и не пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ткаличева
Молчи, за умную сойдешь. Все равно никто не оценит твою правду, да и кому она нужна? Только тебе! Очень понравилось, как кто-то сказал-" Крути рога Оленям" Здорово оценка - 5
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Ткаличева
Татьяна Ткаличева
Молчи, за умную сойдешь. Все равно никто не оценит твою правду, да и кому она нужна? Только тебе! Очень понравилось, как кто-то сказал-" Крути рога Оленям" Здорово оценка - 5
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... всё закончилось хорошо, Таня)
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую Всех!
Дорогая Оксана! Вижу, что подавляющая часть комментов посвящена ИЗМЕНЕ , а никто не пытался ответить на Ваш вопрос, как быть с СОВЕСТЬЮ?
Очень помогает: подойти к зеркалу, улыбнуться отражению и негромко сказать:"Моя совесть настолько чистА, что её не видно!".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Приветствую Всех!
Дорогая Оксана! Вижу, что подавляющая часть комментов посвящена ИЗМЕНЕ , а никто не пытался ответить на Ваш вопрос, как быть с СОВЕСТЬЮ?
Очень помогает: подойти к зеркалу, улыбнуться отражению и негромко сказать:"Моя совесть настолько чистА, что её не видно!".
СсылкаПожаловаться
Дорогой Cat, моя совесть чиста))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
449 уже и...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....450 всёж таки !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
....450 всёж таки !
СсылкаПожаловаться
451 уже)
Всё-таки, я протупила... Надо было слепить новую тему, отбеливающую мою безупречную репутэйшен, которая слегка запылилась в этой теме. ))
А может наоборот, моя ценность выросла ;)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
451 уже)
Всё-таки, я протупила... Надо было слепить новую тему, отбеливающую мою безупречную репутэйшен, которая слегка запылилась в этой теме. ))
А может наоборот, моя ценность выросла ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь женщина стакой ( ВНЕЗАПНО ! ) открывшейся репутацией не может быть неинтересной для общественности. хехе
СсылкаПожаловаться
Я
...ПИПЕЦ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Я
Я
...ПИПЕЦ...
СсылкаПожаловаться
Третья страница http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Андрей Семёнов
не парься главное больше не изменять и всё пройдёт у меня тоже такое было увы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Семёнов
Андрей Семёнов
не парься главное больше не изменять и всё пройдёт у меня тоже такое было увы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
smov
Выпей цианистого калия и хрен с тобой золотая рыбка...
Блядство
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на smov
smov
Выпей цианистого калия и хрен с тобой золотая рыбка...
Блядство
СсылкаПожаловаться
Угомонись) Это шутка была. Прочти третью страницу - я спортзал и тренера сменила. Но за оценку, мерси)
СсылкаПожаловаться
aleks
душа и сердце должна всегда принадлежать только одной женщине,тело всегда есть субстанция временная,оно реставрируется и изменяется.нельзя жить среди красивых женщин с закрытыми глазами...
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
машину поменяла,штоле
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
машину поменяла,штоле
СсылкаПожаловаться
нет)
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария