24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНА

Всё-таки, я ему изменила...
Я ТАК старалась, и теперь у меня болит всё тело, а главное...главное...меня жутко мучит совесть... Тот, кому я изменила, ещё ничего не знает, но ведь всё тайное, рано или поздно становится явным! Что делать с совестью? Куда её деть, заразу? ************************************************************
А как у вас обстоят дела с совестью? Сговорчива ли она у вас? Как её "задобрить" ?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вчера Злой на "Леди " тему смастрячил ..Забанили его тут навечно ...
Не фонтан , конечно , тема , но что-то с "Курилкой " не то деется , в этом он прав ...
Близко к сердцу каркушами дорожка не протоптана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну Свет... Не могли его здесь на пожизненное сослать. Хотя фиг его знает.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ну Свет... Не могли его здесь на пожизненное сослать. Хотя фиг его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та фиг его знает )) Чел он мутный )) И здесь таких много))
Вчера Жоржика на жест на аве подтянули , а раньше типа , сей жест не напрягал ...
Я чёт прямо припухла от обилия "спецэффектов ")))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Та фиг его знает )) Чел он мутный )) И здесь таких много))
Вчера Жоржика на жест на аве подтянули , а раньше типа , сей жест не напрягал ...
Я чёт прямо припухла от обилия "спецэффектов ")))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато нескучно) Каждый день ГКЧП)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зато нескучно) Каждый день ГКЧП)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ога ) Не фиеста , так ГКЧП ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ога ) Не фиеста , так ГКЧП ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что есть фиеста?) Я только золотуху помню)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что есть фиеста?) Я только золотуху помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фиеста - это не диагноз ,а состояние души)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Фиеста - это не диагноз ,а состояние души)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Примерно так?))))))))))


СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Примерно так?))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здесь - суровые будни ))
А фиеста - это праздник )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Здесь - суровые будни ))
А фиеста - это праздник )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да у нас каждый раз будни как праздник)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вчера Злой на "Леди " тему смастрячил ..Забанили его тут навечно ...
Не фонтан , конечно , тема , но что-то с "Курилкой " не то деется , в этом он прав ...
Близко к сердцу каркушами дорожка не протоптана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так новость, а я и не знала про злого.
На леди не хожу и выходит многого не знаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот так новость, а я и не знала про злого.
На леди не хожу и выходит многого не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю ,Тонечка ..У меня ощущение какого-то дурного спектакля , который , честно говоря , начинает напрягать ...
Может ,конечно , я -дура деревенская , ничего не понимающая в светских развлеченияХ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не знаю ,Тонечка ..У меня ощущение какого-то дурного спектакля , который , честно говоря , начинает напрягать ...
Может ,конечно , я -дура деревенская , ничего не понимающая в светских развлеченияХ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Света, не в вечке он. Что за коллективные страдания-то?)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Света, не в вечке он. Что за коллективные страдания-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я не защищаю его ,Оксана ...У него свои тараканы в голове - размером мадагаскарские , чего он мне только не наговорил ...
И продалась я и отдалась и "теперь вроде как на сносях ")))))
Просто не понимаю ,что происходит ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да я не защищаю его ,Оксана ...У него свои тараканы в голове - размером мадагаскарские , чего он мне только не наговорил ...
И продалась я и отдалась и "теперь вроде как на сносях ")))))
Просто не понимаю ,что происходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что происходит? Бан у него, месячный, насколько я знаю. У нас месяц зря не дают - было за что значит. Но ты не переживай, он всё равно тут, на Авто, тусит... Угадай, кто?))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
А что происходит? Бан у него, месячный, насколько я знаю. У нас месяц зря не дают - было за что значит. Но ты не переживай, он всё равно тут, на Авто, тусит... Угадай, кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фред!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Фред!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Открытие сделала)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Да я не защищаю его ,Оксана ...У него свои тараканы в голове - размером мадагаскарские , чего он мне только не наговорил ...
И продалась я и отдалась и "теперь вроде как на сносях ")))))
Просто не понимаю ,что происходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Просто не понимаю ,что происходит ...

А оно тебе нужно, понимать -то, Свет? Живи своим умом , как раньше. Вот видишь, у тебя глаза открылись. У Ф. Раневской была поговорка, когда видела двух шушукающихся дам. Она спрашивала :" Против кого сегодня дружите, девочки?". Оставайся при своём мнении. Это эфир. Главное в жизни чтобы такие из бутылки не вылезали. Видимо жилище его, бутылку, использовали не по назначению , вот и на Жорика оторвался. Люди думают, что они "пупАми" стали, а на самом деле только проявляют свою слабость, пользуясь своим положением. Самоутверждаться нужно в реальной жизни. Думаю в реале тебе этого не нужно. Хоть ты мне и противостояла постоянно, но хочу сказать с уважением отношусь к твоему характеру и что можешь отстаивать свою позицию. Правда иногда на личность скатываешься, но женщине простительно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не знаю ,Тонечка ..У меня ощущение какого-то дурного спектакля , который , честно говоря , начинает напрягать ...
Может ,конечно , я -дура деревенская , ничего не понимающая в светских развлеченияХ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько я понимаю здешнее устройство, всё происходит как-то само собой, коллективным разумом. То есть винить за темы и их отстойность некого. Что написали, то и почитали. Вы вот за последний год всего одну тему вроде замутили - про Ливию.
А вот написали бы про социальную справедливость или про галстук Медведева на рождественской службе.
У меня бывает такой зуд на темы, что по 10 штук за вечер бы делала, да как-то стыдно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Насколько я понимаю здешнее устройство, всё происходит как-то само собой, коллективным разумом. То есть винить за темы и их отстойность некого. Что написали, то и почитали. Вы вот за последний год всего одну тему вроде замутили - про Ливию.
А вот написали бы про социальную справедливость или про галстук Медведева на рождественской службе.
У меня бывает такой зуд на темы, что по 10 штук за вечер бы делала, да как-то стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чё там с галстуком было? Я не в курсах...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
А чё там с галстуком было? Я не в курсах...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже не видела, в селе украинском была. Моя начальница третий день только об этом и говорит. Ну как мог Медведев прийти на рождественскую службу в галстуке такого голубого цвета. И куда жена его смотрела. и зачем стоял как истукан. Дурак говорит дураком. Вот Путин молодец - вообще без галстука был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария