29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избито конечно, но про "лапти"!

Нордман SX2,
Виатти Страда V-130,
Гудьир Eagl Sport,
Кама.
Авто легковое, радиус 15.
Лето.
Кто юзал эти бренды? Как балансируются? Как ведут себя?
Ко всем с уважением!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Прокопий ГрекВ ответ на Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
Щенячий восторг от шин испытывают в основном люди малоопытные. И опять же если он пересел со старой шины на новую, то оно и понятно, что будет лучше и это не зависит от того какая надпись будет на боковине. Возможно еще и машину к тому же поменял, а как мы знаем поведение автомобиля на дороге во много зависит от автомобиля и его технического состояния. Много нюансов может быть, но к мнению таких впечатлительных людей, вроде вашего приятеля, стоит относится крайне осторожно и с большой долей скепсиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне его мнение-так. я давно уже перепробовал многие шины и сделал свои выводы-их я никому не навязываю. про те шо в теме я написал только личное мнение.(кста-нонче развелось много икспёртов по шинам-которые в массе своей пишут проплаченные и брэдовые выводы).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
мне его мнение-так. я давно уже перепробовал многие шины и сделал свои выводы-их я никому не навязываю. про те шо в теме я написал только личное мнение.(кста-нонче развелось много икспёртов по шинам-которые в массе своей пишут проплаченные и брэдовые выводы).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно перепробовать многих женщин, но это все от юношеского максимализма, счастья не добавляет в жизни. Если Вы приводите мнение Вашего знакомого то видимо оно для Вас как-то значимо. На счет остального возможно и так, не могу не подтвердить, не опровергнуть Вашу гипотезу.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
Можно перепробовать многих женщин, но это все от юношеского максимализма, счастья не добавляет в жизни. Если Вы приводите мнение Вашего знакомого то видимо оно для Вас как-то значимо. На счет остального возможно и так, не могу не подтвердить, не опровергнуть Вашу гипотезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати я не пользуюсь мишленом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
кстати я не пользуюсь мишленом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего так? Действительно, хорошие же шины, и Ваш приятель об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
А чего так? Действительно, хорошие же шины, и Ваш приятель об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я отдаю предпочтение другим маркам. знакомый как пример того шо некоторые утверждают шо разницы меж дорогими и дешёвыми нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я отдаю предпочтение другим маркам. знакомый как пример того шо некоторые утверждают шо разницы меж дорогими и дешёвыми нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так обычно и бывает, два человека - три мнения
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
у меня знакомый всю жизнь ездил на шинах типа кама, бл, кордиант-но всё же что то на него нашло и он купил мишки, заё. о своих впечатления и радостях рассказывать
. а так то фсе шины сойдут -смотря сколько где и как ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот например, Mишлeн, обратите внимание на кромку вдоль протектора, шине на тот момент было меньше года с момента изготовления.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
Вот например, Mишлeн, обратите внимание на кромку вдоль протектора, шине на тот момент было меньше года с момента изготовления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и што на неё смотреть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и што на неё смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего конечно там особенного нет, морщинки только старческие в юном возрасте. Это ведь к тому, что нет шин, которые бы всем всегда нравились, любую шину возьмете, и всегда найдется тот, кто скажет что она
, чем популярнее шина, тем больше по ней
. Простая и понятная закономерность.
СсылкаПожаловаться
олег
виатти правда на 14 поставил этим летом на замену амтелу который был при покупке. сезон отходили,впечатления. тормозов нет!!!! даже после убитого амтела. по воде норм,по износу (пробег примерно 25000) норм,по цене чуть дороже камы была.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на олег
олег
виатти правда на 14 поставил этим летом на замену амтелу который был при покупке. сезон отходили,впечатления. тормозов нет!!!! даже после убитого амтела. по воде норм,по износу (пробег примерно 25000) норм,по цене чуть дороже камы была.
СсылкаПожаловаться
Амтелл... Давно как-то прикупил 4 колеса...Тыщ за 10 пробега, с них осыпалась сажа и они стали рыжими.)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Амтелл... Давно как-то прикупил 4 колеса...Тыщ за 10 пробега, с них осыпалась сажа и они стали рыжими.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в августе купил для работы спектру,пару месяцев поездил на чем была(амтел),потом зима ))),на лето переобул и через пару недель выкинул.
написал про впечатления о виатти.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на олег
олег
в августе купил для работы спектру,пару месяцев поездил на чем была(амтел),потом зима ))),на лето переобул и через пару недель выкинул.
написал про впечатления о виатти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял что про Виати комент. Заказал Нокиа Хакка Блю, по более менее сходной цене. Чего ждать дальше...уже и не понятно. (((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тема закрыта. Взял Ханкоок К 435, по 3 599. 15 радиус.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария