29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избито конечно, но про "лапти"!

Нордман SX2,
Виатти Страда V-130,
Гудьир Eagl Sport,
Кама.
Авто легковое, радиус 15.
Лето.
Кто юзал эти бренды? Как балансируются? Как ведут себя?
Ко всем с уважением!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
А не дай бог случись чего с шиной из южной кореии, потом как найти замену ей? Я как-то с немецкой вспотел так, после того как на бордюр случайно наскочил, чуть было пару новых не пришлось покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всяко бывает... Я как-то порвал Нокиа НРЕ... Нашёл таки Один баллон.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
предпочитаю не экономить на колёсах,это всё таки собственная безопасность....
СсылкаПожаловаться
Безопасность она в голове водителя и только там. Посмотрите сколько аварий, и там всяких хватает и тех кто экономил, но зазевался, и тех кто не экономил. На недорогих шинах можно безопасно ездить, чувствовать поведение автомобиля и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
Безопасность она в голове водителя и только там. Посмотрите сколько аварий, и там всяких хватает и тех кто экономил, но зазевался, и тех кто не экономил. На недорогих шинах можно безопасно ездить, чувствовать поведение автомобиля и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда были проблемы с резиной (не было возможности свободно купить),то я всю зиму ездил на летней резине,это не значит,что и сейчас я должен ездить на летней....если есть выбор хорошей резины,то зачем я буду покупать де рьмо.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда были проблемы с резиной (не было возможности свободно купить),то я всю зиму ездил на летней резине,это не значит,что и сейчас я должен ездить на летней....если есть выбор хорошей резины,то зачем я буду покупать де рьмо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупайте что хотите, но к безопасности это никакого отношения не имеет. Еще раз говорю, безопасность она в голове, и в аварии на дорогих шинах попадают ничуть не меньше, а может даже больше, так как слишком полагаются на шины, а не собственные навыки и здравый смысл. Да и сейчас, что дорогие, что недорогие, фактически одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Одно могу сказать - кама это не шины , а презерватив странной формы .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Одно могу сказать - кама это не шины , а презерватив странной формы .
СсылкаПожаловаться
Вот тож слышал что она не балансируется, от слова вообще.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот тож слышал что она не балансируется, от слова вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я видел.Повело во все стороныи радиально .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не одни из них. да и на такой радиус не дорогие шины можно взятьдо 20 тыс. вполне
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не одни из них. да и на такой радиус не дорогие шины можно взятьдо 20 тыс. вполне
СсылкаПожаловаться
По 5 за шт.? Дану на фиг... Возьму какой нить нексен по 3 500 и ещё и шиномонтаж на холяву. Надо только прошерстить инет как следует будет. )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По 5 за шт.? Дану на фиг... Возьму какой нить нексен по 3 500 и ещё и шиномонтаж на холяву. Надо только прошерстить инет как следует будет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотрись к китайской резине Триангл. Купил позапрошлой весной по совету Джошуа. Два лета проездил, не пожалел ни разу! Еще и крепкая оказалась. Пробил правое заднее каким-то здоровым болтом, колесо мгновенно спустило на скорости за 120. Пока сообразил и остановился - проехал больше 100 метров. Покрышка аж горячая стала. Ничего, заклеили кордовой заплатой - и езжу дальше...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Присмотрись к китайской резине Триангл. Купил позапрошлой весной по совету Джошуа. Два лета проездил, не пожалел ни разу! Еще и крепкая оказалась. Пробил правое заднее каким-то здоровым болтом, колесо мгновенно спустило на скорости за 120. Пока сообразил и остановился - проехал больше 100 метров. Покрышка аж горячая стала. Ничего, заклеили кордовой заплатой - и езжу дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Спасиб за наколку!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ага! Спасиб за наколку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них в Москве официальный интернет-магазин с доставкой по всей России. Не обманули, хотя деньги перечислял просто на карту физлицу. Резина реально хорошая, уж точно лучше Камы/Виатти...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У них в Москве официальный интернет-магазин с доставкой по всей России. Не обманули, хотя деньги перечислял просто на карту физлицу. Резина реально хорошая, уж точно лучше Камы/Виатти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы определяете, что лучше, что хуже, если не пользовались тем и другим? Это не есть правильно. Научились и в России сейчас производить шины, не хитрое в общем-то дело.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
А как Вы определяете, что лучше, что хуже, если не пользовались тем и другим? Это не есть правильно. Научились и в России сейчас производить шины, не хитрое в общем-то дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виатти не юзал, а на Каме ездил в бытность владения ваз 2109. Зимняя еще ничего, летняя не понравилась, ярославская тогда была лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Виатти не юзал, а на Каме ездил в бытность владения ваз 2109. Зимняя еще ничего, летняя не понравилась, ярославская тогда была лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и жизнь не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
Так и жизнь не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она, конечно же, не стоИт... Но мой жизненный опыт подсказывает, что исконно российские бренды резины покупать не стОит. Лучше переплатить 20-30% и взять качественный продукт, пусть сделанный и в России, но по забугорной технологии. Тот же Нордман на голову выше любой Виатти...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Она, конечно же, не стоИт... Но мой жизненный опыт подсказывает, что исконно российские бренды резины покупать не стОит. Лучше переплатить 20-30% и взять качественный продукт, пусть сделанный и в России, но по забугорной технологии. Тот же Нордман на голову выше любой Виатти...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтобы утверждать, что одна шины выше, другая шина ниже нужно как минимум самому попробовать. По факту они скорее всего будут одинаковыми. Каждый сам решает, переплачивать ему или нет, но фактически платите не за технологии, а за бренд. Производят и ту и другую шину, как и некоторые другие в России, что хорошо само по себе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Присмотрись к китайской резине Триангл. Купил позапрошлой весной по совету Джошуа. Два лета проездил, не пожалел ни разу! Еще и крепкая оказалась. Пробил правое заднее каким-то здоровым болтом, колесо мгновенно спустило на скорости за 120. Пока сообразил и остановился - проехал больше 100 метров. Покрышка аж горячая стала. Ничего, заклеили кордовой заплатой - и езжу дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько она пробежала за Два лета и какие прогнозы на неё?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сколько она пробежала за Два лета и какие прогнозы на неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробег никакой, тысяч по 10 за сезон. Но и износа не видно, от слова "совсем"... Прогнозы делать - дело неблагодарное. Но по износу протектора еще 3-4 сезона, как минимум. А вот при повреждениях - х.з. В прошлый раз повезло... А может и не повезти. И тогда надо будет оооочень подсуетиться, чтобы найти такое же колесо на заме6ну убитому.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По 5 за шт.? Дану на фиг... Возьму какой нить нексен по 3 500 и ещё и шиномонтаж на холяву. Надо только прошерстить инет как следует будет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так цены взлетели. ну вобще в3500 должен уложиться. я вчера зимнюю купил 28 р. это еще середнячок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария