23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из новостей...СК просит арестовать депутата за взятку 3,5 млрд.рублей... просит на коленях что ли?

3,5 млрд рублей....я не говорю, что он пипец какой негодяй... просто 3,5 млрд.... это если 5-ти тысячными в одной пачке пол-ляма, 10 пачек(обычная связка) будет 5 миллионов, а брикет уже 50 миллионов, я просто теряюсь в размерах, они там фургонами уже отгружают... типа сегодня взятка 5 тонн, отгрузишь мне по адресу такому-то))
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
В жизни ни кому не завидовал - нет такой привычки ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну когда то же надо начинать! Лучше поздно, чем никогда...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну когда то же надо начинать! Лучше поздно, чем никогда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поздно пить боржоми ..))
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну когда то же надо начинать! Лучше поздно, чем никогда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гонит, нет такого человека, который никогда не завидовал бы никому
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ла
Ла
гонит, нет такого человека, который никогда не завидовал бы никому
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зачем же по себе судишь ..)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ла
Ла
гонит, нет такого человека, который никогда не завидовал бы никому
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже не завидую), если у меня чего-то нет, то мне оно и не нужно... У Абрамовича есть яхта и что, куда я на ней по Волге? Река из берегов выйдет, пусть сам на ней катается)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я тоже не завидую), если у меня чего-то нет, то мне оно и не нужно... У Абрамовича есть яхта и что, куда я на ней по Волге? Река из берегов выйдет, пусть сам на ней катается)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
философффф, однако...))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
философффф, однако...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Доброе утро! Есть такой кандидат психологических наук Торсунов, говорит разумные вещи, советую)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Доброе утро! Есть такой кандидат психологических наук Торсунов, говорит разумные вещи, советую)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
с нашей жизнью мы каждый сам себе кандидат психологических наук...)) приспосабливаемся, выкручиваемся, уклоняемся - и живем дальше...)) и даже умудряемся иногда быть довольными и счастливыми...)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
с нашей жизнью мы каждый сам себе кандидат психологических наук...)) приспосабливаемся, выкручиваемся, уклоняемся - и живем дальше...)) и даже умудряемся иногда быть довольными и счастливыми...)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В общем-то жизнь у всех одинаковая... мы куда-то «бежим», а он говорит разумные вещи... о проблемах в семье
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В общем-то жизнь у всех одинаковая... мы куда-то «бежим», а он говорит разумные вещи... о проблемах в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки21
проблемы в семейной жизни было во все времена, только они носили разный характер... меняется общество, меняются и проблемы... в мою личную жизнь никакой кандидат не заглянет, ну и нафик к его мнению прислушиваться? мне иногда после работы, когда закипаю от каждого слова, никакие психологи не в помощь - только полчасика полной тишины...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
проблемы в семейной жизни было во все времена, только они носили разный характер... меняется общество, меняются и проблемы... в мою личную жизнь никакой кандидат не заглянет, ну и нафик к его мнению прислушиваться? мне иногда после работы, когда закипаю от каждого слова, никакие психологи не в помощь - только полчасика полной тишины...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
После работы можно ехать и поорать песню в салоне машины, мне помогает))))... только не Круга или Лесоповал
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
После работы можно ехать и поорать песню в салоне машины, мне помогает))))... только не Круга или Лесоповал
СсылкаПожаловаться
История переписки23
когда в садик опаздываешь, орешь не песни, а … ну ты в курсе...))
меня тут муж на днях в элитный пивбар сводил - разрядиться...))) персоналу и посетителям было весело...) конечно, стриптиз я себе не позволила, но когда продиагностировала на весь подвальчик, что пармезан какой-то странный, а потом завопила "да это же картофельные палочки!!", народ просто полег...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
когда в садик опаздываешь, орешь не песни, а … ну ты в курсе...))
меня тут муж на днях в элитный пивбар сводил - разрядиться...))) персоналу и посетителям было весело...) конечно, стриптиз я себе не позволила, но когда продиагностировала на весь подвальчик, что пармезан какой-то странный, а потом завопила "да это же картофельные палочки!!", народ просто полег...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Разрядка должна быть, правильно делаете))... в тему про кафе, тоже удалось выбраться в этом году, танцую такой, руки вверх, виски выжрал с колой немерено)), выступает группа в живую, классно поют! Глаза поднимаю, а на бас-гитаре стоит мой хирург... он мне 2 месяца минифлебоктомию делал на левой ноге), а я ему обещал показаться... и мне так неудобно)), а он смотрит я прыгаю как олень! Ну и показал пальцем вверх, типа нормально прооперировал)), если тут...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Разрядка должна быть, правильно делаете))... в тему про кафе, тоже удалось выбраться в этом году, танцую такой, руки вверх, виски выжрал с колой немерено)), выступает группа в живую, классно поют! Глаза поднимаю, а на бас-гитаре стоит мой хирург... он мне 2 месяца минифлебоктомию делал на левой ноге), а я ему обещал показаться... и мне так неудобно)), а он смотрит я прыгаю как олень! Ну и показал пальцем вверх, типа нормально прооперировал)), если тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
это по-нашему))
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Гоцман
Гоцман
В жизни ни кому не завидовал - нет такой привычки ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
врешь
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ла
Ла
врешь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тут все врут...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
В жизни ни кому не завидовал - нет такой привычки ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я всегда знал, что вы сэр-истинный джентельмен !
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
В жизни ни кому не завидовал - нет такой привычки ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильный пацан!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
" Дуракам закон не писан "..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дуракам закон не писан
если писан то не читан
если читан то не понят
если понят то не так .....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Трехтысячную взятку оправдать талант нужен. А трежмиллиардную как то иначе оправдывают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария