14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из новостей...СК просит арестовать депутата за взятку 3,5 млрд.рублей... просит на коленях что ли?

3,5 млрд рублей....я не говорю, что он пипец какой негодяй... просто 3,5 млрд.... это если 5-ти тысячными в одной пачке пол-ляма, 10 пачек(обычная связка) будет 5 миллионов, а брикет уже 50 миллионов, я просто теряюсь в размерах, они там фургонами уже отгружают... типа сегодня взятка 5 тонн, отгрузишь мне по адресу такому-то))
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1891011
Эндрю
Прикинь, Виталий, что пересчитать миллиард по рублю - даже нескольких жизней не хватит((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, Виталий, что пересчитать миллиард по рублю - даже нескольких жизней не хватит((
СсылкаПожаловаться
Я даже не могу представить, сколько нужно для этого времени... только узнал, что одна банкнота весит грамм. А если считать миллиард банкнот по одной в секунду, то... это миллиард секунд, делим на минуты... потом на часы((, у меня в калькуляторе не получается миллиард набрать, на работе посчитаю!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Я даже не могу представить, сколько нужно для этого времени... только узнал, что одна банкнота весит грамм. А если считать миллиард банкнот по одной в секунду, то... это миллиард секунд, делим на минуты... потом на часы((, у меня в калькуляторе не получается миллиард набрать, на работе посчитаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты прикинь, Виталий, на ОК столько Виталиев Решетниковых, что голова кругом идёт(( Я тоже тебя пытался искать(( Пока мы с тобой не договоримся, никто никого и не найдёт))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты прикинь, Виталий, на ОК столько Виталиев Решетниковых, что голова кругом идёт(( Я тоже тебя пытался искать(( Пока мы с тобой не договоримся, никто никого и не найдёт))
СсылкаПожаловаться
Да уж...умеете вы с ресурсами работать
))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да уж...умеете вы с ресурсами работать
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не беспокойся, Саныч! Мы договоримся и найдёмся))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты не беспокойся, Саныч! Мы договоримся и найдёмся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дя! Без сопливых разберёмся)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Дя! Без сопливых разберёмся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чичас он вразнос пойдёт))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты прикинь, Виталий, на ОК столько Виталиев Решетниковых, что голова кругом идёт(( Я тоже тебя пытался искать(( Пока мы с тобой не договоримся, никто никого и не найдёт))
СсылкаПожаловаться
Городище Волгоградская область, на аве плыву в бассейне)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Городище Волгоградская область, на аве плыву в бассейне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня место рождения г.Троицк, Челяб. обл.!
Ну попробую! А Сергей Мартюшев меня почти сразу нашел))
СсылкаПожаловаться
Афоня
Как сейчас помню))https://my.mail.ru/mail/nelly000000/vide...
СсылкаПожаловаться
Афоня
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СК умудряется передавать дела в суд и судить заочно даже иностранцев, так почемуж этот СК не осудит заочно основного фигуранта этого дела, скрывающегося за бугром Юрьевича, да потому что нихрена у СК нет полноценных доказательств, почему, это вопрос, или плохо работали, или их и не было, но однозначно, для формирования доказательной базы сам подследственный не нужен, он может просто молчать и не давать показаний, нужны неоспоримые факты и доказательства, коих за несколько лет следствия так и не накопали. А вот для "выжимания" показаний против себя, без подследственного , сидящего в кпз никак, а ещё подследственный в кпз нужен для отжатия денег и бизнеса и больше незачем...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
СК умудряется передавать дела в суд и судить заочно даже иностранцев, так почемуж этот СК не осудит заочно основного фигуранта этого дела, скрывающегося за бугром Юрьевича, да потому что нихрена у СК нет полноценных доказательств, почему, это вопрос, или плохо работали, или их и не было, но однозначно, для формирования доказательной базы сам подследственный не нужен, он может просто молчать и не давать показаний, нужны неоспоримые факты и доказательства, коих за несколько лет следствия так и не накопали. А вот для "выжимания" показаний против себя, без подследственного , сидящего в кпз никак, а ещё подследственный в кпз нужен для отжатия денег и бизнеса и больше незачем...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, главный вопрос не является раскрыть преступление, кто с кем и когда... а посадить и тупо «доить» подозреваемого)
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария