11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из новостей --(прочитанных )

Спираль истории провернулась и события 70 летней давности могут повториться 
Не спокойно на югах сейчас и завтра тоже будет --
Пронесёт и бортами разойдёмся или таранить всёж придется на море и земле ?--
Оба варианта нам не подходят --тк они будут не в нашу пользу --

(Политинформация --)
==А переписчика послать куда подальше -это проще --тк каждому хочется почувствовать себя князьком хоть в чём-то --не посылайте -тут нет его вины ==
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Любая вакцина не исключает

Тогда это не вакцина, а лекарство. Надо называть вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если станет легче- называйте как нравиться. Но каждый год от гриппа- создают новую вакцину..
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Мы запустим супер - пупер ракету и и сутками по всем каналам показываем ..типа какие мы крутые...мускулами трясём .
Китайцы тихой сапой ...молодцы .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мы запустим супер - пупер ракету и и сутками по всем каналам показываем ..типа какие мы крутые...мускулами трясём .
Китайцы тихой сапой ...молодцы .
СсылкаПожаловаться
иракцы тоже баранов руками рвали на камеры,показывали какие они крутые,и как будут с американцами расправляться....и где этот Ирак.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мы запустим супер - пупер ракету и и сутками по всем каналам показываем ..типа какие мы крутые...мускулами трясём .
Китайцы тихой сапой ...молодцы .
СсылкаПожаловаться
Ты, я так понимаю, только что вернулся из Китая?!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты, я так понимаю, только что вернулся из Китая?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти ... из гаража ...переобувался )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Почти ... из гаража ...переобувался )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас и не предвидется переобуваться, по крайней мере еще пару недель... А на Севере я бы уже давно переобулся!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у нас и не предвидется переобуваться, по крайней мере еще пару недель... А на Севере я бы уже давно переобулся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
среднесуточная температура близится к нулю ...смысла нет тянуть кота за яйца ...да и снег обещают на следующей неделе , дальних поездок не планирую ...поцокаю пока .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
среднесуточная температура близится к нулю ...смысла нет тянуть кота за яйца ...да и снег обещают на следующей неделе , дальних поездок не планирую ...поцокаю пока .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ноль - это еще не температура! Я переобуваюсь тогда, когда уже становится конкретный минус больше 5 - 10 градусов!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ноль - это еще не температура! Я переобуваюсь тогда, когда уже становится конкретный минус больше 5 - 10 градусов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Када я в деревне жил ....круглый год на одном комплекте ездил )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Када я в деревне жил ....круглый год на одном комплекте ездил )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну нафик - я тут бываю дорогу прокладываю, а на летней шибко не попрешь!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну нафик - я тут бываю дорогу прокладываю, а на летней шибко не попрешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В те времена у нас трактор дорогу чистил ...это во времена " клятого союза " .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
В те времена у нас трактор дорогу чистил ...это во времена " клятого союза " .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и у нас в деревне чистит, но не сразу! А мне что сидеть и ждать когда почистят?! Мне в общем то похрену - пусть вообще не чистят!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и у нас в деревне чистит, но не сразу! А мне что сидеть и ждать когда почистят?! Мне в общем то похрену - пусть вообще не чистят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не сравнивай то время и сегодняшнее ...тогда в пять утра трактор дорогу почистил , потому как на фермы надо было завозить корма для животины ..да и вообще совхоз должен был работать а не в снегу буксовать . Это сейчас у нас в городе комунальщики к обеду просыпаются и начинают изображать деятельность . Но мне тоже пофик, четыре вэ дэ .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ты не сравнивай то время и сегодняшнее ...тогда в пять утра трактор дорогу почистил , потому как на фермы надо было завозить корма для животины ..да и вообще совхоз должен был работать а не в снегу буксовать . Это сейчас у нас в городе комунальщики к обеду просыпаются и начинают изображать деятельность . Но мне тоже пофик, четыре вэ дэ .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так то да, конечно, может в деревнях и было раньше, но в городах в советское время я хорошо помню, как автобусы буксовали с утра...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так то да, конечно, может в деревнях и было раньше, но в городах в советское время я хорошо помню, как автобусы буксовали с утра...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Порядка раньше было намного больше .
Была ответственность ...совесть была у людей .
Сейчас увы ..всё это осталось в прошлом , но справедливости ради скажу что обратно в СССР я не хочу . Ошибка власть имущих в том что надо было брать всё хорошее от туда и переносить сюдой .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Порядка раньше было намного больше .
Была ответственность ...совесть была у людей .
Сейчас увы ..всё это осталось в прошлом , но справедливости ради скажу что обратно в СССР я не хочу . Ошибка власть имущих в том что надо было брать всё хорошее от туда и переносить сюдой .
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Только соглашусь!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Да, его вины нет. И кому не выскажи, все направляют вверх. А при чем верх если между мной и верхом ты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария