23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из новостей --(прочитанных )

Спираль истории провернулась и события 70 летней давности могут повториться 
Не спокойно на югах сейчас и завтра тоже будет --
Пронесёт и бортами разойдёмся или таранить всёж придется на море и земле ?--
Оба варианта нам не подходят --тк они будут не в нашу пользу --

(Политинформация --)
==А переписчика послать куда подальше -это проще --тк каждому хочется почувствовать себя князьком хоть в чём-то --не посылайте -тут нет его вины ==
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
(RED)В ответ на Z. T.
Z. T.
Коля хотел на острове начать жизнь сначала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хто бы знал...одни загадки
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на (RED)
(RED)
да хто бы знал...одни загадки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С хохлами завсегда так.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Z. T.
Z. T.
С хохлами завсегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то было подумал с Николаем)))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Z. T.
Z. T.
Давненько Украину не обсуждали .
Коля, ты у нас в статусе философа, то есть не просто так потрындеть тема
Что сподвигло?
СсылкаПожаловаться
Не просто так пол Украины кричит --*батька наш Бандера -а Украина мать * --и такая философия становится уже образом мышления
Такой образ соседа мне не нужен --хотя и в Курилке есть такие -которые рады этому --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не просто так пол Украины кричит --*батька наш Бандера -а Украина мать * --и такая философия становится уже образом мышления
Такой образ соседа мне не нужен --хотя и в Курилке есть такие -которые рады этому --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б им вообще газ перекрыл, и трубу разобрал . Нет трубы- нет спора по газу. Одним вопросом меньше .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я б им вообще газ перекрыл, и трубу разобрал . Нет трубы- нет спора по газу. Одним вопросом меньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Не просто так пол Украины кричит --*батька наш Бандера -а Украина мать * --и такая философия становится уже образом мышления
Такой образ соседа мне не нужен --хотя и в Курилке есть такие -которые рады этому --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сами с помощью киселей вырастили из обычных деревенских недоумков бендеро-фашистов.Но нам тут в помощь поляки.У них свои счёты с бендеровцами да и Львов польский город.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Мнение вы моё узнали по политинформации --я его высказал и можно завершить --
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
"- А ты женат? А какой у тебя длины?
- Женщина, вы точно переписчица?"
СсылкаПожаловаться
Ветер
Да пусть как угодно . лиж бы спираль сломалась
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
в России мрут ,как мухи,но прививаться не будут,видимо думают,что они Маклауды.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в России мрут ,как мухи,но прививаться не будут,видимо думают,что они Маклауды.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дунканы,и есть дунканы....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в России мрут ,как мухи,но прививаться не будут,видимо думают,что они Маклауды.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, ты это... масочку то носи и руки мой почаще. Привившиеся точно Макклаудами не становятся. Насмотрелся я на истерики привитых в госпитале, которые никак поверить не могли, что заболели... Жена моего шурина, привитая, болеет сейчас одинаково вместе со своей непривитой мамой. Думаю, что завтра-послезавтра обеих увезут в госпиталь, ибо лечение таблетками не помогает. Ну а сам шурин (привитой) отделился и живет на даче, только еду жене возит. Не защищает прививка от заражения, блеф это!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Юрий, ты это... масочку то носи и руки мой почаще. Привившиеся точно Макклаудами не становятся. Насмотрелся я на истерики привитых в госпитале, которые никак поверить не могли, что заболели... Жена моего шурина, привитая, болеет сейчас одинаково вместе со своей непривитой мамой. Думаю, что завтра-послезавтра обеих увезут в госпиталь, ибо лечение таблетками не помогает. Ну а сам шурин (привитой) отделился и живет на даче, только еду жене возит. Не защищает прививка от заражения, блеф это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно маску ношу,а в машине пшикалка,чтобы руки дезинфицировать (спёр с работы
..когда летом работал)......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
обязательно маску ношу,а в машине пшикалка,чтобы руки дезинфицировать (спёр с работы
..когда летом работал)......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже сейчас еще больше предохраняюсь. Иммунитет подсадили конкретно, а грипп и прочие ОРВИ никто не отменял. Так что маски/антисептик/салфетки в ходу постоянно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Юрий, ты это... масочку то носи и руки мой почаще. Привившиеся точно Макклаудами не становятся. Насмотрелся я на истерики привитых в госпитале, которые никак поверить не могли, что заболели... Жена моего шурина, привитая, болеет сейчас одинаково вместе со своей непривитой мамой. Думаю, что завтра-послезавтра обеих увезут в госпиталь, ибо лечение таблетками не помогает. Ну а сам шурин (привитой) отделился и живет на даче, только еду жене возит. Не защищает прививка от заражения, блеф это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы как ребёнок … вирус мутирует периодически и вакцина только исключает летальность в случае заражения
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Ну вы как ребёнок … вирус мутирует периодически и вакцина только исключает летальность в случае заражения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша вакцина ничего не исключает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наша вакцина ничего не исключает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая вакцина не исключает, и это не надо верить в сказку что европейская лучше- это бред для глупых
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Любая вакцина не исключает, и это не надо верить в сказку что европейская лучше- это бред для глупых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая вакцина не исключает

Тогда это не вакцина, а лекарство. Надо называть вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария