24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Челябинска куда-нибудь на Чёрное море.

Ребятулечки, а не будете ли вы так любезны посоветовать, с палаткой и детьми, куда лучше на Чёрное море? В какое время летом? По какой трассе? Заранее благодарна за подробности! Всем удачи на дорогах!
Мамба Италия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
GERONIMOВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так это я знаю, только я от котельниково не на волгодонск, а через Сальск, и на трассу Ростов- Краснодар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял как на трассу Ростов -Краснодар ??? это где вы на нее выскакиваете ?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так это я знаю, только я от котельниково не на волгодонск, а через Сальск, и на трассу Ростов- Краснодар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а понял через Тихорецк . Ну это вы уже под Краснодаром на трассу выскакиваете .
СсылкаПожаловаться
Serg
То что Вам тут пишут - это просто бред
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Жили в г.Когалыме Тюменской обл.Одному ханту(местная национальность в ханты-мансийском округе)дали "хату"-трёшку в девятиэтажке.Через неделю он в зале чум соорудил,а еду готовил на круглой жаровне на лоджии (дрова,котелок и всё такое)...это я к тому,что многим нравится жить летом в палатках,еда с дымком и прочие "удовольствия"типа муравьёв в трусах.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Жили в г.Когалыме Тюменской обл.Одному ханту(местная национальность в ханты-мансийском округе)дали "хату"-трёшку в девятиэтажке.Через неделю он в зале чум соорудил,а еду готовил на круглой жаровне на лоджии (дрова,котелок и всё такое)...это я к тому,что многим нравится жить летом в палатках,еда с дымком и прочие "удовольствия"типа муравьёв в трусах.
СсылкаПожаловаться
Некоторым нравиться засыпать под звук прибоя, а не под пьяные крики во дворе или из ближайшего кафе. Вот в чем суть. Крики можно и дома спокойно послушать, никуда не выезжая.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Полность согдасна!А мы ездим в небольшие деревушки,в прошлом году были в Солониках неподалёку от Лазаревского.И шум прибоя,и тишина,и море чистое и домик у берега моря...да все удовольствия!Да и дешевле в раз,чем в Лазаревском,и в два,чем в Сочи.Кстати,о пьяных криках:при заселениии сразу эту тему оговариваем.Хозяин минигостиницы попался серьёзный.Один пьяный ор-милиция.штраф.и-пинок под зад.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
где-то на подъезде к Судуку. 27,06,2013
СсылкаПожаловаться
nyukta
не ну кому как...по мне так это самый дичайший отдых...шум...гам...пьянь...круглосуточно...я бы это отдыхом даже не назвал...да еще тащится ради такого за тыщи верст...с таким же успехом можно отдохнуть на ближайшем водоеме...больше чем на два дня я не выдержу...
СсылкаПожаловаться
Павел Чистяков
Грузия. Поселок Уреки. По поселку мимо подходящего пляжа не проехать. От г. Сатка Челябинской области порядка 2900 км.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
отдыхали в прошлом году в Благовещенской как раз близ Бугазской косы, в августе было очень жарко и потому вода в море была после обеда сплошная тина и медузы, хотя детям в радость)) в этом году проживание в гостевых домах или в отелях мин 3000 в сутки, дорога верно подмечено не дай бог через Пугачев))) из развлечений в станице по большому счету только море и не большой аквапарк, все остальное в Анапе, и далее.....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария