23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из бана с чистой совестью!

Неделю назад закончился срок моего заключения в "бане", но я вот только сейчас нашёл время и добрался-таки до компьютера. Прежде всего хочу выразить сожаление и извиниться, что мне пришлось снести мою последнюю тему, по той простой причине, что угодил в "баню" и был лишён возможности участвовать в обсуждении... ну и потому, что не хотел давать повод злым языкам злорадствовать и делать лживые домыслы из-за моего отсутствия и молчания... Хотя, как говорят на востоке: "Если бросать камни в каждую лающую на тебя собаку - никогда не дойдёшь до цели"... А до цели я иду верно... и ничей ни троллинг ни хамство не собьёт меня с намеченного пути. Ведь как сказал Достоевский: "какое мне дело, если бы даже весь мир не поверил моей истине, насмеялся надо мной и пошёл иною дорогой?" Но иною дорогой идут не все... скорее наоборот... Вот, потихоньку незаметно в "курилке" прекратили своё существование "пьяные" пятничные темы... Многие интересуются моими темами и благодарят за них - а это самое главное! То есть не в выражении благодарности конечно дело, а в том, что это значит я кому-то помог или решить для себя какой-либо вопрос, или укрепиться духом или хотя бы просто скоротать вечер не за пустым, а за интересным содержательным разговором.
Кстати, недавно, кто-то просил у меня, что-нибудь в помощь бросающему курить... С опозданием выполняю просьбу :



Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Дак я этого и не оспариваю.
При чем в отличии от Исаева в том споре сам признался что троллю.
Ну хорошо я рад Оксана что нашли время со мной пообщаться и расставить все точки над И.
Из нашего диалога я сделаю для себя выводы может и вы как то поменяете мнение.
В любом случае спасибо и рад был пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всего доброго, Славик. И ещё раз напоминаю, что троллинг на форуме недопустим.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не представляю за что Вас Эдуард могли забанить. У Вас самые правильные темы. Напишите за что?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не представляю за что Вас Эдуард могли забанить. У Вас самые правильные темы. Напишите за что?
СсылкаПожаловаться
Написали, что : "причина бана - оскорбления"... странно однако... но всё же...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Написали, что : "причина бана - оскорбления"... странно однако... но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назвал дурака дураком? )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Назвал дурака дураком? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вроде того...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Написали, что : "причина бана - оскорбления"... странно однако... но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему странно ? За Вами и раньше водилось )
Просто Вы с высоты своей просветлённости не всегда замечаете , что оскорбляете других ...
С другой стороны , бан - это нормально ...Значит , не совсем Вы оторвались от грешной земли )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Написали, что : "причина бана - оскорбления"... странно однако... но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написали, что : "причина бана - оскорбления"... странно однако... но всё же...

странно,что ты не замечаешь ,как хамишь людям,оскорбляешь.обратись к знахарям, пусть смоют бельма с твоих глаз.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Написали, что : "причина бана - оскорбления"... странно однако... но всё же...

странно,что ты не замечаешь ,как хамишь людям,оскорбляешь.обратись к знахарям, пусть смоют бельма с твоих глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а уж ты себя показал во всей красе! Пользуясь тем, что меня забанили, резвился... подтявкивал изо всех сил, когда я не мог ответить... Так слабаки поступают! А ещё тельняшку рвал: мол из ДШБ! Чем-то напомнил спутника Шер-хана из м/ф "Маугли"... Подлость не украшает - это очень мерзкая штука! После такого поступка разговаривать с тобой - сам понимаешь просто неохота...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну а уж ты себя показал во всей красе! Пользуясь тем, что меня забанили, резвился... подтявкивал изо всех сил, когда я не мог ответить... Так слабаки поступают! А ещё тельняшку рвал: мол из ДШБ! Чем-то напомнил спутника Шер-хана из м/ф "Маугли"... Подлость не украшает - это очень мерзкая штука! После такого поступка разговаривать с тобой - сам понимаешь просто неохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду рад тебя не видеть и не слышать,любителя цитировать сиониста Нордау.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сегодня четвертый день моих мучений , терплю , злой на всех , че то в пот бросает постоянно , фу блин хреново , да я и так там курил , пачки на четыре дня хватало
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сегодня четвертый день моих мучений , терплю , злой на всех , че то в пот бросает постоянно , фу блин хреново , да я и так там курил , пачки на четыре дня хватало
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сегодня четвертый день моих мучений , терплю , злой на всех , че то в пот бросает постоянно , фу блин хреново , да я и так там курил , пачки на четыре дня хватало
СсылкаПожаловаться
)) я не повторяюсь, я не повторяюсь.))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сегодня четвертый день моих мучений , терплю , злой на всех , че то в пот бросает постоянно , фу блин хреново , да я и так там курил , пачки на четыре дня хватало
СсылкаПожаловаться
В пот бросает - сосуды играют ...Карвалольчику хряпните чуток)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
В пот бросает - сосуды играют ...Карвалольчику хряпните чуток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас корвалола нету , запрещен как норкота в связи с присутствием фенобарбитала
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у нас корвалола нету , запрещен как норкота в связи с присутствием фенобарбитала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настой пиона
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у нас корвалола нету , запрещен как норкота в связи с присутствием фенобарбитала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потоотделение бывает при резких скачках давления ,особенно в сторону его понижения ...Это опасно для сердца ...Поспрашивайте врача на предмет спазмалитиков ..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Потоотделение бывает при резких скачках давления ,особенно в сторону его понижения ...Это опасно для сердца ...Поспрашивайте врача на предмет спазмалитиков ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потоотделение бывает при резких скачках давления ,особенно в сторону его понижения ...Это опасно для сердца ...Поспрашивайте врача на предмет спазмалитиков ..

Эндокринную систему нужно проверять. Щитовидку. ..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Потоотделение бывает при резких скачках давления ,особенно в сторону его понижения ...Это опасно для сердца ...Поспрашивайте врача на предмет спазмалитиков ..

Эндокринную систему нужно проверять. Щитовидку. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(знакомые лица!) как поживаете!?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
(знакомые лица!) как поживаете!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в глубоком подполье ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Он в глубоком подполье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хех...пОдпол он разный бывает!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария