29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из бана с чистой совестью!

Неделю назад закончился срок моего заключения в "бане", но я вот только сейчас нашёл время и добрался-таки до компьютера. Прежде всего хочу выразить сожаление и извиниться, что мне пришлось снести мою последнюю тему, по той простой причине, что угодил в "баню" и был лишён возможности участвовать в обсуждении... ну и потому, что не хотел давать повод злым языкам злорадствовать и делать лживые домыслы из-за моего отсутствия и молчания... Хотя, как говорят на востоке: "Если бросать камни в каждую лающую на тебя собаку - никогда не дойдёшь до цели"... А до цели я иду верно... и ничей ни троллинг ни хамство не собьёт меня с намеченного пути. Ведь как сказал Достоевский: "какое мне дело, если бы даже весь мир не поверил моей истине, насмеялся надо мной и пошёл иною дорогой?" Но иною дорогой идут не все... скорее наоборот... Вот, потихоньку незаметно в "курилке" прекратили своё существование "пьяные" пятничные темы... Многие интересуются моими темами и благодарят за них - а это самое главное! То есть не в выражении благодарности конечно дело, а в том, что это значит я кому-то помог или решить для себя какой-либо вопрос, или укрепиться духом или хотя бы просто скоротать вечер не за пустым, а за интересным содержательным разговором.
Кстати, недавно, кто-то просил у меня, что-нибудь в помощь бросающему курить... С опозданием выполняю просьбу :



Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
АннаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Или платочек на голову или борода по пояс ))
Всё вместе - перебор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и г.Исаев взывает не только к женчинам...))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Так и г.Исаев взывает не только к женчинам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааааа...Это у тебя собирательный образ ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Аааааааа...Это у тебя собирательный образ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу...Поскребла по сусекам...)))
СсылкаПожаловаться
aleks
А чувствуеться,что нет фельдшера в курилке....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
А чувствуеться,что нет фельдшера в курилке....
СсылкаПожаловаться
О как! Неужели соскучился? Я - так нет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
О как! Неужели соскучился? Я - так нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все имеем право быть под солнцем..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эдуард, приветствую.
Ответ на твоё письмо был какой-нибудь? "Состав преступления отсутствует, оснований для возбуждения нет"? ))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эдуард, приветствую.
Ответ на твоё письмо был какой-нибудь? "Состав преступления отсутствует, оснований для возбуждения нет"? ))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Алексей! Нет ответа никакого не было, но несколько модераторов во главе с Вальд не Мурром посетили Мой мир... некоторые даже неоднократно...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Здравствуй, Алексей! Нет ответа никакого не было, но несколько модераторов во главе с Вальд не Мурром посетили Мой мир... некоторые даже неоднократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вальд не Мурр )))
Ваша первая шутка , Эдуард ))
Браво !
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Здравствуй, Алексей! Нет ответа никакого не было, но несколько модераторов во главе с Вальд не Мурром посетили Мой мир... некоторые даже неоднократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стало быть, правила для "холопов" пИсаны...
"Вы пишите, вам зачтётся..." (с)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Здравствуй, Алексей! Нет ответа никакого не было, но несколько модераторов во главе с Вальд не Мурром посетили Мой мир... некоторые даже неоднократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кап - Кап - да Эдик а ещё - я мужик , я козак .
Быстро ты однако ломанулся стучать.
Что удалил коменты отсюда - хотел я тебе снова пакасть подвесить как в прошлый раз чтоб тему прикрыл - да ладно.
Каждый имеет право самовыражаться.
Всё равно в серьёз не кто не воспринимает
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Кап - Кап - да Эдик а ещё - я мужик , я козак .
Быстро ты однако ломанулся стучать.
Что удалил коменты отсюда - хотел я тебе снова пакасть подвесить как в прошлый раз чтоб тему прикрыл - да ладно.
Каждый имеет право самовыражаться.
Всё равно в серьёз не кто не воспринимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло, Вячеслав. Тогда. До Вас, просто не дошли руки. Но теперь я буду внимательно вчитываться в Ваши посты, обещаю. Я - за справедливость. И справедливости ради хочу заметить, что то, чем Вы сейчас занимаетесь, называется троллинг. А совокупно с этим, Вас уже вполне можно обвинить в оскорблениях другого участника форума , разжигании конфликтов и провокациях. Имейте в виду, это последнее китайское.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А то что Исаев, как Вы говорите, "в одну харю отдыхал" целую неделю? Ничего? Хотя оскорблениями они обменялись взаимно.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
А то что Исаев, как Вы говорите, "в одну харю отдыхал" целую неделю? Ничего? Хотя оскорблениями они обменялись взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюша! котов надо тыкать в мокрые тапки сразу! потому как, спустя час, клали они на ваше китайское предупреждение! и еще, немного о справедливости... господина Исаева не пнули только ленивые)))) а крайних двое... Алешка и Вячеслав... с уваженьем, дата, подпись))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Ксюша! котов надо тыкать в мокрые тапки сразу! потому как, спустя час, клали они на ваше китайское предупреждение! и еще, немного о справедливости... господина Исаева не пнули только ленивые)))) а крайних двое... Алешка и Вячеслав... с уваженьем, дата, подпись))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксюша, ты права. И насчёт "тапков", и насчёт всего остального. Я уже дала обещание следить за развитием тем Исаева, и тем, посвящённых ему. Постараюсь быть объективна. По крайней мере, хочу этого. Я уже замечала массовую травлю Исаева. Не знаю, если честно, как с этим бороться, но надеюсь, что разум и человечность победит. Я тоже, далеко не во всём согласна с Э. Исаевым, но не опущусь до банальных склок и хамства. Надеюсь, моему примеру хоть кто-нибудь последует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не воспитательница в детсаду. По углам разводить вас не хочу. Постарайтесь разобраться сами, и цивилизованней. Это касается и Исаева тоже.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Я не воспитательница в детсаду. По углам разводить вас не хочу. Постарайтесь разобраться сами, и цивилизованней. Это касается и Исаева тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока эта тема не утихнет,я в ней,дальше пусть сам барахтается.наиболее честные ответы получал от herr Isaeff только когда тот уже без касторки исходил на Г... и рад что умудрялся доводить его до такого состояния.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
пока эта тема не утихнет,я в ней,дальше пусть сам барахтается.наиболее честные ответы получал от herr Isaeff только когда тот уже без касторки исходил на Г... и рад что умудрялся доводить его до такого состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... и рад что умудрялся доводить его до такого состояния.

Браво. Цивилизованно и интеллектуально. А можно спросить: зачем??? Не нравятся Вам его темы и лекции - идите мимо! Тут обязаловки нет. Нет же, каждому нужно влезть и наложить свою кучку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария