29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги выборов

Посмотрел сёдни итоги выборов в Омске и появилось какое то чувство брезгливости. Если теперь мне кто-нбудь скажет что у него нет работы, маленькая зарплата или пенсия- я ему в лицо наплюю...
михмих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
АркадийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не обольщайтесь....)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аркадий
Аркадий
Ничего удивительного.....значит мы заслуживаем то правительство, что имеем.....или оно нас....))
СсылкаПожаловаться
мы тут как бы вообще не при чем( были и есть
СсылкаПожаловаться
(RED)
пора бы уже и праздновать! где Кленыч?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на (RED)
(RED)
пора бы уже и праздновать! где Кленыч?
СсылкаПожаловаться
Тук, Тук....это я экономика, че делать будем-молиться или заклинать, или с статистикой помухлюем.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Тук, Тук....это я экономика, че делать будем-молиться или заклинать, или с статистикой помухлюем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восхвалять и петь дифирамбы....это поможет!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на (RED)
(RED)
восхвалять и петь дифирамбы....это поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненадолго....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Сижу и думаю. может мы какие-то не такие, раз голосовали не за ер, видимо вся страна голосовала за.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сижу и думаю. может мы какие-то не такие, раз голосовали не за ер, видимо вся страна голосовала за.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже как Диоген хожу с фонарем, спрашиваю, кто проголосовал, но никто не сознается.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шалишь, я еще год назад ЕР победу на выборах предрекал, а в оппозицию меня Саныч записал.....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сижу и думаю. может мы какие-то не такие, раз голосовали не за ер, видимо вся страна голосовала за.
СсылкаПожаловаться
А у нас в Республике Беларусь - за 20 лет случился "прогресс" -" разрешили существовать" в парламенте оппозиционной партии......теперь мы такие как везде...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А у нас в Республике Беларусь - за 20 лет случился "прогресс" -" разрешили существовать" в парламенте оппозиционной партии......теперь мы такие как везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец батька.Теперь будет на кого все неудачи списать.Мешали дескать баламутили воду троцкистский уклон устраивали.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Молодец батька.Теперь будет на кого все неудачи списать.Мешали дескать баламутили воду троцкистский уклон устраивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот и я о ходе "конем"....но пока все в эйфории от "демократичного" парламента
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сижу и думаю. может мы какие-то не такие, раз голосовали не за ер, видимо вся страна голосовала за.
СсылкаПожаловаться
Не вся страна. А итог такой из-за окопной "гвардии". Она, как всегда отсиделась, а шли голосовать работники бюджетной сферы и пенсионеры, которым все-таки важнее иметь то, что имеют и видеть пусть не золотые горы, но все же перспективы, чем ждать обещанного другими с риском потерять всё. Дебаты вспомните. Разве что манны небесной не обещали. А получили результат на выборах с нулем впереди.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Не вся страна. А итог такой из-за окопной "гвардии". Она, как всегда отсиделась, а шли голосовать работники бюджетной сферы и пенсионеры, которым все-таки важнее иметь то, что имеют и видеть пусть не золотые горы, но все же перспективы, чем ждать обещанного другими с риском потерять всё. Дебаты вспомните. Разве что манны небесной не обещали. А получили результат на выборах с нулем впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. у меня мама за кпрф, тесть с тещей кпрф и лдпр. Все пенсионеры. У тестя с тёщей пенсия мизерная, им такая стабильность не нужна
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. у меня мама за кпрф, тесть с тещей кпрф и лдпр. Все пенсионеры. У тестя с тёщей пенсия мизерная, им такая стабильность не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так КПРФ в Думу прошла. И я за КПРФ голосовал, хотя работаю в бюджете.Потому, что это, на мой взгляд, единственная оппозиционная партия, а остальные лишь видимость - говорят одно, а голосуют за другое. Жена, дочка, и внучка голосовали за ЕР, зять за ЛДПР. Всё, как в стране))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Хреново когда одна партия имеет большинство ни
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Хреново когда одна партия имеет большинство ни
СсылкаПожаловаться
неужели уже пришли))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Ля ля ля..*пою*..))
СсылкаПожаловаться
ВЕСЁЛЫЙ КОНЬВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ля ля ля..*пою*..))
СсылкаПожаловаться
))) сыр выпал и с ним была Плутовка такова - *Ваня Крылов подпевает*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария