24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги выборов

Посмотрел сёдни итоги выборов в Омске и появилось какое то чувство брезгливости. Если теперь мне кто-нбудь скажет что у него нет работы, маленькая зарплата или пенсия- я ему в лицо наплюю...
михмих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
ЮрьевичВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
надо просто уезжать из страны

и оставить Страну - попАм, ворам и дегенератам?!
а если хочется, чтобы -
в этой стране всё было как то нормально(с)?!
а если население - тупое, его надо просвещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просветили,ну рассказали в интернете,что ЕР воры и халявщики... Никто не пришел на выборы... Что изменилось?! Или неправильно просветили?! А как просвещать надо - кому глотку закрыли?! Все,кто хотел так и заливался соловьем - в интернете,на СМИ,на работе,в Курилке... Что еще надо сделать?!
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну просветили,ну рассказали в интернете,что ЕР воры и халявщики... Никто не пришел на выборы... Что изменилось?! Или неправильно просветили?! А как просвещать надо - кому глотку закрыли?! Все,кто хотел так и заливался соловьем - в интернете,на СМИ,на работе,в Курилке... Что еще надо сделать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже и не знаю....
но если ты понимаешь, что кандидат вор и дурак и при этом голосуешь за него - ты просто сволочь.
если ты не понимаешь, что в результате его(кандидата) действий - жить становится хуже - ты тупой.
если ты не идёшь на Выборы - тебе просто пофиг, что будет(это тоже плохо)
p.s. "ты" - в моём коменте - это не "Юрьевич", а некий абстрактный человек
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
даже и не знаю....
но если ты понимаешь, что кандидат вор и дурак и при этом голосуешь за него - ты просто сволочь.
если ты не понимаешь, что в результате его(кандидата) действий - жить становится хуже - ты тупой.
если ты не идёшь на Выборы - тебе просто пофиг, что будет(это тоже плохо)
p.s. "ты" - в моём коменте - это не "Юрьевич", а некий абстрактный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,понял!)) Но просто говорить что неправильно сделано.... А вот никто так и не сказал - а что нужно сделать!
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо,понял!)) Но просто говорить что неправильно сделано.... А вот никто так и не сказал - а что нужно сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно было идти и голосовать - за того кандидата который нравится или просто перечеркнуть бюллетень(это - против), а сидеть дома(моя хата с краю) - неправильно...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
нужно было идти и голосовать - за того кандидата который нравится или просто перечеркнуть бюллетень(это - против), а сидеть дома(моя хата с краю) - неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только ЗА!!! Ну ведь вот всех и просветили - типа,чего ходить,все равно ничего не изменится... И теперь с ехидцой говорят - ну вот видите - я же предупреждал!
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Только ЗА!!! Ну ведь вот всех и просветили - типа,чего ходить,все равно ничего не изменится... И теперь с ехидцой говорят - ну вот видите - я же предупреждал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это очень грустно, что в России что-либо изменить можно только посредством революции
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
это очень грустно, что в России что-либо изменить можно только посредством революции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну можно подумать,что в остальном мире по другому кардинальные изменения происходили...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
нужно было идти и голосовать - за того кандидата который нравится или просто перечеркнуть бюллетень(это - против), а сидеть дома(моя хата с краю) - неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что,кто-то под дулом автомата делал свой выбор?? Кто людям нравился,за того и голосовали.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что,кто-то под дулом автомата делал свой выбор?? Кто людям нравился,за того и голосовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу тебя, таксист, не говори про Крым(с)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Прошу тебя, таксист, не говори про Крым(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скачи дальше,мож кто сала даст дожевать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тупые или сволочи - это те кто голосовал за Едро, кто не ходил - тем просто пофиг(это тоже плохо)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это точно.....от выборов в Думу ничего не зависит, т.к. ничего не зависит от самой Думы.... Могло бы, многое чего, зависеть от выборов 2018 года.....но все и так, заранее, знают их результат....и он не предполагает никаких изменений...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Себе плюнь. Неужто ты такой наивный, что веришь, что от твоего голоса что то изменится.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария