14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги "борьбы" властей с автомобилистами!

ALeXfilm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Дочка ж у меня в Москве. Двойню ждем вот-вот. Думаю, смогу ли вырваться или отложить мне это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты говорил, я помню. На какое число планируешь поездку и откуда?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ты говорил, я помню. На какое число планируешь поездку и откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как тут планировать? Сам понимаешь, это дело неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Как тут планировать? Сам понимаешь, это дело неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это понятно. Помнится разговор шел про конец января? Думаю, что все к этому времени уже стабилизируется. Не переживай. Ежели что- звони. Попробуем помочь.))) Тел ты знаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Это понятно. Помнится разговор шел про конец января? Думаю, что все к этому времени уже стабилизируется. Не переживай. Ежели что- звони. Попробуем помочь.))) Тел ты знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, что как раз начало января. Спасибо, если что от помощи не откажусь.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Дочка ж у меня в Москве. Двойню ждем вот-вот. Думаю, смогу ли вырваться или отложить мне это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А откладывать не стоит. "Дорого яичко ко христову дню!".))))
СсылкаПожаловаться
олег
такая-же фигня))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
МААсква не вся Россия, подумаешь ну и стоит она. Россия не стала. А насчет борьбы власти с автомобилистами Вы правы, каждые 3-6 месяцев ужесточаются штрафы и лишения. Если Вы такие умные в МАскве, то нечего в инете мочу переливать, собрались хотябы 100 автовладельцев и заблокировали организованно Охотный ряд, или где там дума и заявили протест против ужесточения правил ПДД и против поборов на дорогах с владельцев авто. 100 авто хватит выше крыши.
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Люди подскажите , АКБ полгода осенью долил чуть электралита, было все нормально а сегодня открыл машину и по звуку замков поня АКБ сдох принес домой а он просто замерз, можно ли его поставить на медленном заряд ку АКБ 90 Амы. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
Люди подскажите , АКБ полгода осенью долил чуть электралита, было все нормально а сегодня открыл машину и по звуку замков поня АКБ сдох принес домой а он просто замерз, можно ли его поставить на медленном заряд ку АКБ 90 Амы. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
В ремонте и эксплуатации тему замути.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
Люди подскажите , АКБ полгода осенью долил чуть электралита, было все нормально а сегодня открыл машину и по звуку замков поня АКБ сдох принес домой а он просто замерз, можно ли его поставить на медленном заряд ку АКБ 90 Амы. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
1-2 Ампера заряжать сутки. Доливать дистиллированную воду.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
Люди подскажите , АКБ полгода осенью долил чуть электралита, было все нормально а сегодня открыл машину и по звуку замков поня АКБ сдох принес домой а он просто замерз, можно ли его поставить на медленном заряд ку АКБ 90 Амы. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Люди подскажите , АКБ полгода осенью долил чуть электралита, было все нормально а сегодня открыл машину и по звуку замков поня АКБ сдох принес домой а он просто замерз, можно ли его поставить на медленном заряд ку АКБ 90 Амы. Заранее спасибо. Николашин, ты хоть думаешь, что пишешь и в какую тему? Заранее пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
http://maps.mail.ru/?z=10&ll=37.62,5.......)) Это- вся Москва.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Все равно выживем,Не дождутся!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Все равно выживем,Не дождутся!
СсылкаПожаловаться
Жить в Москве и "пробок" бояться? )))) Верно говоришь, Саш!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
ха ха ха,то то смотрю маскалей мало на форуме а они в пробке вялятся,ну ну СЛААВСЯЯЯ ОТЕЕЕЕЕЕЕЧЕЕЕЕЕСТВООО НАААШЕЕЕЕЕ СВОООБООДНООЕ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на добрый злой
добрый злой
ха ха ха,то то смотрю маскалей мало на форуме а они в пробке вялятся,ну ну СЛААВСЯЯЯ ОТЕЕЕЕЕЕЕЧЕЕЕЕЕСТВООО НАААШЕЕЕЕЕ СВОООБООДНООЕ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А давайте хотя бы здесь на форуме не будем усугублять и без того напряжённых отношений между людьми? Кому-то довелось родиться и жить в Москве, кому-то не в Москве, но от этого ни те, ни другие не перестали быть ЛЮДЬМИ...
Давайте жить дружно! (с)
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
А давайте хотя бы здесь на форуме не будем усугублять и без того напряжённых отношений между людьми? Кому-то довелось родиться и жить в Москве, кому-то не в Москве, но от этого ни те, ни другие не перестали быть ЛЮДЬМИ...
Давайте жить дружно! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не пойму я.власть кричит не знаем что делать с пробками,тут же собянин или собакин как его там говорит ,Вы народ не пукайте мы сделаем 10 км платной в москве где то вроде где то около кутузовского(точно не помню)значит на это есть а на бесплатно нет?жжооооооооопааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на добрый злой
добрый злой
да не пойму я.власть кричит не знаем что делать с пробками,тут же собянин или собакин как его там говорит ,Вы народ не пукайте мы сделаем 10 км платной в москве где то вроде где то около кутузовского(точно не помню)значит на это есть а на бесплатно нет?жжооооооооопааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знают они всё! И что делать, и как. Но...НЕ МОГУТ!!! Не могут они отказаться от своих превилегий! От мигалок, от перекрытия трасс во время своего движения. Потому, что боятся. Боятся нас - своего собственного народа. Боятся потому, что беззастенчиво лезут к нам в карман, воруют не тысячами или миллионами, но миллиардами! Тут один товарищ выше предложил думу заблокировать, читали? Года три назад ФАР проводила митинг с последующим автопробегом под лозуногм "Мы против произвола власти!" Результат знаете? Ужесточили правила проведения митингов и... запретили автопробеги! Вот такая, как поёт Шнур, " ...йня!"
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
Да знают они всё! И что делать, и как. Но...НЕ МОГУТ!!! Не могут они отказаться от своих превилегий! От мигалок, от перекрытия трасс во время своего движения. Потому, что боятся. Боятся нас - своего собственного народа. Боятся потому, что беззастенчиво лезут к нам в карман, воруют не тысячами или миллионами, но миллиардами! Тут один товарищ выше предложил думу заблокировать, читали? Года три назад ФАР проводила митинг с последующим автопробегом под лозуногм "Мы против произвола власти!" Результат знаете? Ужесточили правила проведения митингов и... запретили автопробеги! Вот такая, как поёт Шнур, " ...йня!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ,но ведь это не повод теперь молчать?
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на добрый злой
добрый злой
да ,но ведь это не повод теперь молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от сотрясения воздуха, как будто что-то изменится? У нас с прошлой зимы начали втихаря метро строить. К весне народ прочухал, начали митинговать, но время уже ушло... Денюжки уже попилены... Летом все по дачам разъехались, и началось! Деревья поспиливали, Мичуринский перекрыли, и вот уже четвёртый месяц исключительно по ночам сваи заколачивают! Задолбали! А ведь люди митинговали, писали по инстанциям, на ТВ сюжеты были, и судебное разбирательство. Только вот ...не помогло :(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария