Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Итоги "борьбы" властей с автомобилистами!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Обыватель
Москва,вообще,сама по себе одно сплошное ДТП..
СсылкаПожаловаться
РОМАН
суета,сует предновогодняя,в магазинах лимита иногородняя... "уральские пельмени"
СсылкаПожаловаться
ALeXfilm
Раньше яндекс советовал на метро,а теперь- ПЕШКОМ БЫСТРЕЕ!))))
СсылкаПожаловаться
олег
это все ФУРЫ ВИНОВАТЫ!!!!НЕ ПУЩЩАТЬ В МОСКВУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
такое количество ДТП на вечер,а мы тут говорим о культуре вождения и уважения....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
такое количество ДТП на вечер,а мы тут говорим о культуре вождения и уважения....
СсылкаПожаловаться
И это только центр..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Нас пожалели, на карте отображено чуть более 5% всех ДТП
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, интерсно, а что будет если, по радио, о начале войны объявить? Ведь они все же ломанутся за город... Мда...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, интерсно, а что будет если, по радио, о начале войны объявить? Ведь они все же ломанутся за город... Мда...
СсылкаПожаловаться

а за городом войны не будет? да и все дороги в область стоят
СсылкаПожаловаться
РОМАН

а за городом войны не будет? да и все дороги в область стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, если в мирное время такие пробки и столько ДТП, то что будет если военное положение объявить!? Ведь реально, по головам, ездить начнут!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Хм.. ОНИ- это кто? Привет, Саш! P.S. Я- не ломанусь. И так за городом.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Хм.. ОНИ- это кто? Привет, Саш! P.S. Я- не ломанусь. И так за городом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Миш! Они-кто в центр стягивается , в начале рабочего дня и потом ,после работы, назад прорывается. Судя по карте это кошмар!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Миш! Они-кто в центр стягивается , в начале рабочего дня и потом ,после работы, назад прорывается. Судя по карте это кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не кошмар, Саня. Это- ежевечернее состояние города. Я попробовал как то на метро в час пик... Не Суворов, крепости и бастионы брать не умею.))) Удивляет другое- за каким лядом народ перед НГ прется в нерезиновую? За подарками? Так в регионах все есть! Зачем сюда то ехать?!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Это не кошмар, Саня. Это- ежевечернее состояние города. Я попробовал как то на метро в час пик... Не Суворов, крепости и бастионы брать не умею.))) Удивляет другое- за каким лядом народ перед НГ прется в нерезиновую? За подарками? Так в регионах все есть! Зачем сюда то ехать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня спрашиваешь?)) Ты спроси какого рожна народ с 31 на 1, т.е на НГ к вам едет!? Спрашивал на работе- говорят НГ там встречать веселее, т.е припереться на паровозе вечером, сходить в кафе, потом набухаться на площади и поорать и в 2-3 часа ночи бежать на паровоз чтоб домой вернуться это весело... Я наверное уже ничего в этой жизни не вкуриваю. Сутки на ногах и практически всё время на улице... Миш, видать ещё не всех война убила!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ты меня спрашиваешь?)) Ты спроси какого рожна народ с 31 на 1, т.е на НГ к вам едет!? Спрашивал на работе- говорят НГ там встречать веселее, т.е припереться на паровозе вечером, сходить в кафе, потом набухаться на площади и поорать и в 2-3 часа ночи бежать на паровоз чтоб домой вернуться это весело... Я наверное уже ничего в этой жизни не вкуриваю. Сутки на ногах и практически всё время на улице... Миш, видать ещё не всех война убила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На паровозе- фиг с ним! На паровозе- милости просим!))) Какого рожна на машине то переться?!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
На паровозе- фиг с ним! На паровозе- милости просим!))) Какого рожна на машине то переться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миш, а билетов до 12 го, даже на проходящий нету!!! Только автотранспорт. Сейчас подожди, на неделк челноки ломанутся за товаром к НГ- вообще мрак будет...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Миш, а билетов до 12 го, даже на проходящий нету!!! Только автотранспорт. Сейчас подожди, на неделк челноки ломанутся за товаром к НГ- вообще мрак будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... С билетами попа! Я и сам знаю. Я вот наоборот- хочу на НГ свалить из города. Ну а там посмотрим... А то, что последняя неделя перед НГ в Москве пипец- это давно известно. Блин! Прям хоть пропускной режим вводи!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Да... С билетами попа! Я и сам знаю. Я вот наоборот- хочу на НГ свалить из города. Ну а там посмотрим... А то, что последняя неделя перед НГ в Москве пипец- это давно известно. Блин! Прям хоть пропускной режим вводи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Миш! Что, правда билетов нет туда-сюда? Совсем-совсем? Печально :-(
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Привет, Миш! Что, правда билетов нет туда-сюда? Совсем-совсем? Печально :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не совсем-совсем, ко что есть... Но, блин! Не туда, куда надо!))) Привет, Сереж! Я думал, что ты озаботился обратной дорогой?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну не совсем-совсем, ко что есть... Но, блин! Не туда, куда надо!))) Привет, Сереж! Я думал, что ты озаботился обратной дорогой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дочка ж у меня в Москве. Двойню ждем вот-вот. Думаю, смогу ли вырваться или отложить мне это дело?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Дочка ж у меня в Москве. Двойню ждем вот-вот. Думаю, смогу ли вырваться или отложить мне это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты говорил, я помню. На какое число планируешь поездку и откуда?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ты говорил, я помню. На какое число планируешь поездку и откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как тут планировать? Сам понимаешь, это дело неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Как тут планировать? Сам понимаешь, это дело неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это понятно. Помнится разговор шел про конец января? Думаю, что все к этому времени уже стабилизируется. Не переживай. Ежели что- звони. Попробуем помочь.))) Тел ты знаешь.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Это понятно. Помнится разговор шел про конец января? Думаю, что все к этому времени уже стабилизируется. Не переживай. Ежели что- звони. Попробуем помочь.))) Тел ты знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, что как раз начало января. Спасибо, если что от помощи не откажусь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А откладывать не стоит. "Дорого яичко ко христову дню!".))))
СсылкаПожаловаться
олег
такая-же фигня))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
МААсква не вся Россия, подумаешь ну и стоит она. Россия не стала. А насчет борьбы власти с автомобилистами Вы правы, каждые 3-6 месяцев ужесточаются штрафы и лишения. Если Вы такие умные в МАскве, то нечего в инете мочу переливать, собрались хотябы 100 автовладельцев и заблокировали организованно Охотный ряд, или где там дума и заявили протест против ужесточения правил ПДД и против поборов на дорогах с владельцев авто. 100 авто хватит выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Люди подскажите , АКБ полгода осенью долил чуть электралита, было все нормально а сегодня открыл машину и по звуку замков поня АКБ сдох принес домой а он просто замерз, можно ли его поставить на медленном заряд ку АКБ 90 Амы. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Люди подскажите , АКБ полгода осенью долил чуть электралита, было все нормально а сегодня открыл машину и по звуку замков поня АКБ сдох принес домой а он просто замерз, можно ли его поставить на медленном заряд ку АКБ 90 Амы. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
В ремонте и эксплуатации тему замути.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1-2 Ампера заряжать сутки. Доливать дистиллированную воду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Люди подскажите , АКБ полгода осенью долил чуть электралита, было все нормально а сегодня открыл машину и по звуку замков поня АКБ сдох принес домой а он просто замерз, можно ли его поставить на медленном заряд ку АКБ 90 Амы. Заранее спасибо. Николашин, ты хоть думаешь, что пишешь и в какую тему? Заранее пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
http://maps.mail.ru/?z=10&ll=37.62,5.......)) Это- вся Москва.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Все равно выживем,Не дождутся!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Все равно выживем,Не дождутся!
СсылкаПожаловаться
Жить в Москве и "пробок" бояться? )))) Верно говоришь, Саш!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
ха ха ха,то то смотрю маскалей мало на форуме а они в пробке вялятся,ну ну СЛААВСЯЯЯ ОТЕЕЕЕЕЕЕЧЕЕЕЕЕСТВООО НАААШЕЕЕЕЕ СВОООБООДНООЕ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть