29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог.

Печальный итог.
Зашоренность и пуританство.
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Глупостью она выглядит и только)
Сетка_своеобразное зеркало человека(по моему мнению).Кто-то видит только негатив,и весь свой негатив тащит сюда(аккамулирует среди единомышленников).
Кто-то несёт позитив.По мне,так с половинкой тему прочитали,улыбнулись_Молодые ещё.Горячие...А помнишь,мы лифт сломали?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но лифт вы ломали не под аплодисменты соседей)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но лифт вы ломали не под аплодисменты соседей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но лифт вы ломали не под аплодисменты соседей)
Точно.Добрых слов не услышали..))
Хмурюсь и смеюсь над собой 20-25_летним.И,наверное,отчаянно завидую.Сам себе молодому)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на али-баба
али-баба
Но лифт вы ломали не под аплодисменты соседей)
Точно.Добрых слов не услышали..))
Хмурюсь и смеюсь над собой 20-25_летним.И,наверное,отчаянно завидую.Сам себе молодому)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в лифте???)))))))ты терпеливый очень))))))))) я не дотянул до лифта)))))тормознул в лифтёрской на первом этаже)))))))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на али-баба
али-баба
Скоро увидит свет тема"У меня ползала муха по монитору.Как избавиться от вируса?Утопить в колодце?"
На этом фоне темы Кардинала выглядят невинно-кокетливой шуткой,не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро увидит свет тема"У меня ползала муха по монитору.Как избавиться от вируса?Утопить в колодце?"На этом фоне темы Кардинала выглядят невинно-кокетливой шуткой,не более..

Спасибо, Марат, за Вашу благосклонность. ) Придётся мне всё-таки скрывать свои эмоции, как это положено истинной Леди. )
А тема действительно сложилась в шутливой форме, из-за довольно щекотливого вопроса.
Не представляла, как иначе ответить всем желающим, которые уселись возле меня на скамеечке у ИванИваныча, чтобы своим мнением не сильно ранить слушателей.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да ну ? Значит,мы зашоренные пуритане )))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Заноза
Заноза
Да ну ? Значит,мы зашоренные пуритане )))
СсылкаПожаловаться
Если не краснеете читая такой текст, значит - нет. )
СсылкаПожаловаться
николай деулин
либеральные пуритане.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ой...не говорите при мне таких слов, а то я начинаю часто дышать:-))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария