11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог.

Печальный итог.
Зашоренность и пуританство.
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Соловей Разбойник
А коляска где?Карета?Кучер?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут лошадка рабочая... стоит стреноженая в поле, а глаза зашорены...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
стоит у доски и плачет склоняя...
"пуританство, пуританства, пуританства, пуританств, пуританству, пуританствам, пуританство, пуританства, пуританством, пуританствами, пуританстве, пуританствах"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Никакой зашорености и пуританства, нормальные воспитанные люди. Просто четко знают что, где, когда и с кем.

Мне вообще ваша тема напомнила Путина, Меркель и выступление Фемен. Поулыбались, сделали вид что ничего не происходит, а про себя подумали -какой дебилизм.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Никакой зашорености и пуританства, нормальные воспитанные люди. Просто четко знают что, где, когда и с кем.

Мне вообще ваша тема напомнила Путина, Меркель и выступление Фемен. Поулыбались, сделали вид что ничего не происходит, а про себя подумали -какой дебилизм.
СсылкаПожаловаться
Я вообще в восторге от выворачивания автором ситуации. Оказывается "бегать голышом на Красной площади" это здорово, а оставить это чудесное времпрепровождение на усмотрение двоих это плохо.

Короче позиция автора ясна: "сам дурак")))
СсылкаПожаловаться
Michael
Фото на тему...






СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Фото на тему...






СсылкаПожаловаться
Юбчонка коротковата) Срочно надставить)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Юбчонка коротковата) Срочно надставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально ,не надо ничё надставлять )
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник


СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник


СсылкаПожаловаться




СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Michael
Michael




СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))Супер....
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Приближается осень... у шизиков обострение
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Вот я думаю,Красотка Кардинальная,Вы что хотели донести до аудитории в течении суток?То что мы лохи зашоренные,а Вы продвинутая мадам???
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Автомобильный форум называется. У этой (этого) голожопой и прав-то нет, психиатр не разрешает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
али-баба
Курилка,как курилка..
Разница в людях-один хочет поделиться своими мыслями,другой этого боится.Послушает общее мнение и пристроится.Если человек пишет о чём-то,значит,в данный промежуток времени это для него является важным,так или иначе.
Мну обсуждение"Назад в будущее"напомнило,когда герой М.Дж.Фокса в прошлом со своей маман познакомился..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Курилка,как курилка..
Разница в людях-один хочет поделиться своими мыслями,другой этого боится.Послушает общее мнение и пристроится.Если человек пишет о чём-то,значит,в данный промежуток времени это для него является важным,так или иначе.
Мну обсуждение"Назад в будущее"напомнило,когда герой М.Дж.Фокса в прошлом со своей маман познакомился..)
СсылкаПожаловаться
Я твой коммент в своей теме уже найти не могу чтобы прочесть толком и ответить, затерялся) Вечер Марат)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я твой коммент в своей теме уже найти не могу чтобы прочесть толком и ответить, затерялся) Вечер Марат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро увидит свет тема"У меня ползала муха по монитору.Как избавиться от вируса?Утопить в колодце?"
На этом фоне темы Кардинала выглядят невинно-кокетливой шуткой,не более..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Скоро увидит свет тема"У меня ползала муха по монитору.Как избавиться от вируса?Утопить в колодце?"
На этом фоне темы Кардинала выглядят невинно-кокетливой шуткой,не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупостью она выглядит и только)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глупостью она выглядит и только)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупостью она выглядит и только)
Сетка_своеобразное зеркало человека(по моему мнению).Кто-то видит только негатив,и весь свой негатив тащит сюда(аккамулирует среди единомышленников).
Кто-то несёт позитив.По мне,так с половинкой тему прочитали,улыбнулись_Молодые ещё.Горячие...А помнишь,мы лифт сломали?..)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария