24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак: просьбы, пожелания, советы и прочее.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
110111213
РоманВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
все таки стелс взял?)
ну они неплохие для начала) но я второй стелс не хочу брать.. скрипит, трещит..ай. и тяжеленный.
колесо восьмерку крутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я взял из самой дорогой линейки. Там все фирменное. И рама алюминиевая. Просто нашел б/у как новый. Люди взяли ребенку, а у них в городе и ездит негде.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Роман
Роман
Я взял из самой дорогой линейки. Там все фирменное. И рама алюминиевая. Просто нашел б/у как новый. Люди взяли ребенку, а у них в городе и ездит негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да бу это не страшно. у моего вон тоже максимум месяц пробега за три года)
они в целом по качеству уступают тому же даже LTD, но...)) как грится.. лтд - это тоже бюджет. крутые велы карбоновые стоят под 1000. поэтому вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария