24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак: просьбы, пожелания, советы и прочее.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
viktorВ ответ на 008
008
Что бы это понять нужно Своё дело иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чье у меня дело?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
А чье у меня дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда я знаю... в моём городишке не осталось ни одного ИПшника (кроме торгашей...да и тех закрылось уже прилично)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
Откуда я знаю... в моём городишке не осталось ни одного ИПшника (кроме торгашей...да и тех закрылось уже прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю про принципиальные изменения, ИПшников и до этого жали, и не только власть.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на viktor
viktor
Я вот одного не пойму, почему в 2013 году всего 2 темы было посвященных Путину, за год. И вот что прям такого изменилось с тех пор, что прям жить не могут ненавидят?
СсылкаПожаловаться
Вольного работа. Сейчас наверное довольный сидит , руки потирает.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на viktor
viktor
Я вот одного не пойму, почему в 2013 году всего 2 темы было посвященных Путину, за год. И вот что прям такого изменилось с тех пор, что прям жить не могут ненавидят?
СсылкаПожаловаться
Просто Путин в открытую сказал ( США)- идите лесом , потом полем...
Ну вот представьте , что пришел " чувак" и говорит как нам надо жить и как мне быть дальше.
Нормальный мужик( пацан) - пошлёт далеко .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Отпускник
Отпускник
Просто Путин в открытую сказал ( США)- идите лесом , потом полем...
Ну вот представьте , что пришел " чувак" и говорит как нам надо жить и как мне быть дальше.
Нормальный мужик( пацан) - пошлёт далеко .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все прям такие мегаруководители, точно знают, что нужно делать. Чего ж молчали то когда нефть была дорогая и деньги на все мегапроекты в принципе были?)))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на viktor
viktor
Все прям такие мегаруководители, точно знают, что нужно делать. Чего ж молчали то когда нефть была дорогая и деньги на все мегапроекты в принципе были?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развал СССР - мы прошли...
Сейчас идёт развал РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Коммунисты 1991 г. - предали СССР.
ЛДПР - эти и нашим и вашим спляшут...
Справедливая Россия - эти вообще на госпитании США.
http://www.youtube.com/watch?v=ae26J3wK7...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ближе к правде.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СССР безоговорочно проиграл в холодной войне и был разрушен.
ДОГОВОР О РОСПУСКЕ СССР


Главы России, Беларуси и Украины 8 декабря 1991 г. подписали "Беловежское соглашение". о роспуске СССР.
А ЗНАЧИТ О КАПИТУЛЯЦИИ СССР В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ.

Беловежские соглашения о ликвидации СССР и создании Содружества независимых государств. Члены Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП) в своем программном «Постановлении № 1» от 18 августа 1991 года заявили, что Комитет был создан «в целях преодоления межнациональной конфронтации, анархии, которые угрожают суверенитету, территориальной целостности нашего Отечества», а также - «исходя из результатов всенародного референдума о сохранении СССР». Реакция республик на происходящее в Москве в общих чертах свелась к трем вариантам. Литва, Латвия, Эстония, Молдавия - объявили ГКЧП вне закона и призвали жителей к бессрочной забастовке. Белоруссия, Украина, Армения, Казахстан, Киргизия и вся Средняя Азия - заявили, что «нужно время, чтобы разобраться во всем», в течение трех дней проводили закрытые совещания и призывали к «спокойствию и консолидации общества». Диапазон личной инициативы руководителей республик колебался от заболевшего в отпуске премьера Белоруссии до Президента Казахстана, который требовал немедленного созыва союзного Съезда. Откровеннее всех высказался премьер Армении: «Кто бы ни победил в Москве - главное, как он будет относиться к проблеме Нагорного Карабаха». Азербайджан, Грузия, а также автономии Абхазия, Гагаузия и Приднестровье - признали ГКЧП и одобрили его действия. Члены ГКЧП затеяли переворот, чтобы не допустить принятия нового Союзного договора. Они проиграли: к власти не только вернулось прежнее руководство, но и процесс распада страны ускорился. 24 августа независимость провозгласила Украина, 25-го - Белоруссия, 27-го - Молдавия, 30-го - Азербайджан, 31-го Киргизия и Узбекистан. В этих условиях М.С. Горбачев стал принимать срочные меры. Сразу после прилета в Москву он собрал представителей девяти республик: было решено незамедлительно подписать «огаревский» договор, «с необходимыми доработкам продиктованными новой ситуацией». Однако уже через четыре месяца Б.Н. Ельцин поставил свою подпись под «беловежскими соглашениями» и единое государство исчезло с карты мира. Б.Н. ЕЛЬЦИН НА ПЯТОМ СЪЕЗДЕ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СССР Переворот сорвал подписание союзного договора, но не смог уничтожить стремление республик построить новый союз - свободное содружество суверенных государств с единым экономическим пространством, едиными вооруженными силами, при строгих гарантиях обеспечения прав человека на территории всей страны. Из выступления Б.Н. Ельцина на пятом съезде народных депутатов СССР 3 сентября 1991 года. Известия 1991. 4 сентября ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ Е.Т. ГАЙДАРА 22 августа наступил период огромной растерянности. Рухнул мир не только для наших политических противников. До 19 августа обкомы, райкомы КПСС управляли хотя бы на селе. Люди, которые работали на местах, привыкли получать по селектору указания, приходить в привычные министерские кабинеты. Теперь структуры власти центра прекратили свое существование. Я вспоминаю гулкие коридоры, молчащие телефоны, разбегающихся сотрудников. Весьма символичной для меня была врезавшаяся в память картинка, когда я приехал на Старую площадь и зашел в подъезд, где находились кабинеты членов Политбюро ЦК КПСС - там милиционеры разложили прямо на газетке селедку и хлеб. В августе 91-го. СПб., 1993 ХРОНИКА РАСПАДА 2-5 сентября. Пятый внеочередной съезд народных депутатов СССР самораспустился. На переходный период был создан Госсовет из Президента СССР и высших должностных лиц республик. 1-18 октября. Руководители 8 республик обсудили и подписали Договор об экономическом сообществе суверенных государств, разработанный Г.А. Яавлинским. 8 ноября. Вернувшийся из Москвы Председатель Верховного Совета Украинской ССР Л. Кравчук провел пресс-конференцию, сообщив, что самое главное - это референдум о независимости Украины, создание национальной армии, собственной валюты и самостоятельные внешние отношения. «Моя позиция - прекращать разговоры о ново-огаревском процессе. И выяснить, наконец, что такое Союз? И каково положение самого Горбачева?» 14 ноября. Заседание Госсовета. ОБ ИТОГАХ ЗАСЕДАНИЯ ГОССОВЕТА Семь республик высказались за создание нового политического союза. Это своего рода сенсация. Рассматривалась три варианта статуса будущего Союза. Это - просто союз суверенных государств, не имеющий своего государственного образования. Или союз с централизованной государственной властью – федеративный, конфедеративный. И третий вариант - союз, выполняющий некоторые государственные функции, но без статуса государства и без названия. Сошлись на том, что будет конфедеративное государство. Позиция России. Борис Ельцин: Трудно сказать, какое число гос
СсылкаПожаловаться
Отпускник
2 года у меня один вопрос:Неужели на Украине не нашлось ни одного нормального генерала, который бы в зародыше задавил бы тот майдан.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А ЧЁ молчим???
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Отпускник
Отпускник
А ЧЁ молчим???
СсылкаПожаловаться
Путина слушают.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Отпускник
Отпускник
А ЧЁ молчим???
СсылкаПожаловаться
Как это чё?))) В телевизор плюются.)))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на viktor
viktor
Как это чё?))) В телевизор плюются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посмотрю завтра- послезавтра....в записи...
И сделаю выводы...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я посмотрю завтра- послезавтра....в записи...
И сделаю выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поможет?))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Роман
Роман
Поможет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю спокойно проанализировать ситуацию...
Сегодня все на эмоциях...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария