21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак: "милушка, уступи, ты старше..." и где результат???

Уступили, пропустили, очередной раз простили, а толку? Наши фуры стоят на месте, никто не пропускает,ну и далее по предыдущей теме, мусорят, нецензурно выражаются.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
Есть во мне мазохизм. Для наших-здешних это не секрет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть во мне мазохизм. Для наших-здешних это не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы вообще из бана не возвращал, ушла и ушла, неФиг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже употребляю это слово. Оно подходит мне.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Интересно, когда на Украине начали останавливать наши фуры, что сказал по этому поводу защитник (как выяснилось) дальнобоев Навальный?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Интересно, когда на Украине начали останавливать наши фуры, что сказал по этому поводу защитник (как выяснилось) дальнобоев Навальный?
СсылкаПожаловаться
Навальный - сводный "брат" Путина, оба живут в "своей" реальности.......как не от мира сего


СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Навальный - сводный "брат" Путина, оба живут в "своей" реальности.......как не от мира сего


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только между ними есть разница. Навальный свою реальность постоянно меняет, по-ситуации. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Только между ними есть разница. Навальный свою реальность постоянно меняет, по-ситуации. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что ты так нормальных людей то не любишь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
За что ты так нормальных людей то не любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечислять причины - устанет рука.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Подумай и назови главную.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Перечислять причины - устанет рука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумай и назови главную.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Подумай и назови главную.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть я и за Путина голосую, но я всегда думаю, прежде чем говорю, и не нуждаюсь в напоминаниях "подумай". ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ты, афтар, прости Тоню то, за то что не оправдала твоих надежд во взаимоотношениях с соседним государством Украиной, баба она всё таки, но ты то ведь мужиг, так?


СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты, афтар, прости Тоню то, за то что не оправдала твоих надежд во взаимоотношениях с соседним государством Украиной, баба она всё таки, но ты то ведь мужиг, так?


СсылкаПожаловаться
Опаньки, меня в геи записывают))) ты таким способом со школьниками общайся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
По ТВ Показывали новый порт в Питере который спецом построили чтоб принимать гигантские паромы с фурами.Теперь на очереди строительство такого же порта в Мурманске чтоб можно было принимать полярные конвои если эти поляки и прибалты балтику минами закидают.Так что смело можно со всеми европейцами вусмерть поцапаться.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По ТВ Показывали новый порт в Питере который спецом построили чтоб принимать гигантские паромы с фурами.Теперь на очереди строительство такого же порта в Мурманске чтоб можно было принимать полярные конвои если эти поляки и прибалты балтику минами закидают.Так что смело можно со всеми европейцами вусмерть поцапаться.
СсылкаПожаловаться
А давайте мы к ним спиной повернемся, наклонился и чуть чуть ягодицы раздвинем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А давайте мы к ним спиной повернемся, наклонился и чуть чуть ягодицы раздвинем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они вроде и так уже нас пиннули под задницу отовсюду вставших с колен.А ты опять на колени вставать предлагаешь.Смотри Федя не дремлет.Он и на больничном бдит.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так они вроде и так уже нас пиннули под задницу отовсюду вставших с колен.А ты опять на колени вставать предлагаешь.Смотри Федя не дремлет.Он и на больничном бдит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас не пнули?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так они вроде и так уже нас пиннули под задницу отовсюду вставших с колен.А ты опять на колени вставать предлагаешь.Смотри Федя не дремлет.Он и на больничном бдит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на больничном не был с 2008 года, на колени вставать тоже не предлагаю, показывают толк от "совета мудрейших" форумчан, к которым кстати и тебя причисляю. Больше критикуйте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария