24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак...

На корпоративах отметились, погадали,спиртным запаслись, уже считать удары курантов стали, а вот какие блюда  на столе в Новый год у вас будут? Делитесь своими эксклюзивными рецептами! С наступающим!!!!
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А это что?Вид какой-то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что не так?)) Это гуляш из телятины с перловкой..Пигулёвский ооочень уважает.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
К праздничному столу готовишься?))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о-о,буду буду))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
О-о-о,буду буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вооот..)) А то всё перловка-перловка..Кстати, купил?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вооот..)) А то всё перловка-перловка..Кстати, купил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По два кило в руки давали...)) В нагрузку банка чёрной икры...безвозбездно )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По два кило в руки давали...)) В нагрузку банка чёрной икры...безвозбездно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ну всёёё, олигархи всю перловку поели..))) Вот и где она, социалистическая справедливость?))) Пора революция делать, как там Аврора?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) Ну всёёё, олигархи всю перловку поели..))) Вот и где она, социалистическая справедливость?))) Пора революция делать, как там Аврора?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аврора под парАми..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Аврора под парАми..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Держите на медленном огне, товарищ..)) А как тебе моя шапочка, м?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Держите на медленном огне, товарищ..)) А как тебе моя шапочка, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка в кокошнике?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Девушка в кокошнике?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Снегууурочка..))

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Снегууурочка..))

СсылкаПожаловаться
История переписки12

))

СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще оливье или с говяжьим языком или с хвостами лобстеров- так привык. Копчённая осетрина, сёмга, канадская селёдочка - это с магаза( если кто из алкашей завалится Белоснежки выпить), маслины, помидорчики и огурчики квашенные. Хлебник грузинский " соши", возможно закажу ещё суши. Из алкоголя ничего нового- коньяк, итальянское и фугас Белоснежки. Цитросувые и хотел бы итальянский виноградик, что в это время нереально найти. А вообще я ещё часов в 10 спать иду, ну возможно если котяра жрать захочет я проснусь к 12 ночи.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Вообще оливье или с говяжьим языком или с хвостами лобстеров- так привык. Копчённая осетрина, сёмга, канадская селёдочка - это с магаза( если кто из алкашей завалится Белоснежки выпить), маслины, помидорчики и огурчики квашенные. Хлебник грузинский " соши", возможно закажу ещё суши. Из алкоголя ничего нового- коньяк, итальянское и фугас Белоснежки. Цитросувые и хотел бы итальянский виноградик, что в это время нереально найти. А вообще я ещё часов в 10 спать иду, ну возможно если котяра жрать захочет я проснусь к 12 ночи.
СсылкаПожаловаться
А у нас капусту квасят, а огурчики и помидорчики либо солёные, либо маринованные)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А у нас капусту квасят, а огурчики и помидорчики либо солёные, либо маринованные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы сейчас вернуться в Одессу и пройтись по Привозу- мама дорогая, чего только там в своё время мы не закусывали под Белоснежку, это же просто разврат фонтазии человеческих возможностей. в штатах это просто жалкие слёзы, поэтому без ностальгии редко кто вспоминает то время...
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"-Есть такая буква в этом слове!!!"©
Я сначала сфотографировал, примерно в 2010году, а потом демотиватор сделал в году 12-)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Оливье готово,семга солится,колбаска нарезана,елочка наряжена ,машина помыта,остальное завтра приготовим)))а сейчас виски с колой будем пить проводим так сказать последний рабочий день этого года)))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Елена
Елена
Оливье готово,семга солится,колбаска нарезана,елочка наряжена ,машина помыта,остальное завтра приготовим)))а сейчас виски с колой будем пить проводим так сказать последний рабочий день этого года)))))
СсылкаПожаловаться
Какая гадость виски. Лучше хорошей метаксы употребить или хорошего порто с хорошим сыром.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Какая гадость виски. Лучше хорошей метаксы употребить или хорошего порто с хорошим сыром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виски с колой может быть и гадость. По-моему виски, как и коньяк, лучше пить чистым. Straight, так сказать. Настоящий(ee) виски - сродни коньяку. Есть сорт - так и называется - Bourbon. A портвейн хорош тем, что можно больше выпить.

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На столе будет только на шипящие - шоподадут. Правда, холодец остывает. Еще что то там.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария