3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ISUZU ELF

Давит тосол в расширительный бачок.Замена головки,прокладки,помпы результатов не дала.Камеры сгорания без следов попадания жидкости.Снятая прокладка головки блока в идеальном сосоянии(нет следов прогара).Что искать?Мотор 4HF1.Заливная горловина тосола находится над термостатами.На радиаторе горловина отсутствует,стоит клапан на расширительный бачок.Если дуть ртом в заливную горловину,тосол выдавливает в расширительный бачок.
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Владимир Ли
Очень очень похожая ситуация,те же признаки-просто поменяли гидромуфту.Кто и как проверял гидромуфту?Мне тоже казалось что моя нормальная...слепо взял и поменял по советам мастеров.А так тосол фонтаном давил после прогрева.Решайте сами!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Необходимо опресовать систему охлаждения, если есть микротрещина в ГБЦ или в блоке- покажет.
СсылкаПожаловаться
Гуля Бревская(Тазеева)
как выставить зажигание
СсылкаПожаловаться
Татьяна Фортыгина
чем лучше промыть систему охлаждения???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Фортыгина
сколько влазит литров тосола???
СсылкаПожаловаться
Александр Мальцев
купи контрактный двигатель и не парься, дешевле выйдет!!!!
СсылкаПожаловаться
Б. Куулар
может все таки треснута гильза?
СсылкаПожаловаться
Андрей Скрипкин
всем привет.купил вчера исузика,уже третьего!пока гнал,давило тосол из расширителя,и еще в нем масленная пленка была!температура в норме всю дорогу(тосол подливал раз 10,за 500км)!подскажите плииз,это прокладка гбц???и какую ставить-оригенал за4тыс или можно сэкономить и поставить тайвань за 1.5????
СсылкаПожаловаться
Ростислав Середенко
заглушил исузу эльф заводить стартером тишина Сбуксира завелась Высветилась лампочка проверь двигатель и перестал работать тахометр авто 2012г Кто решал такую проблему помогите т89228081300
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильина
подскажите как меняется шланг на ауртригеле автовышки ISUZU ELF
СсылкаПожаловаться
Александр Пучек
В начало ,не работает клапан радиатора,который на радиаторе стоит,с двумя болтами,проверте его
СсылкаПожаловаться
Валентина Сайгашова
добрый день хотел спросить ремонтируются ли помпы
СсылкаПожаловаться
игор Иванов
Здравствуйте,у меня есть проблема,по дороге еду с скоростью 80 км не чего не происходит,только начинаются подъемы или увеличиваю скорость на 6 передачи начинает повышаться температура и начинает выбрасывать тосол в бачек.
СсылкаПожаловаться
Виктория ЦыдыповаВ ответ на игор Иванов
игор Иванов
Здравствуйте,у меня есть проблема,по дороге еду с скоростью 80 км не чего не происходит,только начинаются подъемы или увеличиваю скорость на 6 передачи начинает повышаться температура и начинает выбрасывать тосол в бачек.
СсылкаПожаловаться
прокладка ГБЦ пробита(похоже).
СсылкаПожаловаться
юрий зубриловский
Добрый день.У меня была такая же беда,на таком же двигателе.Я решил эту проблему так. Поднял разширительный бачек над кабиной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Трубинов
Микро трещена вголовке ,попробуй опресовать головку
СсылкаПожаловаться
иван харин
Наталья в 10 том году проблема была у вас с изузу выдавливоло антифриз через расширитель причину нашли???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария