11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История старых машин

Доброго дня всем! Проверил сейчас, что там с моим Транзитом, месяц назад сданным в тред-ин в Екатеринбурге. В общем, с меня машину списали в июле, все в порядке. А вот дальше вообще непонятно, что с ним было. Вот история регистраций с сайта ГИБД:
c 25.08.2011 по 29.07.2020: Физическое лицо
c 11.08.2020 по 12.08.2020: Физическое лицо
c 12.08.2020 по 13.08.2020: Физическое лицо
c 13.08.2020 по настоящее время: Физическое лицо

Это что, перекуп в салоне ее купил, продал другому перекупу, да еще с переоформлением в ГАИ на себя??? 
Ну и, стало интересно поглядеть, что сейчас с моими предыдущими машинами. Копии ПТС лежат, VIN номера есть. Пробил по базам, посмотрел... Интересно!
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр Мазрухо
Продал.а душа болит.что машина по рукам пошла?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Продал.а душа болит.что машина по рукам пошла?
СсылкаПожаловаться
Да не то что душа болит, просто интересно, как так? Я продал салону, а тут два физлица с интервалом владения 1 день каждый. Главное с меня машина списана в июле. Я продать ее не мог за 450 тыр, а салон выставил ее на АВИТО за 570, и похоже еще перекупов задействовал... Что, в Свердловской области такой спрос на старые Транзиты и машины настолько дороже, чем у нас?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не то что душа болит, просто интересно, как так? Я продал салону, а тут два физлица с интервалом владения 1 день каждый. Главное с меня машина списана в июле. Я продать ее не мог за 450 тыр, а салон выставил ее на АВИТО за 570, и похоже еще перекупов задействовал... Что, в Свердловской области такой спрос на старые Транзиты и машины настолько дороже, чем у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты еще и Свердловскую на этот предмет по-шерсти ради интереса.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты еще и Свердловскую на этот предмет по-шерсти ради интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а что там шерстить? Машина на учете, значит уже продана кому-то. На АВИТО ее давно нет, салон выставил объявление и почти тут же снял его. За сколько в итоге и кому продали, мне уже не важно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так а что там шерстить? Машина на учете, значит уже продана кому-то. На АВИТО ее давно нет, салон выставил объявление и почти тут же снял его. За сколько в итоге и кому продали, мне уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел ввиду по ценам
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Оказывается мой злополучный Лансер-универсал жив до сих пор. У него сейчас седьмой хозяин, два зарегистрированных ДТП, последний раз его перепродали в декабре 2019-го...
Первый Х-Трейл дважды менял хозяев после меня, в ДТП не попадал...
Второй Х-Трейл с осени 2015-го у одного владельца, два зарегистрированных ДТП...
Больше всего Лансер удивил. Думал давно в чермет его сдали...
СсылкаПожаловаться
008
Я када свой тарантас пробивал у него за 2 года было 8 физ. лиц.. Причем у последнего он был по решению суда .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Предыдущая Нива моя тоже живая, которую я продал в феврале 20013! Частенько попадается в городе! Даже на моих номерах!)) Но владелец уже другой и даже лучше стала - поставили литые диски, увеличенную резину и шноркель! В общем - повезло с хозяевами!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Это когда я тут ныл, что последний ... без соли доедаю? И вода у меня в кране есть всегда, ибо стоит насосная станция в подполье. То что доход упал вдвое с 2014-го года - это правда. Поэтому и машины менять каждые три года сейчас уже нет возможности...((((((((( Старый Транзит был у меня 9 лет, и менять его надо было уже давно, ибо "не в коня корм" вкладываться в запчасти. Х-Трейлу тоже 5 лет уже, но он меня полностью устраивает, и менять его пока не вижу необходимости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты опять хряпнул?)
СсылкаПожаловаться
З. Т.
Отпусти, если любишь. Не она это затеяла.Теперь другая у тебя. Дай машине возможность нового хозяина выбрать
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так я ее и отпустил еще 17 июля. Забрал шмотки, сложил в новую машину, и уехал, не оглянувшись...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
я узнал тебя,Шариков....
......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Ну вааще! Фантазии ваши безграничны...)))))))))
А если серьезно, такие у нас водопроводные сети...((((((((( В том месте, где я дом построил, без насосной станции вода только по ночам бывает...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Возродить комбеды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария