24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История повторяется.

Вот любопытный архивный документ – список военнопленных, сдавшихся советским войскам в годы войны. Напомним, военнопленный – это тот, кто воюет в форме с оружием в руках. Итак, немцы — 2 389 560, венгры — 513 767, румыны — 187 370, австрийцы — 156 682, чехи и словаки — 69 977, поляки — 60 280, итальянцы — 48 957, французы — 23 136, хорваты — 21 822, молдаване — 14 129, евреи — 10 173, голландцы — 4 729, финны — 2 377, бельгийцы — 2 010, люксембуржцы – 1652, датчане – 457, испанцы – 452, цыгане – 383, норвежцы – 101, шведы – 72. И это только те, кто выжил и попал в плен. Реально против нас воевало значительно больше европейцев
Вы думаете с тех времён .что то изменилось ? Вы посмотрите кто против нас воевал в ВОВ и кто сейчас накладывает санкции
в Европе . Практически один в один. Ну может Болгар забыли указать.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А они нам нужны ? Как там у Маркса . Товар деньги- деньги товар , всё.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
опять интересы
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё понятно про дружбу и уважение. Одно мне не понятно в списке - евреи и цыгане - как они могли воевать против СССР на стороне Германии - их ведь немцы уничтожали без разбора?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё понятно про дружбу и уважение. Одно мне не понятно в списке - евреи и цыгане - как они могли воевать против СССР на стороне Германии - их ведь немцы уничтожали без разбора?
СсылкаПожаловаться
В семье не без уродов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Николай , вот Вова приедет , политинформацию проведёт и можно на лубянку доставлять.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё понятно про дружбу и уважение. Одно мне не понятно в списке - евреи и цыгане - как они могли воевать против СССР на стороне Германии - их ведь немцы уничтожали без разбора?
СсылкаПожаловаться
Тоня если открытые архивные материалы почитать , там вообще интересные факты можно узнать. Например в начале войны на призывные пункты в Украине и Белоруссии не явилось несколько миллионов человек.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё понятно про дружбу и уважение. Одно мне не понятно в списке - евреи и цыгане - как они могли воевать против СССР на стороне Германии - их ведь немцы уничтожали без разбора?
СсылкаПожаловаться
а швеция вообще нейтралитет держала....а для остальных просто своя задница была дороже чести и совести.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а швеция вообще нейтралитет держала....а для остальных просто своя задница была дороже чести и совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена меняются , попы остаются.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Времена меняются , попы остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хоть ударение ставь )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты хоть ударение ставь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь , задницы.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А давай превентивно вдарим по всем, всеми видами вооружений что только есть и сразу двинем танки, во все стороны. Сколько можно терпеть уже такое состояние своей души в окружении полчищ врагов. Слушай, а начни с соседей своих по дому, по участку дачному, по работе... кругом враги, кругом!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Как вчера сказал Порошенко ,"спасибо братскому американскому народу"за Хаммеры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там вроде бы два желудя
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Славик, подскажи, не сочти за труд, какова территория Сингапура, а заодно перечисли богатства недр сингапурских)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Славик, подскажи, не сочти за труд, какова территория Сингапура, а заодно перечисли богатства недр сингапурских)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне у них нравится один закон. Призумция виновности называется , когда не тебе доказывают , что ты воруешь , а ты доказываешь , что ты честно заработал. Вместе с коррупционером лишается всего , вся его семья. Да много там интересного , но у нас это называется Сталинизмом.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне у них нравится один закон. Призумция виновности называется , когда не тебе доказывают , что ты воруешь , а ты доказываешь , что ты честно заработал. Вместе с коррупционером лишается всего , вся его семья. Да много там интересного , но у нас это называется Сталинизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся мне, либерастические словоблудие и принципы от Лукавого) А надо как при Сталине ( ежели мне память не изменяет выпускник православной духовной семинарии Тифлиса) украл - сел лет на -дцать. Предал или пропагандируешь в пользу другого государства - пулю схлопотал)) Саботируешь развитие страны - пулю схлопотал и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария