Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

История повторяется.

Вот любопытный архивный документ – список военнопленных, сдавшихся советским войскам в годы войны. Напомним, военнопленный – это тот, кто воюет в форме с оружием в руках. Итак, немцы — 2 389 560, венгры — 513 767, румыны — 187 370, австрийцы — 156 682, чехи и словаки — 69 977, поляки — 60 280, итальянцы — 48 957, французы — 23 136, хорваты — 21 822, молдаване — 14 129, евреи — 10 173, голландцы — 4 729, финны — 2 377, бельгийцы — 2 010, люксембуржцы – 1652, датчане – 457, испанцы – 452, цыгане – 383, норвежцы – 101, шведы – 72. И это только те, кто выжил и попал в плен. Реально против нас воевало значительно больше европейцев
Вы думаете с тех времён .что то изменилось ? Вы посмотрите кто против нас воевал в ВОВ и кто сейчас накладывает санкции
в Европе . Практически один в один. Ну может Болгар забыли указать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей ...
А мы партнёры , братья и кто там ещё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А мы партнёры , братья и кто там ещё.
СсылкаПожаловаться
Только под Москвой взяли в плен 10 тыс. евреев вермахта.
Неточные данные.
СсылкаПожаловаться
Вольный
россия много воевала , но ни когда не было столько перебезчиков как во время второй мировой ...на сколько помню там около 2млн ...наводит на мысли
СсылкаПожаловаться
Вольный
россия много воевала , но ни когда не было столько перебезчиков как во время второй мировой ...на сколько помню там около 2млн ...наводит на мысли
СсылкаПожаловаться
3.5 миллиона пленных-перебежчиков. После евреев сбилась со счета
СсылкаПожаловаться
Сергей (кажется или А.) - а сами-то вы их как ощущаете - врагами что-ли?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Цыгане - самые враги! И шведы, падлы... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Цыгане - самые враги! И шведы, падлы... ))
СсылкаПожаловаться
а евреи прибеднялись
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
а евреи прибеднялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евреи - это ваще! Этот... как его... сионистский заговор! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Евреи - это ваще! Этот... как его... сионистский заговор! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, оказывается в войну евреи за немцев были. А я и не знала.
СсылкаПожаловаться
Да, оказывается в войну евреи за немцев были. А я и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропаганда Геббельса. Они были за Крымскую еврейскую республику.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня , да Сергей , я вам писал. Я друзьями России не когда не считал. Хотя у меня тесть болгарин и был сослан в Сибирь в войну. Россия освободила их от 300 го ига турок , солдат сколько погибло , а они в войну всей страной на стороне немцев воевали. А в школе нам говорили о братьях Болгарах , что в состав СССР просилась. Сейчас они самые продвинутые по санкциям и с трубопроводом тормознули. Этот пример говорит только об одном , не нужно создавать мифов о дружбе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня , да Сергей , я вам писал. Я друзьями России не когда не считал. Хотя у меня тесть болгарин и был сослан в Сибирь в войну. Россия освободила их от 300 го ига турок , солдат сколько погибло , а они в войну всей страной на стороне немцев воевали. А в школе нам говорили о братьях Болгарах , что в состав СССР просилась. Сейчас они самые продвинутые по санкциям и с трубопроводом тормознули. Этот пример говорит только об одном , не нужно создавать мифов о дружбе.
СсылкаПожаловаться
миф о дружбе ...а о вражде - это миф или сказка ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
миф о дружбе ...а о вражде - это миф или сказка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А враждовать не нужно , просто построить ещё десяток подводных атомных лодок , пустить десяток ракетных поездов по стране , вернуть в Крым ракетные комплексы с атомными боеголовками и взяться за развитие своей промышленности , СХ и кучи отраслей. Пора уже просыпаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А враждовать не нужно , просто построить ещё десяток подводных атомных лодок , пустить десяток ракетных поездов по стране , вернуть в Крым ракетные комплексы с атомными боеголовками и взяться за развитие своей промышленности , СХ и кучи отраслей. Пора уже просыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой , да были эти грабли . куда ты опять ? нельзя на страхе отношения строить . выгода должна быть ...ну это ведь так естественно ...а ты опять танки ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
ой , да были эти грабли . куда ты опять ? нельзя на страхе отношения строить . выгода должна быть ...ну это ведь так естественно ...а ты опять танки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На страхе может и нельзя,а на показателе,что дергаться на страну не стоит-можно и нужно.И в только в этом случае возможны обоюдовыгодные,"партнерские" если хотите,отношения.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
На страхе может и нельзя,а на показателе,что дергаться на страну не стоит-можно и нужно.И в только в этом случае возможны обоюдовыгодные,"партнерские" если хотите,отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пряника нет
СсылкаПожаловаться
Вольный
пряника нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пряник всегда есть,как и желающих хапнуть его на халяву
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут страх , нужно иметь оружие , гарантирующее нам , что у кого то возникнет мысль , что то где то отщипнуть или напугать. Всегда уважают и тянутся к сильному.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Причём тут страх , нужно иметь оружие , гарантирующее нам , что у кого то возникнет мысль , что то где то отщипнуть или напугать. Всегда уважают и тянутся к сильному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильный бедолага и сильный успешный ...к кому потянешься ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Дружбы нет в мировой политике только интересы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дружбы нет в мировой политике только интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а союзы ? они ведь бывают не только с доходягами
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они нам нужны ? Как там у Маркса . Товар деньги- деньги товар , всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А они нам нужны ? Как там у Маркса . Товар деньги- деньги товар , всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно , именно деньги - благополучие . а не запугивание ...можно и запугивание , но перспектива сытости обязательна .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять интересы
СсылкаПожаловаться
Всё понятно про дружбу и уважение. Одно мне не понятно в списке - евреи и цыгане - как они могли воевать против СССР на стороне Германии - их ведь немцы уничтожали без разбора?
СсылкаПожаловаться
Всё понятно про дружбу и уважение. Одно мне не понятно в списке - евреи и цыгане - как они могли воевать против СССР на стороне Германии - их ведь немцы уничтожали без разбора?
СсылкаПожаловаться
В семье не без уродов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ну воевали --и что теперь ==ты ведь тоже не лояльна к России --и ничего ==не подвешивать же тебя за ноги к берёзе
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

Ну воевали --и что теперь ==ты ведь тоже не лояльна к России --и ничего ==не подвешивать же тебя за ноги к берёзе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай , вот Вова приедет , политинформацию проведёт и можно на лубянку доставлять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня если открытые архивные материалы почитать , там вообще интересные факты можно узнать. Например в начале войны на призывные пункты в Украине и Белоруссии не явилось несколько миллионов человек.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а швеция вообще нейтралитет держала....а для остальных просто своя задница была дороже чести и совести.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а швеция вообще нейтралитет держала....а для остальных просто своя задница была дороже чести и совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена меняются , попы остаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Времена меняются , попы остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хоть ударение ставь )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ты хоть ударение ставь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь , задницы.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А давай превентивно вдарим по всем, всеми видами вооружений что только есть и сразу двинем танки, во все стороны. Сколько можно терпеть уже такое состояние своей души в окружении полчищ врагов. Слушай, а начни с соседей своих по дому, по участку дачному, по работе... кругом враги, кругом!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А давай превентивно вдарим по всем, всеми видами вооружений что только есть и сразу двинем танки, во все стороны. Сколько можно терпеть уже такое состояние своей души в окружении полчищ врагов. Слушай, а начни с соседей своих по дому, по участку дачному, по работе... кругом враги, кругом!
СсылкаПожаловаться
Майдан тоже начал борьбу за светлое будущее --а что получилось ==так и у нас- рак пятится назад -а щука тянет в воду ==мораль --для людских масс нужен вектор --направляющая сила и порыв в душе --тогда и горы по плечу==у людей нет порыва глядя на верха--один пофигизм-разочарование и растерянность от непонятного будущего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru