20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исторически факты!

Написанные обычным гусиным пером ,обычными чернилами..на бумаге:
..в первый свой приезд Колумб никакой Америки не открывал. Вот что он сделал: наткнулся на остров Сан-Сальвадор (Гванагани), вызвал в туземцах удивление и уехал. Едучи, наткнулся на другой остров — Кубу, высадился, вызвал в туземцах удивление и уехал. Сейчас же наткнулся на третий остров, Гаити, по своей, уже укоренившейся, привычке высадился, вызвал в туземцах удивление и уехал домой, в Испанию. Спрашивается, где же открытие нового материка, если тщеславный моряк повертелся среди трех островов, вызвал в туземцах удивление и уехал? ... Что можно поставить Колумбу в заслугу — это умение производить на туземцев впечатление и вызывать в них искреннее удивление. Правда, нужно признаться, что удивлялись обе стороны: красные индейцы при первой встрече с диким видом рассматривали белых европейцев, а белые европейцы с ошеломленными лицами глядели на красных безбородых людей, у которых вся одежда состояла из собственного скальпа, лихо сдвинутого набекрень..
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пробел после запятой отсутствует... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я три ошибки вижу, навскидку, не считая инициалов.)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Липа
Липа
Я три ошибки вижу, навскидку, не считая инициалов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не добивайте великого "грамотея";)) Будьте милосердны,а то пить начнёт с горя))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Я три ошибки вижу, навскидку, не считая инициалов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Второй раз, вернее от второго персонажа, вижу эту деталь. )))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Блин клинтон...(( В новостях сегодня, что с 8 вечера будет кровавое лунное затмение, которое лучше всего в хохляндии наблюдать. Сейчас якобы должен быть пик, а Луна круглая, как в полнолуние и желтая.Напрасно ждал...Что они курят в этом гидрометеоцентре?
СсылкаПожаловаться
aleks
ни чё так прозрение- свеженько и скажем там довольно интересно. серьёзно , я даже уже по второй коньячком освежился для настроения. ладно,пора собирать рукзак на океан топать-сегодня прилив с европейского берега , вдруг чей то обломок челюсти выбросит на берег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария