14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Источник ТАСС: Улюкаев может быть освобожден от наказания в колонии по состоянию здоровья.

Улюкаев может быть освобожден от отбытия наказания в колонии в связи с наличием у него заболеваний, препятствующих нахождению под стражей ...
Постановление № 3 правительства РФ позволяет освобождать помещенных под стражу лиц с тяжкими заболеваниями, постановление № 54 — тяжелобольных, приговоренных к лишению свободы.
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
145678
andrey.larex
И не надо нам здесь е.... мозги,про здоровье, порванНое на галерах, в обществе Остапа и Шуры Б...
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!(пол миллиарда..... документы приложи,как Агатовая к шиферу купленному для собачьей будке.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
И не надо нам здесь е.... мозги,про здоровье, порванНое на галерах, в обществе Остапа и Шуры Б...
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!(пол миллиарда..... документы приложи,как Агатовая к шиферу купленному для собачьей будке.
СсылкаПожаловаться
Агата,Пардон...Будки))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
И не надо нам здесь е.... мозги,про здоровье, порванНое на галерах, в обществе Остапа и Шуры Б...
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!(пол миллиарда..... документы приложи,как Агатовая к шиферу купленному для собачьей будке.
СсылкаПожаловаться
Объясни сравнение ..причём здесь шифер у будки? Сейчас так не делают ...только оцинковка гофрированная!!)))... Ты по делу то что хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Объясни сравнение ..причём здесь шифер у будки? Сейчас так не делают ...только оцинковка гофрированная!!)))... Ты по делу то что хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть над фазендой,но документы Есть?
Если есть -Послушная))))
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Объясни сравнение ..причём здесь шифер у будки? Сейчас так не делают ...только оцинковка гофрированная!!)))... Ты по делу то что хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без документов, придут и изнасилуют)))хорошо физически...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Без документов, придут и изнасилуют)))хорошо физически...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это кому как ,насилие!?...нормальным людям такое бы не понравилось.но на будку собачью ещё документы делать ...ваще бред.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну это кому как ,насилие!?...нормальным людям такое бы не понравилось.но на будку собачью ещё документы делать ...ваще бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блондинка))), Ты не крашенная?
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Объясни сравнение ..причём здесь шифер у будки? Сейчас так не делают ...только оцинковка гофрированная!!)))... Ты по делу то что хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накати,Родина моя))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
какой размер взятки то был?
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на (RED)
(RED)
какой размер взятки то был?
СсылкаПожаловаться
У этого Кремлевского КЛОУНА, АКТИВОВ на Пол Миллиарда рублей, ОНИ уже ОХ......ли от безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на andrey.larex
andrey.larex
У этого Кремлевского КЛОУНА, АКТИВОВ на Пол Миллиарда рублей, ОНИ уже ОХ......ли от безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как тут не заплохеет? освободить прям из зала суда, а то когда ему все это оприходывать то.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
У этого Кремлевского КЛОУНА, АКТИВОВ на Пол Миллиарда рублей, ОНИ уже ОХ......ли от безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего ж активы то не отобрали? ..промашечка!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
У этого Кремлевского КЛОУНА, АКТИВОВ на Пол Миллиарда рублей, ОНИ уже ОХ......ли от безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя можно понять,голова больная покоя не даёт ...убогий ты.,балбес ,и оболдуй))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
8 лет...большой срок,что в колонии ,что на строгаче ...к гробу багажник не приделать,денежками не попользоваться ...стресс,однако!
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
8 лет...большой срок,что в колонии ,что на строгаче ...к гробу багажник не приделать,денежками не попользоваться ...стресс,однако!
СсылкаПожаловаться
Он забрал твою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Он забрал твою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улюкаев? ....моя жизнь построена мной самой так,как мне было надо...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Улюкаев? ....моя жизнь построена мной самой так,как мне было надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Андрюши тяжёлый постравмат после вискоря...пойми и пхости!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У Андрюши тяжёлый постравмат после вискоря...пойми и пхости!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,видно в подпитьи решил в следующей жизни стать птичкой,даже список составил на кого стать будет))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понятно,видно в подпитьи решил в следующей жизни стать птичкой,даже список составил на кого стать будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..на кого с р ать будет...птичка....
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У Андрюши тяжёлый постравмат после вискоря...пойми и пхости!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Декабрь,на дворе,Ты , Сынок партянки и портки вымараживай от вшей -блох)))Великий кормчий на подходе)))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария