17 января
Renault Logan 1.6 84hp MT
Покупал в салоне. Привезли на заказ , все что заказывал по списку. Лишнего ничего не выпаривали. Остальное докупать сам коврики , магнитолу, литые диски и ТД. Получилось в 3 раза дешевле чем в салоне...
3.8
17 января
Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4Matic AT
Продолжаю рассказ о своем новом/б.у. автомобиле. Купил дизельный мерс, раньше на дизеле не ездил. Дизтопливом стараюсь заправляться на фирменных заправках: Лукойл, газпромнефть, нефтьмагистраль​ и т.п...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Источник ТАСС: Улюкаев может быть освобожден от наказания в колонии по состоянию здоровья.

Улюкаев может быть освобожден от отбытия наказания в колонии в связи с наличием у него заболеваний, препятствующих нахождению под стражей ...
Постановление № 3 правительства РФ позволяет освобождать помещенных под стражу лиц с тяжкими заболеваниями, постановление № 54 — тяжелобольных, приговоренных к лишению свободы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Виталий Добрынин
Я всегда знал: в Правительстве и Совете федерации работают тяжело больные люди.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Я всегда знал, что в курилке есть желающие поглощать брошенную хозяином кость...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Я всегда знал, что в курилке есть желающие поглощать брошенную хозяином кость...
СсылкаПожаловаться
Степан! А вот мне интересно, у Вас по должности тоже особый статус?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Степан! А вот мне интересно, у Вас по должности тоже особый статус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, мой статус человека думающего позволяет отделить кость брошенную хозяином от реальных дел по борьбе с коррупцией и дураками вне зависимости от того , кто попал под раздачу.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Мне, мой статус человека думающего позволяет отделить кость брошенную хозяином от реальных дел по борьбе с коррупцией и дураками вне зависимости от того , кто попал под раздачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо как Путин отвечаете: слов много, а конкретики нет.... Браво!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
Ух ты, сам про себя написал?
СсылкаПожаловаться
червонец
И остаток жизни проведет где нибудь в Швейцарии...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Выглядит он мягко говоря не очень. Помрёт в тюряжке, такой вой поднимется о кровавом режиме. И громче всех выть будут те, кто воет об отсутствии борьбы с коррупцией. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Выглядит он мягко говоря не очень. Помрёт в тюряжке, такой вой поднимется о кровавом режиме. И громче всех выть будут те, кто воет об отсутствии борьбы с коррупцией. ))
СсылкаПожаловаться
Ну да, Андрей! Вид у него явно не "товарный". Похоже он, находясь под домашним арестом, злоупотреблял чрезмерно. Вот если бы мерой пресечения было назначено содержание в СИЗО, то такого не было бы. Там диету поддерживают строго. ЗОЖ в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Ну да, Андрей! Вид у него явно не "товарный". Похоже он, находясь под домашним арестом, злоупотреблял чрезмерно. Вот если бы мерой пресечения было назначено содержание в СИЗО, то такого не было бы. Там диету поддерживают строго. ЗОЖ в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь, в СИЗО он бы на баланде сидел в общей хате? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скупил бы верхний этаж с видом на Кремль!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Скупил бы верхний этаж с видом на Кремль!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Колумбии был наркобарон Пабло Эскобаро, когда его посадили, он построил для себя тюрьму. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Колумбии был наркобарон Пабло Эскобаро, когда его посадили, он построил для себя тюрьму. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наш человек!)
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему на баланде? Вы порочите пенитенциарную систему страны.
Аполитично рассуждаете, аполитично!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Нет ни какой борьбы с коррупцией. Как коррупционеры сами с собой будут бороться?! Неоднократно не имеющий судимости генпрокурор и неоднократноне имеющие судимостей федеральные судьи назначаются неоднократно не имеющим судимостей Путиным. Просто выдавили из своей системы неугодного. А Улюкаев должен был понимать, с кем связался, что работает он в шакальей стае.
СсылкаПожаловаться
Slavik

Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, приговоренный к восьми годам колонии строгого режима, может быть освобожден от наказания по состоянию здоровья.

Далее следует оговорка про которую автор вброса скромно не упамянул:

Об этом ТАСС сообщил источник в судебной системе.

Мне всегда было интересно где бьёт тот источник из которого ТАСС черпает информацию....
Где та бабушка с добрым лицом которая моет полы в зале суда ? Где её нашли ?
СсылкаПожаловаться
Slavik

Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, приговоренный к восьми годам колонии строгого режима, может быть освобожден от наказания по состоянию здоровья.

Далее следует оговорка про которую автор вброса скромно не упамянул:

Об этом ТАСС сообщил источник в судебной системе.

Мне всегда было интересно где бьёт тот источник из которого ТАСС черпает информацию....
Где та бабушка с добрым лицом которая моет полы в зале суда ? Где её нашли ?
СсылкаПожаловаться
Эээ, ... как бы автором вброса выступает ТАСС. Вы разве не знаете? Это Центральное государственное Информационное агентство России.
Вы что себе позволяете? Вы утверждаете, что ТАСС "вбрасывает" фейковые новости!
"Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо..." (цит.)
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Эээ, ... как бы автором вброса выступает ТАСС. Вы разве не знаете? Это Центральное государственное Информационное агентство России.
Вы что себе позволяете? Вы утверждаете, что ТАСС "вбрасывает" фейковые новости!
"Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо..." (цит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Телеграфное агентство Советского Союза не слушаю.
Стараюсь придерживаться прогрессивных методов получения информации....
Что и вам советую....
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я Телеграфное агентство Советского Союза не слушаю.
Стараюсь придерживаться прогрессивных методов получения информации....
Что и вам советую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мне будет нужен Ваш совет, я к Вам обращусь.
Впрочем, судя по пробелам в Вашем образовании, навряд ли.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои советы это как кость которую я небрежно бросаю собаки.
А дальше мне не важно с какой стороны она начнёт её грызть.....или совсем не начнёт.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да ладно, обгадился уже. Новость ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Сергей

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же Вы так, Сергей? Ну Вы пойдите подмойтесь, право. Не расстраивайтесь, с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ихний вид на жительство имеешь,а здесь статус переселенца , или через границу, туда сюда с сумкой в клетку ходишь -но здешний народ за рупь.писят (усмановский)лечишь?
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Ихний вид на жительство имеешь,а здесь статус переселенца , или через границу, туда сюда с сумкой в клетку ходишь -но здешний народ за рупь.писят (усмановский)лечишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Цепур ност. Таких организмов поискать ещё. Сумки, клетки- врача найди хорошего )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Предлагаешь,в случае подтверждения диагноза забить на закон и сгноить-таки собаку для поддержки имиджа справедливости власти?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Предлагаешь,в случае подтверждения диагноза забить на закон и сгноить-таки собаку для поддержки имиджа справедливости власти?
СсылкаПожаловаться
Не, Сан Саныч. Я только теперь отчётливо стал понимать почему на/в загнивающем Западе политики претендующие на государственные должности обязаны пройти медицинское обследование и доказать что они здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Не, Сан Саныч. Я только теперь отчётливо стал понимать почему на/в загнивающем Западе политики претендующие на государственные должности обязаны пройти медицинское обследование и доказать что они здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доказать что они здоровые люди.

и таки доказывают -вопреки здравому смыслу
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болезни имеют св-во появляться на разных этапах жизненного пути...предлагаешь постоянно держать руку на пульсе?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Болезни имеют св-во появляться на разных этапах жизненного пути...предлагаешь постоянно держать руку на пульсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да, Сан Саныч! Разговор идёт о людях с особым статусом.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Таки да, Сан Саныч! Разговор идёт о людях с особым статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа-таких не берут в космонавты или сила есть ума не надо?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Типа-таких не берут в космонавты или сила есть ума не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно космонавты! Летчиков от полётов отстраняют если не дай Бог давление скакануло.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Какую угрозу обществу он несёт? Типа ещё будет взятки давать что ли? Или отработает в колонии деньги (хотя непонятно кому нанесён ущерб вообще и какого размера). История вообще темная...много известных людей вообще сомневается в том, что взятка была...типа Кудрина там. Ну лишили там всего и отпустили домой ...это правильно по мне. Мне Улюкаев всегда нравился...приятно говорил.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Какую угрозу обществу он несёт? Типа ещё будет взятки давать что ли? Или отработает в колонии деньги (хотя непонятно кому нанесён ущерб вообще и какого размера). История вообще темная...много известных людей вообще сомневается в том, что взятка была...типа Кудрина там. Ну лишили там всего и отпустили домой ...это правильно по мне. Мне Улюкаев всегда нравился...приятно говорил.
СсылкаПожаловаться
Как по мне, это чистой воды "подстава". Один чиновник "подсидел" другого.
Цирк с конями...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Как по мне, это чистой воды "подстава". Один чиновник "подсидел" другого.
Цирк с конями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цирк с конями...

вы это точно о взрослых мужиках говорите с научными степенями ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Цирк с конями...

вы это точно о взрослых мужиках говорите с научными степенями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я про цирк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru