29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исправность тормозов.

Всем добрый вечер я работаю мастером в электросетевой компании, вот что я обнаружил сегодня при выяснении причины исчезновения напряжения. По вине водителя КАМАЗа три поселка и несколько предприятий на три часа остались без электроэнергии, как сказал мне водитель исчезли тормоза и его КАМАЗ удачно прилег на высоковольтную опору.



Gray
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сашок
Чё тама три посёлка то!!!!У нас вон в полпервого ночи в Новый Год,бухие парни на тачке врезались в двухцепную опору электро-передач(6 КВ),вобщем завалили опору, тачка в хлам.Ладно хоть живы осталися тее гонщики(с травмами конечно серьёзными).А треть посёлка моего Новый Год встречала при свечах....романтика-романтикой,а вот музычку на мобильниках слушали)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
столбы эти сделаны с арматурой, которая натянута перед заливкой бетона в форму, как струна - "струнно-тянутые". Они крепкие на сжатие, удар в бок не держат.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
столбы эти сделаны с арматурой, которая натянута перед заливкой бетона в форму, как струна - "струнно-тянутые". Они крепкие на сжатие, удар в бок не держат.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему-бетонные опоры там очень старые,а со временем бетон трескается-короче разрушается,плюс Камазом в бок- и вуаля-вот результат.Бывают случаи когда опоры сами по себе падают)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария