11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исправность тормозов.

Всем добрый вечер я работаю мастером в электросетевой компании, вот что я обнаружил сегодня при выяснении причины исчезновения напряжения. По вине водителя КАМАЗа три поселка и несколько предприятий на три часа остались без электроэнергии, как сказал мне водитель исчезли тормоза и его КАМАЗ удачно прилег на высоковольтную опору.



Gray
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
aleks
ты не буди его,пусть отдыхает бродяга...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Понаставили кругом столбов, на Камазе уже не проехать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Понаставили кругом столбов, на Камазе уже не проехать.
СсылкаПожаловаться
Да ещё и хлипких....Не опереться, не остановиться..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Это ему повезло, что провод на него него не упал.
СсылкаПожаловаться
Gray
Точно столб хлипким оказался, когда провода обрезали рухнул вместе с Камазом, завтра предстоит восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Антон Малыхов
Ну задремал, какие там тормоза.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На самом деле отказ тормозов на Камазе не такая уж и редкость. Над средним мостом стоит *колдун* и он очень часто отказывает в самый неподходящий момент, а одними передними его не удержишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
На самом деле отказ тормозов на Камазе не такая уж и редкость. Над средним мостом стоит *колдун* и он очень часто отказывает в самый неподходящий момент, а одними передними его не удержишь.
СсылкаПожаловаться
В советское время про отказы тормозов на Камазах ходили легенды. Не иначе как тормоза на Камазах заколдованные.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
На самом деле отказ тормозов на Камазе не такая уж и редкость. Над средним мостом стоит *колдун* и он очень часто отказывает в самый неподходящий момент, а одними передними его не удержишь.
СсылкаПожаловаться
Гнал новый Камаз...передние тормоза клинили, приходилось трубку откручивать воздух спускать. Думал доеду до дома и сделаю...в дождь на повороте притормозил и почему то кузов оказался впереди *меня*....хорошо кювет оказался не крутым....на тормоза надейся да сам не плошай!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КиселёвВ ответ на червонец
червонец
Гнал новый Камаз...передние тормоза клинили, приходилось трубку откручивать воздух спускать. Думал доеду до дома и сделаю...в дождь на повороте притормозил и почему то кузов оказался впереди *меня*....хорошо кювет оказался не крутым....на тормоза надейся да сам не плошай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнал новый Камаз...передние тормоза клинили, приходилось трубку откручивать воздух спускать. Думал доеду до дома и сделаю...в дождь на повороте притормозил и почему то кузов оказался впереди *меня*....хорошо кювет оказался не крутым....на тормоза надейся да сам не плошай!!

То я и смотрю у камазистов передние торм камеры убраны....чтоб хоть рулился если что...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Это протест! Противь засилия Евро-5-6.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Где раздолбай там и несчастье.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Рашка
Рашка
Где раздолбай там и несчастье.
СсылкаПожаловаться
А если это и в самом деле конструктивный недостаток Камазов, то где раздолбай? Сможешь его отыскать?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А если это и в самом деле конструктивный недостаток Камазов, то где раздолбай? Сможешь его отыскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между рулем и сидением.Всем известно,изделия Росавтопрома, это конструктор для взрослых.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Рашка
Рашка
Между рулем и сидением.Всем известно,изделия Росавтопрома, это конструктор для взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Всем известно,изделия Росавтопрома, это конструктор для взрослых.

Для меня сие новость... Конструктор для взрослых это как раз изделия инопрома.А наши так...Для среднего , школьного возраста...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
вы бы ещё поближе столбы к дороге ставили! Земли вам мало! Какое расстояние должно быть?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
вы бы ещё поближе столбы к дороге ставили! Земли вам мало! Какое расстояние должно быть?
СсылкаПожаловаться
расстояния в метрах;
для ВЛ напряжением до 1 кВ и ВЛС ...2
для ВЛ 1, 3, 6, 10, 20 кВ ...10
для ВЛ 35 кВ ...15
для ВЛ 110 кВ ...20
для ВЛ 154, 220 кВ ...25
для ВЛ 330, 400, 500 кВ переменного тока
и 800 кВ постоянного тока ...30
для ВЛ 750 кВ ...40
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
расстояния в метрах;
для ВЛ напряжением до 1 кВ и ВЛС ...2
для ВЛ 1, 3, 6, 10, 20 кВ ...10
для ВЛ 35 кВ ...15
для ВЛ 110 кВ ...20
для ВЛ 154, 220 кВ ...25
для ВЛ 330, 400, 500 кВ переменного тока
и 800 кВ постоянного тока ...30
для ВЛ 750 кВ ...40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить-это охранные зонв ВЛ
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сашок
Сашок
расстояния в метрах;
для ВЛ напряжением до 1 кВ и ВЛС ...2
для ВЛ 1, 3, 6, 10, 20 кВ ...10
для ВЛ 35 кВ ...15
для ВЛ 110 кВ ...20
для ВЛ 154, 220 кВ ...25
для ВЛ 330, 400, 500 кВ переменного тока
и 800 кВ постоянного тока ...30
для ВЛ 750 кВ ...40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Здесь из-за тормозов только столбы пострадали, а вот у нас в Саратове недавно у камаза с прицепом, груженого зерном, тормоза отказали на спуске в городею Вот что из этого вышло
http://rutube.ru/tracks/4543991.html?v=a...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария