Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Исправность тормозов.

Всем добрый вечер я работаю мастером в электросетевой компании, вот что я обнаружил сегодня при выяснении причины исчезновения напряжения. По вине водителя КАМАЗа три поселка и несколько предприятий на три часа остались без электроэнергии, как сказал мне водитель исчезли тормоза и его КАМАЗ удачно прилег на высоковольтную опору.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Aleks
ты не буди его,пусть отдыхает бродяга...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Понаставили кругом столбов, на Камазе уже не проехать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Понаставили кругом столбов, на Камазе уже не проехать.
СсылкаПожаловаться
Да ещё и хлипких....Не опереться, не остановиться..)))
СсылкаПожаловаться
Это ему повезло, что провод на него него не упал.
СсылкаПожаловаться
Gray
Точно столб хлипким оказался, когда провода обрезали рухнул вместе с Камазом, завтра предстоит восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Ну задремал, какие там тормоза.
СсылкаПожаловаться
На самом деле отказ тормозов на Камазе не такая уж и редкость. Над средним мостом стоит *колдун* и он очень часто отказывает в самый неподходящий момент, а одними передними его не удержишь.
СсылкаПожаловаться
На самом деле отказ тормозов на Камазе не такая уж и редкость. Над средним мостом стоит *колдун* и он очень часто отказывает в самый неподходящий момент, а одними передними его не удержишь.
СсылкаПожаловаться
В советское время про отказы тормозов на Камазах ходили легенды. Не иначе как тормоза на Камазах заколдованные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гнал новый Камаз...передние тормоза клинили, приходилось трубку откручивать воздух спускать. Думал доеду до дома и сделаю...в дождь на повороте притормозил и почему то кузов оказался впереди *меня*....хорошо кювет оказался не крутым....на тормоза надейся да сам не плошай!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Гнал новый Камаз...передние тормоза клинили, приходилось трубку откручивать воздух спускать. Думал доеду до дома и сделаю...в дождь на повороте притормозил и почему то кузов оказался впереди *меня*....хорошо кювет оказался не крутым....на тормоза надейся да сам не плошай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

То я и смотрю у камазистов передние торм камеры убраны....чтоб хоть рулился если что...
СсылкаПожаловаться
Это протест! Противь засилия Евро-5-6.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Где раздолбай там и несчастье.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Где раздолбай там и несчастье.
СсылкаПожаловаться
А если это и в самом деле конструктивный недостаток Камазов, то где раздолбай? Сможешь его отыскать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А если это и в самом деле конструктивный недостаток Камазов, то где раздолбай? Сможешь его отыскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между рулем и сидением.Всем известно,изделия Росавтопрома, это конструктор для взрослых.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Между рулем и сидением.Всем известно,изделия Росавтопрома, это конструктор для взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Всем известно,изделия Росавтопрома, это конструктор для взрослых.

Для меня сие новость... Конструктор для взрослых это как раз изделия инопрома.А наши так...Для среднего , школьного возраста...
СсылкаПожаловаться
вы бы ещё поближе столбы к дороге ставили! Земли вам мало! Какое расстояние должно быть?
СсылкаПожаловаться
вы бы ещё поближе столбы к дороге ставили! Земли вам мало! Какое расстояние должно быть?
СсылкаПожаловаться
расстояния в метрах;
для ВЛ напряжением до 1 кВ и ВЛС ...2
для ВЛ 1, 3, 6, 10, 20 кВ ...10
для ВЛ 35 кВ ...15
для ВЛ 110 кВ ...20
для ВЛ 154, 220 кВ ...25
для ВЛ 330, 400, 500 кВ переменного тока
и 800 кВ постоянного тока ...30
для ВЛ 750 кВ ...40
СсылкаПожаловаться
Сашок
расстояния в метрах;
для ВЛ 35 кВ ...15
для ВЛ 110 кВ ...20
для ВЛ 154, 220 кВ ...25
для ВЛ 750 кВ ...40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить-это охранные зонв ВЛ
СсылкаПожаловаться
Сашок
расстояния в метрах;
для ВЛ 35 кВ ...15
для ВЛ 110 кВ ...20
для ВЛ 154, 220 кВ ...25
для ВЛ 750 кВ ...40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
Здесь из-за тормозов только столбы пострадали, а вот у нас в Саратове недавно у камаза с прицепом, груженого зерном, тормоза отказали на спуске в городею Вот что из этого вышло
http://rutube.ru/tracks/4543991.html?v=a...
СсылкаПожаловаться
Сашок
Чё тама три посёлка то!!!!У нас вон в полпервого ночи в Новый Год,бухие парни на тачке врезались в двухцепную опору электро-передач(6 КВ),вобщем завалили опору, тачка в хлам.Ладно хоть живы осталися тее гонщики(с травмами конечно серьёзными).А треть посёлка моего Новый Год встречала при свечах....романтика-романтикой,а вот музычку на мобильниках слушали)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
столбы эти сделаны с арматурой, которая натянута перед заливкой бетона в форму, как струна - "струнно-тянутые". Они крепкие на сжатие, удар в бок не держат.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
столбы эти сделаны с арматурой, которая натянута перед заливкой бетона в форму, как струна - "струнно-тянутые". Они крепкие на сжатие, удар в бок не держат.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему-бетонные опоры там очень старые,а со временем бетон трескается-короче разрушается,плюс Камазом в бок- и вуаля-вот результат.Бывают случаи когда опоры сами по себе падают)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть