24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу машину на семью с тремя детьми.цена 500-600.подходящую под программу гос.поддержки

ищу машину на семью с тремя детьми.цена 500-600.подходящую под программу гос.поддержки.или на выгодных условиях салона.рассрочка,скидки по старым моделям и т.п.рассматриваю любые варианты.смотрели на УАЗ-Патриот.отпугнули отзывы.машина нужна как для езды по городу,так и для поездок на дачу/в деревню.
stasya_i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
V.I.P
Бери Honda Odysey
СсылкаПожаловаться
stasya_iВ ответ на V.I.P
V.I.P
Бери Honda Odysey
СсылкаПожаловаться
Бери Honda Odysey

а сколько она стоит?
СсылкаПожаловаться
V.I.PВ ответ на stasya_i
stasya_i
Бери Honda Odysey

а сколько она стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит она в хорошем 2005г 550 - 600тыс. Это семейный автомобиль просторный, в нём можно 6-7 взрослых разместиь не то что 3 детей))
СсылкаПожаловаться
Владимир
http://www.kia.ru/models/sportage/option...
Вот такой вариант за 599 000 рублей
СсылкаПожаловаться
stasya_iВ ответ на Владимир
Владимир
http://www.kia.ru/models/sportage/option...
Вот такой вариант за 599 000 рублей
СсылкаПожаловаться
а там разве можно троих детей разместить?
СсылкаПожаловаться
great28
Kia Ceed SW. Кредит от Киа 15-17%. 5 лет гарантии
СсылкаПожаловаться
Владимир
http://www.kia.ru/models/ceedsw/spec/
Kia Ceed SW. Кредит от Киа 15-17%. 5 лет гарантии
СсылкаПожаловаться
stasya_iВ ответ на Владимир
Владимир
http://www.kia.ru/models/ceedsw/spec/
Kia Ceed SW. Кредит от Киа 15-17%. 5 лет гарантии
СсылкаПожаловаться
там нет третьего ряда сидений(((.а мне надо три детских а/кресла разместить да и мне с мужем уместиться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шеин
У меня тоже сейчас стоит такая проблема, правда я склоняюсь в пользу УАЗ-Патриот или Газель-Соболь, Баргузин. Причём всё это лучше взять б/у, так дешевле, а на ост. деньги взять простую разгонную машину (типа 4-ки, Нексии и т.п.)
СсылкаПожаловаться
ник нейм
у меня подержанный мерс-места много ,не ломаеться Е-класс,дизель,расход7 на100 по городу так что советую
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
сонату-маджентис смело,или тагер-но м.б. тесноват...
СсылкаПожаловаться
ZiNIK
VW Каравеллу или мультиван.примерно 2001-2003 год выйдет.всех усядете)))
СсылкаПожаловаться
SavaGe
Хех, не читая до конца сообщения решил сказать, что бы пригляделись к Патриоту.. А тут, оказывается, вы и сами на него смотрели... Зря отказались, вас отпугнули отзывы тех, кто этой машины не имел и на ней не ездил. Сейчас, до 31-го октября на него скидка в 30 000 р., плюс, если берете в кредит, работает программа льготного кредитования от государства и от самого завода изготовителя. Сейчас эту машину выгоднее купить, чем даже в 2007-м году, когда никакого кризиса и в помине не было!. Зайдите на сайт patriot4x4.ru, вот там действительно реальные отзывы. Да и детям интересно в багажнике играть будет.. :) У некоторых кухня меньше, чем его багажник. :)
Следующая моя машина - только Патриот!..
СсылкаПожаловаться
V.I.PВ ответ на SavaGe
SavaGe
Хех, не читая до конца сообщения решил сказать, что бы пригляделись к Патриоту.. А тут, оказывается, вы и сами на него смотрели... Зря отказались, вас отпугнули отзывы тех, кто этой машины не имел и на ней не ездил. Сейчас, до 31-го октября на него скидка в 30 000 р., плюс, если берете в кредит, работает программа льготного кредитования от государства и от самого завода изготовителя. Сейчас эту машину выгоднее купить, чем даже в 2007-м году, когда никакого кризиса и в помине не было!. Зайдите на сайт patriot4x4.ru, вот там действительно реальные отзывы. Да и детям интересно в багажнике играть будет.. :) У некоторых кухня меньше, чем его багажник. :)
Следующая моя машина - только Патриот!..
СсылкаПожаловаться
Не согласен, за те же деньги можно не сильно подержаного японца семейного взять!!! Но это хоть машина в отличие от УАЗа!))
СсылкаПожаловаться
лена коптяеваВ ответ на SavaGe
SavaGe
Хех, не читая до конца сообщения решил сказать, что бы пригляделись к Патриоту.. А тут, оказывается, вы и сами на него смотрели... Зря отказались, вас отпугнули отзывы тех, кто этой машины не имел и на ней не ездил. Сейчас, до 31-го октября на него скидка в 30 000 р., плюс, если берете в кредит, работает программа льготного кредитования от государства и от самого завода изготовителя. Сейчас эту машину выгоднее купить, чем даже в 2007-м году, когда никакого кризиса и в помине не было!. Зайдите на сайт patriot4x4.ru, вот там действительно реальные отзывы. Да и детям интересно в багажнике играть будет.. :) У некоторых кухня меньше, чем его багажник. :)
Следующая моя машина - только Патриот!..
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Алексей Митрофанов
берите пока есть возможность Ваш автомобиль
Ford Focus
универсал
Titanium
1,8 л (125 л.с.)
5-ступенчатая МКПП
Базовая стоимость

648 000 руб
$20 351,95
Действующая акция

80 000 руб

$2 512,59
Выбранные опции
Frozen White
Ткань New York Ebony
Полная стоимость
568 000 руб
$17 839,36

машина то что надо и сзади места много для детей и вам хватит удобств )
СсылкаПожаловаться
Michael Polsky
Детей у нас четверо, вещей соответственно. Вмещаемся прекрасно (и в городе и на дачу). Не очень подержанная Opel Zafira (конечно 7 мест).
СсылкаПожаловаться
Igor Vv
Посмотрите Renault Scenic (5 мест)/ Grand Scenic (7 мест). За эти деньги купите очень достойный вариант б/у. Отличная семейная машина, удобный трансформируемый салон, ест немного, в обслуживании тоже разумные цены. Приемистый движок, мягкая подвеска, тихий салон. Почитайте отзывы про эту машину - на одного плохого. Сам езжу - ненарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Igor Vv
Или как вариант Dodge Caravan / Chrysler Voyager. Огромный салон, очень удобный. 7 человек сядут легко. Это просто диван на колесах
СсылкаПожаловаться
SavaGe
Не забывайте, автор просил машину, попадающую под программу господдержки.. По этому всякий иностранный Б/У хлам лучше не предлагать... Нужные предложения по новым российским (либо собранным на наших заводах) машинам до 600 тыс. При этом для большой семьи. Я кроме вышеозвученного варианта других не вижу. Тем более, что завод скинул цены, плюс программа соллерс-финанс объединенная с госпрограммой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария