Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ищу машину на семью с тремя детьми.цена 500-600.подходящую под программу гос.поддержки

ищу машину на семью с тремя детьми.цена 500-600.подходящую под программу гос.поддержки.или на выгодных условиях салона.рассрочка,скидки по старым моделям и т.п.рассматриваю любые варианты.смотрели на УАЗ-Патриот.отпугнули отзывы.машина нужна как для езды по городу,так и для поездок на дачу/в деревню.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Скока денег есть? Какой регион?
СсылкаПожаловаться
Иван Игнатьев
Ответы можно найти на http://www.kp.ru/!
СсылкаПожаловаться
stasya_i
Питер.денег столько и есть и то-если по программе льготного кредитования(до 600) или по льготам салонов.нравится Киа Каренс 7-ми местная
СсылкаПожаловаться
stasya_i
Питер.денег столько и есть и то-если по программе льготного кредитования(до 600) или по льготам салонов.нравится Киа Каренс 7-ми местная
СсылкаПожаловаться
отличная идея,и по краш-тестам хорошо проходит.еще рассмотрите Киа Карнивал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Губко
Я бы с корейскими не связывался... не очень надежные и к тому же с з/ч могут быть проблемы... выбирать лучше либо японца либо европейца!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Губко
Я бы с корейскими не связывался... не очень надежные и к тому же с з/ч могут быть проблемы... выбирать лучше либо японца либо европейца!
СсылкаПожаловаться

Бред полнейший!
СсылкаПожаловаться
Портал ООО

Бред полнейший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с корейскими не связывался... не очень надежные и к тому же с з/ч могут быть проблемы... выбирать лучше либо японца либо европейца!Бред полнейший!

я это не с воздуха слова взял... а личный опыт!!! практически любой корейский авто через 5 лет становится похож на нашу газель - весь гремит и гниет, чего не заметишь у японцев даже после 10-15 лет использования!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Губко
Я бы с корейскими не связывался... не очень надежные и к тому же с з/ч могут быть проблемы... выбирать лучше либо японца либо европейца!Бред полнейший!

я это не с воздуха слова взял... а личный опыт!!! практически любой корейский авто через 5 лет становится похож на нашу газель - весь гремит и гниет, чего не заметишь у японцев даже после 10-15 лет использования!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недавно продал свой 5-летний маджентис. Не гремит и не гниет. Что я делал не так?
Можно поинтересоваться, ваш личный опыт связан с какой машиной? С некисей?
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Я недавно продал свой 5-летний маджентис. Не гремит и не гниет. Что я делал не так?
Можно поинтересоваться, ваш личный опыт связан с какой машиной? С некисей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
HYUNDAI STAREX... а вот кстати статья, которая совпадает с моим мнением практически на 99%! Так как я живу на ДВ, то японцев знаю очень хорошо... первый автомобиль(5 лет назад), которым я имел счастье управлять, была тойота камри 84 г.в. Так вот не смотря на свой "пожилой возраст" она от меня кроме замены масла и заправки бензином больше ничего не требовала!!! Двигатель работал ровно, ходовка шептала... менял только ремень ГРМ и стойки... потом был марк 90 года, с ним тоже проблем не было, щас левин 99... Старекс был у меня на работе... Еще один пример - в нашем городе транспортная компания, занимающаяся городскими пассажирскими перевозками закупила партию киа бест для маршруток и киа сепия для такси, так сказать на замену японских лит айсов и таун айсов... щас сепий ваще ни одной не осталось, бесты либо убитые напрочь, либо рабочие, но в них 70% запчастей стоит от японских авто!!! после этого, я не хочу связываться с российским и корейским автопромом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Губко
HYUNDAI STAREX... а вот кстати статья, которая совпадает с моим мнением практически на 99%! Так как я живу на ДВ, то японцев знаю очень хорошо... первый автомобиль(5 лет назад), которым я имел счастье управлять, была тойота камри 84 г.в. Так вот не смотря на свой "пожилой возраст" она от меня кроме замены масла и заправки бензином больше ничего не требовала!!! Двигатель работал ровно, ходовка шептала... менял только ремень ГРМ и стойки... потом был марк 90 года, с ним тоже проблем не было, щас левин 99... Старекс был у меня на работе... Еще один пример - в нашем городе транспортная компания, занимающаяся городскими пассажирскими перевозками закупила партию киа бест для маршруток и киа сепия для такси, так сказать на замену японских лит айсов и таун айсов... щас сепий ваще ни одной не осталось, бесты либо убитые напрочь, либо рабочие, но в них 70% запчастей стоит от японских авто!!! после этого, я не хочу связываться с российским и корейским автопромом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сефия - мазда-323, машина из дохундаевской эпохи. Выпуск второй сефии прекращен не то в 2002, не то в 2004 году.

Тут ключевые слова - "маршрутки" и "такси". Как у нас с машинами обращаются водилы этой категории - это все знают. И старекс тоже "на работе". Ну есть же разница между личной эксплуатацией и работой "на убой" у транспортников. И вообще, все это очень старые машины, линейки обновили уже много раз.
Японские запчасти там у вас стоят только потому, что у вас их из Японии притащить быстрее и дешевле, чем из Кореи - расстояние короче. В более отдаленных регионах ситуация обратная - на японцев ставят корейские запчасти.
В клубе у нас из дохундаевских машин еще много сефий, еще больше шум (та же сефия, только хетчбек), кларусов (мазда-626, выпуск прекращен в 2001 году), у многих пробег перевалил за вторую сотню тысяч, но вполне бодро бегают.
А уж новые машины со старыми вообще ни в какое сравнение не идут.

Иными словами, информация у вас однобокая и устаревшая.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Сефия - мазда-323, машина из дохундаевской эпохи. Выпуск второй сефии прекращен не то в 2002, не то в 2004 году.

Тут ключевые слова - "маршрутки" и "такси". Как у нас с машинами обращаются водилы этой категории - это все знают. И старекс тоже "на работе". Ну есть же разница между личной эксплуатацией и работой "на убой" у транспортников. И вообще, все это очень старые машины, линейки обновили уже много раз.
Японские запчасти там у вас стоят только потому, что у вас их из Японии притащить быстрее и дешевле, чем из Кореи - расстояние короче. В более отдаленных регионах ситуация обратная - на японцев ставят корейские запчасти.
В клубе у нас из дохундаевских машин еще много сефий, еще больше шум (та же сефия, только хетчбек), кларусов (мазда-626, выпуск прекращен в 2001 году), у многих пробег перевалил за вторую сотню тысяч, но вполне бодро бегают.
А уж новые машины со старыми вообще ни в какое сравнение не идут.

Иными словами, информация у вас однобокая и устаревшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых Корея и Япония находятся на одинаковом расстоянии, во-вторых если корейские авто такие хорошие, то почему же нет их представителей в таких крупных соревнованиях как формула, ралли??? Поэтому чтобы щас еще не сказали, но японцы как минимум на голову опережают практически всех авто производителей!
В-третьих, в Приморье привезти корейское авто не составляет проблем, но почему-то 90% привозных авто являются именно японцы, хотя в своем классе корейские автомобили дешевле японских, но их всеравно не особо покупают...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Губко
Во-первых Корея и Япония находятся на одинаковом расстоянии, во-вторых если корейские авто такие хорошие, то почему же нет их представителей в таких крупных соревнованиях как формула, ралли??? Поэтому чтобы щас еще не сказали, но японцы как минимум на голову опережают практически всех авто производителей!
В-третьих, в Приморье привезти корейское авто не составляет проблем, но почему-то 90% привозных авто являются именно японцы, хотя в своем классе корейские автомобили дешевле японских, но их всеравно не особо покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В формуле много кого нет. В различных ралли корейцы участвуют, и вполне неплохо. Много раз видел по телеку. Например, Рио-3.
А насчет "в-третьих" - это косность нашего мышления и стереотипы. В США корейцы уже несколько раз становились "машиной года" (в прошлом году, например, им стал Хэнде Генезис). Конечно, они тупые, но хорошие машины любят.
Сид, если помните, в свое время стал мировой "машиной года".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Губко
как вариант, предлагаю обратить внимание например на Toyota Caldina (от 2005 г.в.)... очень практичная машина, красивая, вместительная, надежная, с расходом бензина меньше 9 литров....правда не знаю есть ли у вас в Питере такие...
СсылкаПожаловаться
Бехтольд Мик
мазда 6 срук
СсылкаПожаловаться
Бехтольд Мик
мазда 6 срук
СсылкаПожаловаться
мазда 6 срук

Mazda 5
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
для такой семьи из новых мне кажется вам и на каренс нехватит.
Лутче смотреть бу от 2005 года, либо на минивены, либо на паркетники. Мест много, и удобно. И привезти можно чтонибудь и увезти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
единственная иашина попадающая под программу господдержки (660 тр) и чтобы туда семья с 3 мя детьми влезла
Это Hyundai Sonata , 597 000 стоит комплектация AT7 с автоматом (для города лучше автомат)
надежная машина и неприхотиливая, у меня много знакомых у которых соната есть и все довольны
http://www.tagaz.ru/cars/sonata/prices/

я так понимаю что нужна именна машина для Вас, мужа и 3-х детей.
Если же мужа нет то можно и другие варианты рассмотреть:):)
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
единственная иашина попадающая под программу господдержки (660 тр) и чтобы туда семья с 3 мя детьми влезла
Это Hyundai Sonata , 597 000 стоит комплектация AT7 с автоматом (для города лучше автомат)
надежная машина и неприхотиливая, у меня много знакомых у которых соната есть и все довольны
http://www.tagaz.ru/cars/sonata/prices/

я так понимаю что нужна именна машина для Вас, мужа и 3-х детей.
Если же мужа нет то можно и другие варианты рассмотреть:):)
СсылкаПожаловаться
да.полный набор.поэтому и ищу с третьим рядом сидений
СсылкаПожаловаться
stasya_i
да.полный набор.поэтому и ищу с третьим рядом сидений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кому как....У меня SY Рекстон 1. Кожа, климат, 7 мест (....), полный привод, люк, партроник, автомат. Машина сделана в Ю.Корее в 2001 г., пригнана в 2004 г. Сделана, кстати по лиц. Мерседес. Т.е. дизель,коробка, мосты и электрика мериновские. Т.е.довольно надёжны. Дизель простой, без "мозгов". ТНВД всеяден, в мороз работают свечи преднакала. Садил в машину 7-8 пацанят и возил их по соревнованиям. Казань, Чебоксары, Ульяновск, Киров... С полной загрузкой машина по трассе спокойно идет 140-150 и не шелохнётся. Брал крокодила за 0,5 млн. Не жалею. Поменял расходники по кругу (все резинки) и колодки. Хорошая лайба, рабочая. Багажник огромный, даром что под поликом 2 сиденья сложены. Да, забыл. На 2-й и 3-й ряды тоже идёт отдельный климат. Так что. При желании могу много рассказать. Расход: трасса 9-10, город 11-12 л.соляры. Тлф. +79023258307
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
на Каренс Вам 600 тр хватит:
http://www.kia.ru/models/carens/options/
но это будет самая простая комплектация с двигателем 1,6 и ручной коробкой
кроме того не уверен что машина попадает под льготный госкредит (надо Вам позвонить и узнать)
тачка отличная - сам такую хочу тока в самой дорогой версии

в принципе в самой простой комплектации есть все самое необходимое: усилитель руля, кондиционер, подушки, АБС
а вот то что нет автомата - для городской езды это плохо.

Есть еще варианты за эти деньги рассмотреть БУ 2-3 лет в отличном состоянии:
тот же Каренс,
Ford S-MAX
opel Zafira
СсылкаПожаловаться
V.I.P
Бери Honda Odysey
СсылкаПожаловаться
stasya_iВ ответ на V.I.P
V.I.P
Бери Honda Odysey
СсылкаПожаловаться
Бери Honda Odysey

а сколько она стоит?
СсылкаПожаловаться
V.I.PВ ответ на stasya_i
stasya_i
Бери Honda Odysey

а сколько она стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит она в хорошем 2005г 550 - 600тыс. Это семейный автомобиль просторный, в нём можно 6-7 взрослых разместиь не то что 3 детей))
СсылкаПожаловаться
Владимир
http://www.kia.ru/models/sportage/option...
Вот такой вариант за 599 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Владимир
http://www.kia.ru/models/sportage/option...
Вот такой вариант за 599 000 рублей
СсылкаПожаловаться
а там разве можно троих детей разместить?
СсылкаПожаловаться
great28
Kia Ceed SW. Кредит от Киа 15-17%. 5 лет гарантии
СсылкаПожаловаться
Владимир
http://www.kia.ru/models/ceedsw/spec/
СсылкаПожаловаться
Владимир
http://www.kia.ru/models/ceedsw/spec/
СсылкаПожаловаться
там нет третьего ряда сидений(((.а мне надо три детских а/кресла разместить да и мне с мужем уместиться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шеин
У меня тоже сейчас стоит такая проблема, правда я склоняюсь в пользу УАЗ-Патриот или Газель-Соболь, Баргузин. Причём всё это лучше взять б/у, так дешевле, а на ост. деньги взять простую разгонную машину (типа 4-ки, Нексии и т.п.)
СсылкаПожаловаться
ник нейм
у меня подержанный мерс-места много ,не ломаеться Е-класс,дизель,расход7 на100 по городу так что советую
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
сонату-маджентис смело,или тагер-но м.б. тесноват...
СсылкаПожаловаться
ZiNIK
VW Каравеллу или мультиван.примерно 2001-2003 год выйдет.всех усядете)))
СсылкаПожаловаться
SavaGe
Хех, не читая до конца сообщения решил сказать, что бы пригляделись к Патриоту.. А тут, оказывается, вы и сами на него смотрели... Зря отказались, вас отпугнули отзывы тех, кто этой машины не имел и на ней не ездил. Сейчас, до 31-го октября на него скидка в 30 000 р., плюс, если берете в кредит, работает программа льготного кредитования от государства и от самого завода изготовителя. Сейчас эту машину выгоднее купить, чем даже в 2007-м году, когда никакого кризиса и в помине не было!. Зайдите на сайт patriot4x4.ru, вот там действительно реальные отзывы. Да и детям интересно в багажнике играть будет.. :) У некоторых кухня меньше, чем его багажник. :)
Следующая моя машина - только Патриот!..
СсылкаПожаловаться
V.I.PВ ответ на SavaGe
SavaGe
Хех, не читая до конца сообщения решил сказать, что бы пригляделись к Патриоту.. А тут, оказывается, вы и сами на него смотрели... Зря отказались, вас отпугнули отзывы тех, кто этой машины не имел и на ней не ездил. Сейчас, до 31-го октября на него скидка в 30 000 р., плюс, если берете в кредит, работает программа льготного кредитования от государства и от самого завода изготовителя. Сейчас эту машину выгоднее купить, чем даже в 2007-м году, когда никакого кризиса и в помине не было!. Зайдите на сайт patriot4x4.ru, вот там действительно реальные отзывы. Да и детям интересно в багажнике играть будет.. :) У некоторых кухня меньше, чем его багажник. :)
СсылкаПожаловаться
Не согласен, за те же деньги можно не сильно подержаного японца семейного взять!!! Но это хоть машина в отличие от УАЗа!))
СсылкаПожаловаться
SavaGe
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru