Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ищу кроссовер подскажите какой лучше в пределах 650000

Хочу поменять автомобиль, и не знаю что выбрать сейчас у меня ВАЗ 21099 , уже хочется вроде бы иномарку но говорят запчасти не всегда в наличии есть, подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Райдер
Если новый то только Чери Тигго на автомате за 520 т.р.+ всякие допы и страховка в 600 тыс.руб уложитесь.
Запчасти в ПИтере и Москве в наличии.
СсылкаПожаловаться
Женя .
кроссовер нонче модно и дорого ;) а с запчастями тока на кетай есть проблемы. в принципе туссан - самое то, даже с передним приводом, но с автоматом
СсылкаПожаловаться
ШНива. С запчастями проще всего будет.
СсылкаПожаловаться
VI
про запчасти это точно, не всегда бывают, к стати и на жигули тоже ждать приходится, проверено.
разница в том, что вазОВ.в россии 70%, по этому и запчастей на складах копилось годами, десятилетиями...
если все делать планомерно и по уму, а ни как бох на душу положит, то заказы выполняются своевременоо, на каждый узел, агрегат и пробочку есть свои требования пробега, просто заранее заказываете и всё.
нужно ремень поменять через 30000 км, проехали 25-27000, заказывайте и так дальше.
цена:
дороже, да дороже но сравните пробег и цену, что вы поменяете в ВАЗАХ 3-4 раза в иномарке всего один....так, что ничья....
качество:
если производитель запчасти иностранного(оригинала) производства,пишет пробег его запчасти 100000 км, то поверьте, 110000 она пробежит без труда и головной боли, что к русским(русскоязычным сборкам) не относится....
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Добавивь немного,можно взять Хундай Санта Фе-Класик.Правда он будет с "ручкой" и переднеприводный.Я ездил,мне понравилось,хорошая обзорность и почти всё есть.Присмотритесь!
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Добавивь немного,можно взять Хундай Санта Фе-Класик.Правда он будет с "ручкой" и переднеприводный.Я ездил,мне понравилось,хорошая обзорность и почти всё есть.Присмотритесь!
СсылкаПожаловаться
Что брать опель астра караван или хундай санта фе классик дизель тагаз
СсылкаПожаловаться
Тариф Сказка
субару форестер 2007г пусть с пробегом зато это некитай!
СсылкаПожаловаться
Раис Абашев
СсангЙонг Кайрон! никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
а чем дороже то ремонт...я уже тут писал...
я на днях ремонт своей делал...в МОСКВЕ...ДЖИП...
и что норма час на все тачки (иномарки) 470р а джипы 550р...и что.
хватит уже заливать что иномарки дорого и запчасти я не покупал а восстановил.
и ремонт обошелся если и дороже ваза тооо очень не на много.
тут парень ссылку кидал на форум там и ремонт.
только я сделал и забыл.
СсылкаПожаловаться
раньше сам все чинил (ваз)...не гараж был а реально автодом.
СсылкаПожаловаться
димон кулер
бери хундай санта фе или тусан на них все есть и качество у них отличное. у меня санта фе классик проехал на нем 120000км и ни каких проблем ,машину гоняю на 100% и бездорожье и прицеп с катером
СсылкаПожаловаться
Sергей.
только не китайца.что по душе и посвежей.
СсылкаПожаловаться
честно говоря так и неопределенно конкретного что же покупать? Все против китайцев,и у наших тоже плохие сборки а в сервисах так вообще не понятно за что берут деньги когда говорят гарантийный ремонт, что не коснись за все надо доплатить, а хочется чтобы и проехать можно везде и бензин не кушала сильно и ремонта поменьше.Честно говоря остановилась на Шевроле-Нива но она бензина кушает кошмар, хотя менеджеры говорят что городской цикл 10л прямо не знаю)))))))
СсылкаПожаловаться
ssang young выпускает на наш рынок совершенно новый кроссовер.Похож на ХОНДУ СРВ.Не рамный.Легкий и как раз в такой ценовой категории.Русских и китайских авто ИЗБЕГАЙТЕ.У меня был дизельный КАЙРОН.Воспоминания самые хорошие.Главное лить качественную соляру/ЛУКОЙЛ ЭКТО/.
СсылкаПожаловаться
не понятно а сколько стоит
СсылкаПожаловаться
ssang young он дизельный что-ли?
СсылкаПожаловаться
Дедушка Сэм
Советую обратить внимание на Honda CR-V во втором кузове, или на Honda H-RV. У самого HR-V уже почти 2 года, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
о это очень дорого Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
трехлетнюю сузуки гранд витару с обслугой не дорого
СсылкаПожаловаться
Ювента
купи тусан , и забудь про запчасти
СсылкаПожаловаться
Ювента
купи тусан , и забудь про запчасти
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно! Или KIA Sportage. В базовых комплектациях Вы можете уложиться в 700 тысяч. Это в отношении новых автомобилей. А по-поводу подержанных, так здесь выбор огромен, в этом ценовом диапазоне можно подобрать приличную машину (RAV 4, CRV, Outlander, Grand Vitara (не слушайте никого по-поводу жесткости этой машины, прекрасная управляемость и оптимальное соотношение управляемости, уровня жесткости и комфорта. Если Вы можете ездить на механике, то есть Grand Vitara двухдверная с двигателем 1,6, но она и стоит новая в пределах 700 тысяч, ну может сейчас немного больше, но можно выйти на сайт производителя и посмотреть реальные цены), тот же Tucson или Ssan Yong (хотя они довольно необычные по дизайну)). Да и потом, Вы что покупаете машину, чтобы ездить по автосервисам и постоянно покупать для нее запчасти? Если кому-то это нравится, то это его выбор. Все-таки наверное Вы хотите купить машину для того, чтобы на ней ездить, не так ли?
СсылкаПожаловаться
А мне сказали что сузуки очень жесткая машина...
СсылкаПожаловаться
у меня на тусан денег не хватит
СсылкаПожаловаться
она с пробегом то--700000 стоит плюс оформление+ ОСАГО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
берите опель астру 5 дверный хэчбек с 1.6 или 1.8 двигателе, с автоматом или механикой по желанию)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лариска)))) бери ТУшкана, тебе же говорят...это самый оптимальный вариант))))
СсылкаПожаловаться
Oilvs
Лариска)))) бери ТУшкана, тебе же говорят...это самый оптимальный вариант))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила по советам наших мужчин которые не оставили меня без внимания КИА Спорттейдж 2010г пока нравится новенький же, беда в одном уже поменяла втулки на задних стойках стали скрипеть
СсылкаПожаловаться
я же ищу кроссовер по бездорожью небольшому ездить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за 650 новый кросовер не купишь) а на астре я часто на природу ездил )
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
за 650 новый кросовер не купишь) а на астре я часто на природу ездил )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь только трех летки кросоверы тускан, гранд витара, аутлэндер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для небольшого бездорожья вполне хватит переднего привода и хорошнго клиренса.За такие деньги можно еще успеть купить переднеприводной КИА Спортэйдж.
СсылкаПожаловаться
Для небольшого бездорожья вполне хватит переднего привода и хорошнго клиренса.За такие деньги можно еще успеть купить переднеприводной КИА Спортэйдж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Андрей обратила вниманте на КИА Спорттейдж 2010г и успела купить последний .Мне нравится пока
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не Китайца и не Шеви Ниву. За эти деньги можно найти почти новый КИА Спортаж. Самый разумный вариант с учётом того что гарантия на него 3 года полная и ещё 2 года на основные узлы и да же если вы его купите не новым, вы, возможно, успеете его продать до того как кончится гарантия. Так же, как вариант, есть смысл, если есть возможность, подождать подождать кроссовер от Митсубиси ASX или попытаться подступиться к рестайлинговому Кашкаю.
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
tagaz tiger...
СсылкаПожаловаться
А можно поподробней про КИА Спортэйдж, я вообще то на него и глаз положила, но хочется узнать все плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru