3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу гуманный способ отучить соседа блокировать Жужу своим авто.

... ну достал уже, сволочь эгоистичная!
Выслушаю все уголовно не наказуемые способы.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Богров Андрей
Если человек на Вас плевать решил(по вашим словам),то и "говорильные" меры не принесут результат. Хотите действенных мер, действуйте адекватно ситуации.Если бы я был на вашем месте, то его авто исчезло бы без следа...Чем больше сюсюкаете,тем больше он на вас буде не реагировать.Сдайте его в СБУ как агента врага.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Если человек на Вас плевать решил(по вашим словам),то и "говорильные" меры не принесут результат. Хотите действенных мер, действуйте адекватно ситуации.Если бы я был на вашем месте, то его авто исчезло бы без следа...Чем больше сюсюкаете,тем больше он на вас буде не реагировать.Сдайте его в СБУ как агента врага.
СсылкаПожаловаться
СБУ сейчас по мелочевке не разменивается, я думаю...)
СсылкаПожаловаться
Роман
50 грамм гречневой крупы на капот и голуби доделают все сами.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
50 грамм гречневой крупы на капот и голуби доделают все сами.
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше смывкой на капот плеснуть))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А ещё лучше смывкой на капот плеснуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже криминал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
50 грамм гречневой крупы на капот и голуби доделают все сами.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь, завтра такая же крупа может оказаться уже на Жуже.
А мне хочется, чтоб человек раскаялся и понял, как был не прав, по отношению к нам, соседям. Я за мир во всем мире, так-то...
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
однажды от таких пакостей один был отучен - блоком фбс, перекрыли ему выезд.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Берем старую газель в количестве необходимых штук и блокируем соседа со всех проезжаемых сторон. На пару недель.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Берем старую газель в количестве необходимых штук и блокируем соседа со всех проезжаемых сторон. На пару недель.
СсылкаПожаловаться
Эк ты размахнулась, Зина! Чтоб обложить его газелями, мне надо пол двора бульдозером разровнять! )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Эк ты размахнулась, Зина! Чтоб обложить его газелями, мне надо пол двора бульдозером разровнять! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда кирпич на газетку на капот=)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да заприте его сами, господи, и он будет бегать за вами, а не вы.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
может сосед считает этот карман своей территорией и аннексии ему ни к чему. )))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
все такие "умные" аж - жуть...
сколько описано способов - как убить машину нерадивого соседа...

вам видимо хочется - стать Звездой Лайф Ньюса или какой другой Криминальной хроники...
сейчас(в 2016), почти ни хрена не получится - камеры везде...
и стоит этому Хрену(соседу) - накатать Телегу в ментовку - менты будут тут-как-тут, а Дело ваше(о причинении умышленного вреда чужому имуществу) - будет сразу с Видео.. в духе времени так сказать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
все такие "умные" аж - жуть...
сколько описано способов - как убить машину нерадивого соседа...

вам видимо хочется - стать Звездой Лайф Ньюса или какой другой Криминальной хроники...
сейчас(в 2016), почти ни хрена не получится - камеры везде...
и стоит этому Хрену(соседу) - накатать Телегу в ментовку - менты будут тут-как-тут, а Дело ваше(о причинении умышленного вреда чужому имуществу) - будет сразу с Видео.. в духе времени так сказать
СсылкаПожаловаться
Камер у нас нет, но причинять ущерб никто и не собирается. Я ж о гуманных методах спросила, в качестве обмена опытом, так сказать...
Не скажу, что это настолько грандиозная проблема - он всё-таки всегда дома и его можно вытащить во двор, отогнать авто - но как-то уже надоело. К тому же, ужасно неприятно проводить снова и снова этот марлезонский балет, когда опаздываешь куда-то, например.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Оксана
Оксана
Камер у нас нет, но причинять ущерб никто и не собирается. Я ж о гуманных методах спросила, в качестве обмена опытом, так сказать...
Не скажу, что это настолько грандиозная проблема - он всё-таки всегда дома и его можно вытащить во двор, отогнать авто - но как-то уже надоело. К тому же, ужасно неприятно проводить снова и снова этот марлезонский балет, когда опаздываешь куда-то, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет гуманных способов для таких людей. Если человек сам не понимает, что закрывает людей, то это тупик...человек болен.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Оксана
Оксана
Камер у нас нет, но причинять ущерб никто и не собирается. Я ж о гуманных методах спросила, в качестве обмена опытом, так сказать...
Не скажу, что это настолько грандиозная проблема - он всё-таки всегда дома и его можно вытащить во двор, отогнать авто - но как-то уже надоело. К тому же, ужасно неприятно проводить снова и снова этот марлезонский балет, когда опаздываешь куда-то, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что тогда?...
тогда - "просить и унижаться"... ну "как-бы, как-бы," что б он так думал... (самый лучший на мой взгляд) - тут очень важно втереться в доверие
ну или - пусть менты его лечат...

"Но могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе - и притвориться мужиком,
- А сама наложит тола под корсет.
Проверяй, какого пола твой сосед!"(с))))


СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
В своем время,сосед творил подобное безобразие. Разок ,опоздав на работу,разрисовала лобовое стекло авто,красной губной помадой.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
В своем время,сосед творил подобное безобразие. Разок ,опоздав на работу,разрисовала лобовое стекло авто,красной губной помадой.
СсылкаПожаловаться
Надо только помаду подешевше, шанель для таких случаев жалко=) доброутро=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Надо только помаду подешевше, шанель для таких случаев жалко=) доброутро=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та да! Не напасёсся на них шанелями ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Та да! Не напасёсся на них шанелями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария