20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу человека!

У меня была любимая женщина. Расстались по глупости, по большей части по моей вине. десять лет тому...Вспоминаю ее до сих пор... Может кто знает? Наташа Фролова из Чебоксар. (Фролова-девичья фамилия) Ей сечас 40 лет. Может кто знает ее..
Профессор Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Заноза
Кто старое помянет....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Кто старое помянет....
СсылкаПожаловаться
Таааааккк....:-)))) Вы, случайно, не Наташа????:-)))))Дэвушка?!!!:-))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Таааааккк....:-)))) Вы, случайно, не Наташа????:-)))))Дэвушка?!!!:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я случайно Света :))) А возвращаться к прошлому не приемлю,какая бы там любовь ни была.Лучше не портить хорошие воспоминания.ИМХО
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Я случайно Света :))) А возвращаться к прошлому не приемлю,какая бы там любовь ни была.Лучше не портить хорошие воспоминания.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я! Уточнила:-)))))))))))))))))))) Но по-разному бывает. Люди и через 30 лет вновь влюбляются:-))))Да ещё как! Доброе утро, Светуль!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Да знаю я! Уточнила:-)))))))))))))))))))) Но по-разному бывает. Люди и через 30 лет вновь влюбляются:-))))Да ещё как! Доброе утро, Светуль!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет-привет :) Конечно всякое в жизни случается, но я пока таких вот принципов придерживаюсь )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Да знаю я! Уточнила:-)))))))))))))))))))) Но по-разному бывает. Люди и через 30 лет вновь влюбляются:-))))Да ещё как! Доброе утро, Светуль!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А надо-ль оно? По прошествии стольких лет...
СсылкаПожаловаться
Геката
У вас были общие знакомые, друзья? Может вы знали ее родственников?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария