3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу человека!

У меня была любимая женщина. Расстались по глупости, по большей части по моей вине. десять лет тому...Вспоминаю ее до сих пор... Может кто знает? Наташа Фролова из Чебоксар. (Фролова-девичья фамилия) Ей сечас 40 лет. Может кто знает ее..
Профессор Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Рамиль Гайнутдинов
10 лет хороший срок!!! что это вы на ночь? молодцы,и в таком же духе на всех известных,массовых форумах! обязательно найдете! удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А через поисковик mail.ru пробовали? Там огромное количество Наташ Фроловых...
СсылкаПожаловаться
Профессор ЫВ ответ на Оксана
Оксана
А через поисковик mail.ru пробовали? Там огромное количество Наташ Фроловых...
СсылкаПожаловаться
Пытался, но там их действительно полно, и ни одной нужной мне
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
да точно попробуйте через соц сети,введи данные жены,характеристики и посмотрите в таких сетях как- однокласники,майл,в контакте,! там очень большая вероятность найти! ну и на всех известных форумах разместите данное объявление-может кто то из ее знакомых увидит и свяжется!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
найдите официальную группу,форум города чебоксар(он должен быть) и там тоже разместите!
СсылкаПожаловаться
Профессор ЫВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
найдите официальную группу,форум города чебоксар(он должен быть) и там тоже разместите!
СсылкаПожаловаться
не факт, что она в Чебоксарах сейчас
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
ну если так рассуждать то смысл искать!!! нужно по полной использовать вам известную информацию и из каждой крупинке выжимать максимум,вот тогда удача будет на вашей стороне!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
введите мне ее возраст,вуз где училась и год окончания!!! если хотите конечно?! постораюсь посодействовать!
СсылкаПожаловаться
Профессор Ы
Нет у нее высшего. Родилась она 1970 в сентябре, или октябре-весы, по гороскопу, жила в Чебоксарах, работала в Москве, мож замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Профессор ЫВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Комментарий удален.Почему?
ссылка не работает
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
ну все больше под ваши критерии в соц сети никого нет!!! побыстрей посмотрите,ато админы удалить могут!
СсылкаПожаловаться
Профессор Ы
не она, но все равно, СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Профессор ЫВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Комментарий удален.Почему?
Да посмотрел уже, не она. Спасибо Рамиль
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Комментарий удален.Почему?
ну терь думаюадмины удалят!)))) не хочется чтоб кто то зло на меня держал!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
да незачто! понимаю что со стороны смешно,но сделал то что в моих силах! не полинитесь,разместите в форумах,соц сетях,на оф сайтах!!! главное верить и двигаться и удача придет!!!!доброй ночи вам и успеха!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Не, у меня не было любимой, Наташи)))) А если серьёзно, Вам сорокет, ей тоже, крепко подумайте, нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Не, у меня не было любимой, Наташи)))) А если серьёзно, Вам сорокет, ей тоже, крепко подумайте, нужно ли?
СсылкаПожаловаться
" В сорок лет жизнь только начинается !"(с))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да кто так ищет????Мне даже не смешно!!! Захотел бы - нашёл!:-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария