11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

iOs или Android в ваше авто, прямо с завода

Не пойму, зачем производители устанавлиавают свои кривые мультимедийные центры с ужасной
навигацией, которая не сдалась большинству пользователей.

На мой взгляд, идеальная мультимедийная система должна выглядеть так - корпус с экраном, GSM, GPS и
Bluetooth модулями, плюс, вставляемый в корпус модуль, в котором находится графический процессор,
память, видеоускоритель. Модуль с железом при выходе нового аппаратного железа, можно достать
из мультимедиа системы и заменить на более новый, не меняя всю "голову".

На "голову" установить бесплатный Андроид или за отдельную плату (хе-хе) иОС (что вряд ли),
максимум, добавив свою надстройку в виде обоев и заставки при загрузке с маркой авто,
предоставив пользователю возможность выбирать нужный ему софт, в том числе и навигационный.

По-моему, отличное решение...
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зажиганием покрутить не выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крутили - мотор шепчет даже на 8 горках (V16)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Крутили - мотор шепчет даже на 8 горках (V16)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Володь, мне кажется 80 будет самое оно, только вот увеличить циркуляцию через радиатор. Ну допустим воткнуть помпу от газелюки или вообще на бошевскую разориться. Я на старой 24 ке на бак ( 55л) 92го лил 5 литров дизеля и зажигание не трогал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Володь, мне кажется 80 будет самое оно, только вот увеличить циркуляцию через радиатор. Ну допустим воткнуть помпу от газелюки или вообще на бошевскую разориться. Я на старой 24 ке на бак ( 55л) 92го лил 5 литров дизеля и зажигание не трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та ездим очень мало 1-2 раза в год. Греется мгновенно и даже нет термостата. Так что вопрос больше впрок - пока сегодня вспомнил!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Саня
Как испортить 80й бензин и довести его ну хотя бы до 72 - 69го??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У 80го октан по моторному 73-75
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Интересно, а антивирус там лицензионный или нет?)))) Чую там "синий зуб" на половине моделей не выключается!)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а антивирус там лицензионный или нет?)))) Чую там "синий зуб" на половине моделей не выключается!))) Саш,ты про антивирус для андроида?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Корсар
Корсар
Интересно, а антивирус там лицензионный или нет?)))) Чую там "синий зуб" на половине моделей не выключается!))) Саш,ты про антивирус для андроида?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
Через синий зуб влезаешь на чужой девайс элементарно
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну да.
Через синий зуб влезаешь на чужой девайс элементарно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их с завода никто не ставит)))Самому надо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Корсар
Корсар
Так их с завода никто не ставит)))Самому надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда проще ключи под дворниками оставлять или вообще не запирать!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Поможите...Переведите...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Поможите...Переведите...)))
СсылкаПожаловаться
Сам как на Марс попал - понял только слово "железо" - надеюсь это просто метал!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сам как на Марс попал - понял только слово "железо" - надеюсь это просто метал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова,ты гостил у Фреда?..)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Вова,ты гостил у Фреда?..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я столько не пью!)))
Понял - ждем Фреда - может переведет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давала себе слово, что разберусь со своей Люмией вчера купленной, но понимаю, что мне некогда и неохота. Все эти прибамбасы для молодёжи, которой заняться нечем и времени некуда девать. Хочется и мне всё иметь - удобное, интересное и полезное, но как-то трудно разобраться.
СсылкаПожаловаться
Корсар
А что там у Вас напихали?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
камера -нужная вещь , блютуз обязательно , особенно кинуться все ставить когда реально штрафовать будут , как в европе , штатная навигация -тааааакое дерьмо , обновлений нет надо новый диск покупать , оригинал стоит как другая навигация навесная, мне нравится -авто включения ближнего в сумерках , датчик дождя тоже прикольная вещь , webasta для дизеля , все это у меня есть в штатной комплектации на мазде ,
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как говорят в последнее время: -бизнес, ничего личного. Рассчитано на то, что покупатель заплатит за допы при покупке авто, а потом поменяет то, что ему не нравится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария