24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инжектор

скажите пожалуйста может инжектор переливать и если да возможно самому что то сделать
миша русанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Рашит МухаметшинВ ответ на Алекс23
Алекс23
Это просто к спорам про давление... А да! Я еще ЖДаЙ забыл упомянуть....
Мое мнение - давление в топливной системе лучше привязать каждому конкретному авто, а то так из-за непоняток народ будет в моновпыске гольфа искать 4 кгс/см2...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто к спорам про давление... А да! Я еще ЖДаЙ забыл упомянуть....Мое мнение - давление в топливной системе лучше привязать каждому конкретному авто, а то так из-за непоняток народ будет в моновпыске гольфа искать 4 кгс/см2...

Я тоже об этом же хотел сказать. Не узнав что за авто, уже делают выводы что и как там должно быть.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
НОРМА 2.8-3,2 атм при работающем бензонасосе.

И откуда у вас такие цифры? Это при работающем двигателе или только при работающем насосе? Если я скажу что давление топлива должно быть 3.8-4.0 бар, это что не правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опередил меня)))))) я ещё хотел написать про давление с обраткой))))
СсылкаПожаловаться
миша русановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
НОРМА 2.8-3,2 атм при работающем бензонасосе.

И откуда у вас такие цифры? Это при работающем двигателе или только при работающем насосе? Если я скажу что давление топлива должно быть 3.8-4.0 бар, это что не правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советуете поменять регулятор давления
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на миша русанов
миша русанов
советуете поменять регулятор давления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советуете поменять регулятор давления

Я просто так не чего некогда не советую менять. Проверить бы, как он работает. Ну а если регулятор дырявый, то смело на выброс. Нужно в трубке создать разряжение ( хоть ртом) если нет дыры и бензин из него не течёт, то надо проверить правильность его работы. Надо подключить монометр к топливной системе и замерить давление при включённом зажиганияя. Должно какачать до 3 бар, после этого заведите машину. Должно быть 2.2-2.5 бар. Если так, то регулятор работает правильно. Если больше, то регулятор заменить. Можно ещё пережать обратку, давление должно подняться до 5-6 бар. Если менее 4, то насос смело на выброс. Если же всё в норме, то стоит проверит ДМРВ. Может быть он не правильно работает.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
а почему ты решил, что переливает?
СсылкаПожаловаться
Bakyt SultanalievВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
а почему ты решил, что переливает?
СсылкаПожаловаться
Спс что обрат. вним. Как заведется после такой проблемы, идет черный дым.
СсылкаПожаловаться
adamenko.87@inbox.ru
почему инжектор переливает,заводится работает,затем когда на газ жмешь начинает глохнуть и стреляет в глушитель.Бывает нормально начнет работать но не долго)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария