29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвалидки - прогресс налицо, а как у вас?)))


Вот такие машины для инвалидов у нас в Саратовской области!
Эмманул Кант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Какая наивность...) Сковородки без ручек безопасны... Хи-хи.)) Их можно метать как" летаюшие тарелки". Попадание в челюстную облась лица грозит страшными последствиями.)) Но, не переживайте, это страшное оружие применимо только для самообороны от неприкрытой агрессии и в ход пускается редко.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ню бум надеятся на лучшее)))
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Я Вам там в теме про Вазы, где Вы с Ланой сцепились, несколько невежливо написала...))
Хорошо, что тему кто-то удалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что тему кто-то удалил.

Написано, что автор удалил. Проба пера - от противного!
Неудачно пошло-поехало
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Блин надо мне на мой КОСТЫЛЬ за 100р такую наклейку прицепить. Может жить легче станет.
СсылкаПожаловаться
Sven .
...А если выясняется . что он ещё и циган-бизнесмен....То эта наклейка скорее для СОБРов и ОМОНов..чтоб они с ходу прям в авто не дуплили....При возможном задержании...Хотя, вероятно им похрену чё там наклеено....
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Случаи разные бывают. У меня приятель в столице и ее окрестностях бизнес делает. Строительство. Как промышленное, так и жилое. На новом "Мериндосе" S-ке ездит. Так его, при плановой замене ВУ, гайцы чуть-ли не силком такую прибамбасину наклеить заставили. У него левой стопы после Афгана нет. А что касается этого барона цыганского, так в нашей стране удивляться-то практически нечему...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария