29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвалидки - прогресс налицо, а как у вас?)))


Вот такие машины для инвалидов у нас в Саратовской области!
Эмманул Кант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Эмманул КантВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Автор, а что Вас-то удивило? Человек с ограниченными физическими возможностями не может денег заработать? А вдруг Ваш цыганский барон - фальшивомонетчик?)))
СсылкаПожаловаться
Не-а, он не фальшивомонетчик, а занимается перепродажей автомобилей! Но признайтесь, что и Вы не часто видите такие наклейки на джипах?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Не-а, он не фальшивомонетчик, а занимается перепродажей автомобилей! Но признайтесь, что и Вы не часто видите такие наклейки на джипах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На джипах не вижу, я на них вообще глаз не поднимаю.))
Сосед на стоянке с палочкой, без ноги на калине с такой наклейкой рассекает.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Автор, а что Вас-то удивило? Человек с ограниченными физическими возможностями не может денег заработать? А вдруг Ваш цыганский барон - фальшивомонетчик?)))
СсылкаПожаловаться
Скорее барон,но не просто а наркобарон.У них это национальное ремесло ;-)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Скорее барон,но не просто а наркобарон.У них это национальное ремесло ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моей памяти, цыгане расплатились за свадьбу в банкетном зале наличными, среди которых было 8 (!) качественных фальшивых купюр по 1000р.
Где одно, там и другое.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Автор, а что Вас-то удивило? Человек с ограниченными физическими возможностями не может денег заработать? А вдруг Ваш цыганский барон - фальшивомонетчик?)))
СсылкаПожаловаться
как говорил один мой знакомый цыган " хороший у меня зять, молодой, богатый, жена красавица, хорошо живет, одно плохо, жаль не долго"))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
как говорил один мой знакомый цыган " хороший у меня зять, молодой, богатый, жена красавица, хорошо живет, одно плохо, жаль не долго"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины у цыган и вправду красивые, только в 30- уже старухи. Да и волос на лице много, если неухоженные.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Женщины у цыган и вправду красивые, только в 30- уже старухи. Да и волос на лице много, если неухоженные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нинай не пробывал)))) врать не буду.
мне цыганки не глянулись
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
нинай не пробывал)))) врать не буду.
мне цыганки не глянулись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам там в теме про Вазы, где Вы с Ланой сцепились, несколько невежливо написала...))
Хорошо, что тему кто-то удалил.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Я Вам там в теме про Вазы, где Вы с Ланой сцепились, несколько невежливо написала...))
Хорошо, что тему кто-то удалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче, страшного, в споре оно конечно истин не рождается))) но в таких дуэлях оттачивается мозг))) так что усе пучочком сударыня))) тем паче ню разве можно на Вас обижатся??? в зеркало посмотрите если мне не верите))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ниче, страшного, в споре оно конечно истин не рождается))) но в таких дуэлях оттачивается мозг))) так что усе пучочком сударыня))) тем паче ню разве можно на Вас обижатся??? в зеркало посмотрите если мне не верите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завуалированно, а потому и не обидно.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Завуалированно, а потому и не обидно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хто завуалировано??? зеркало чтоли???
да не обращяйте внимание, оно просто врет из зависти!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
хто завуалировано??? зеркало чтоли???
да не обращяйте внимание, оно просто врет из зависти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? А свиду такое приличное зеркальце...
:)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Да? А свиду такое приличное зеркальце...
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та да они такие))) никакого доверия))) как не подойду, оно вместо меня лысого и пузатого мужика показывает))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
та да они такие))) никакого доверия))) как не подойду, оно вместо меня лысого и пузатого мужика показывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господи! Неужели Зюганова!?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Господи! Неужели Зюганова!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я натурально не про телек рассказываю, я про зеркало)))
оно наверное меня пугать не хочет))) посему с зюгановым я в зазеркалье слава те господи пока не встречался))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
да я натурально не про телек рассказываю, я про зеркало)))
оно наверное меня пугать не хочет))) посему с зюгановым я в зазеркалье слава те господи пока не встречался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у Вас ещё и телек есть!?)) Ну, знаете-ли, это уже слишком!)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А у Вас ещё и телек есть!?)) Ну, знаете-ли, это уже слишком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сам удивляюсь!!! его половина моя в дом приперла когда я в командировке был, видите ли скучно ей))) думаю наверное с распродажи))) ибо к нему еще очки прилагаются)) тоже не гуд, от солнца не спасают, да и диоприй в них нет, брак короче)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
сам удивляюсь!!! его половина моя в дом приперла когда я в командировке был, видите ли скучно ей))) думаю наверное с распродажи))) ибо к нему еще очки прилагаются)) тоже не гуд, от солнца не спасают, да и диоприй в них нет, брак короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мда, очёчки, выходит, никчемные.))) Половину бы надо отругать за захламление, но тут чреватость имеется.)) А вдруг в тот день ещё и на оборонительные скалки-сковородки было -90%.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Мда, очёчки, выходит, никчемные.))) Половину бы надо отругать за захламление, но тут чреватость имеется.)) А вдруг в тот день ещё и на оборонительные скалки-сковородки было -90%.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
неее проверял!!! сковородки пара штук, обе без ручки))) безопастные так сказать)))
скалка??? нинай гдето была вроде))) но судя по тому что мы давненько с ней не встречались))) она не в шаговой доступноси)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
неее проверял!!! сковородки пара штук, обе без ручки))) безопастные так сказать)))
скалка??? нинай гдето была вроде))) но судя по тому что мы давненько с ней не встречались))) она не в шаговой доступноси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая наивность...) Сковородки без ручек безопасны... Хи-хи.)) Их можно метать как" летаюшие тарелки". Попадание в челюстную облась лица грозит страшными последствиями.)) Но, не переживайте, это страшное оружие применимо только для самообороны от неприкрытой агрессии и в ход пускается редко.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария