29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет - козырная нянька!

Недавно создавал тему "У семи нянек...", http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=&tid=67448, напоминаю.Речь шла о железнодорожном перезде недалеко от меня, и я спрашивал совета, как поступить, кого шевелить? В итоге, спасибо всем, но особенно Валерию Михайлову, по его прямому совету направил письмо по адресу Интернет-приёмной своего района, получил ответ:http://www.rostov-gorod.ru/user/treathme...
Откровенно говоря, слабо верилось, переезжать после зимы стало ещё хуже, и поэтому в начале этой недели позвонил на горячую линию по, опять-таки, найденному в интернете, телефону: http://www.donland.ru/EventScheduler/Eve... , и вот вам результат!!!!
Фото тех дней:


Фото сегодняшнее:

ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Алексей Бушаев
...И памятную бронзовую табличку приделают: "Ж/д переезд им. Джина"!
))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...И памятную бронзовую табличку приделают: "Ж/д переезд им. Джина"!
))
СсылкаПожаловаться
Бронзовую быстро сопрут... ((
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а ведь я, наверное, вообще не при чём! Сегодня этой дорогой будут очень многие ехать в церковь, есть и не малые чины.
Пойду-ка, взгляну, как успехи.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
как были чмошниками, так спустя пол года ими и остались. ЛЮДИ не верьте майлу!!!!самый чмошный форум вместе с его модераторством ДЖИН-от ростовчанина такого я не ожидал,,,,
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
как были чмошниками, так спустя пол года ими и остались. ЛЮДИ не верьте майлу!!!!самый чмошный форум вместе с его модераторством ДЖИН-от ростовчанина такого я не ожидал,,,,
СсылкаПожаловаться
Шо за истерика?.. Не понял...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
как были чмошниками, так спустя пол года ими и остались. ЛЮДИ не верьте майлу!!!!самый чмошный форум вместе с его модераторством ДЖИН-от ростовчанина такого я не ожидал,,,,
СсылкаПожаловаться
Иккерт! Дружище!
Что-то скушал? Или проснулся?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
да нет. пол года сюда не заглядывал. УДО освободился. и смотрю- всё тежи темы и те-жи рожи .отстой короче говоря.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
да нет. пол года сюда не заглядывал. УДО освободился. и смотрю- всё тежи темы и те-жи рожи .отстой короче говоря.
СсылкаПожаловаться
наша ты радость! откинулся? УДО!!! за примерное-то хоть поведение?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
наша ты радость! откинулся? УДО!!! за примерное-то хоть поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, случайно на автомайл зашёл....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
да нет, случайно на автомайл зашёл....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть как это - случайно?
помнят ручки-то, помнят!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
да нет. пол года сюда не заглядывал. УДО освободился. и смотрю- всё тежи темы и те-жи рожи .отстой короче говоря.
СсылкаПожаловаться
вставал рано? с первыми?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вставал рано? с первыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после тебя.Ты разве не помнишь???
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
после тебя.Ты разве не помнишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не помню, записываю!
Видать, не записал, посчитал никчёмным!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
нет со вторыми.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
нет со вторыми.
СсылкаПожаловаться
ээээт добре, сынку, добре...
Ну и что теперь? отмечаться будешь регулярно?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН






СсылкаПожаловаться
008
Наша местная газетёнка по заданию редакции обследовала дороги в черте города и обнаружила несколько ям глубиной более ПЯТИДЕСЯТИ см(Вы не ослышались) Так что Ваш переезд это мелкая "неровность" !
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на 008
008
Наша местная газетёнка по заданию редакции обследовала дороги в черте города и обнаружила несколько ям глубиной более ПЯТИДЕСЯТИ см(Вы не ослышались) Так что Ваш переезд это мелкая "неровность" !
СсылкаПожаловаться
эта "мелкая неровность" достала уже весь район, и всех залётных - дорога через переезд короче в город для тех, кто едет со стороны Азова, по ней же объезжают пробку, если она возникнет в сторону Таганрога.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на 008
008
Наша местная газетёнка по заданию редакции обследовала дороги в черте города и обнаружила несколько ям глубиной более ПЯТИДЕСЯТИ см(Вы не ослышались) Так что Ваш переезд это мелкая "неровность" !
СсылкаПожаловаться
здорово отец. да. у Вас там окопы. давно не был. в Солигалич гонял-вот там пизнец, 110 км на 3 передаче максимум.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
здорово отец. да. у Вас там окопы. давно не был. в Солигалич гонял-вот там пизнец, 110 км на 3 передаче максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Костромы к нам 11 км на второй пилил!!! А чёй то я "отец" то))) мне всего 41))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария