14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет - козырная нянька!

Недавно создавал тему "У семи нянек...", http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=&tid=67448, напоминаю.Речь шла о железнодорожном перезде недалеко от меня, и я спрашивал совета, как поступить, кого шевелить? В итоге, спасибо всем, но особенно Валерию Михайлову, по его прямому совету направил письмо по адресу Интернет-приёмной своего района, получил ответ:http://www.rostov-gorod.ru/user/treathme...
Откровенно говоря, слабо верилось, переезжать после зимы стало ещё хуже, и поэтому в начале этой недели позвонил на горячую линию по, опять-таки, найденному в интернете, телефону: http://www.donland.ru/EventScheduler/Eve... , и вот вам результат!!!!
Фото тех дней:


Фото сегодняшнее:

ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А что нам ещё остаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это студенты-архитекторы. Они будут Бразилиа осматривать, а это шедевр - Ле Корбюзье. И они думают ещё поработать на олимпийских объектах.
И вообще они мне нравятся и деньги обещали потом вернуть. Я лично каждому давала.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это студенты-архитекторы. Они будут Бразилиа осматривать, а это шедевр - Ле Корбюзье. И они думают ещё поработать на олимпийских объектах.
И вообще они мне нравятся и деньги обещали потом вернуть. Я лично каждому давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот не знаю... насколько серьёзен ответ Ваш... в замешательстве я пребываю...
Мне это кажется театром абсурда.
Ваше право, распоряжаться своим имуществом как заблагорассудится Вам.
Кто знает, быть может будет в Питере... " Котельниковская галерея". :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это студенты-архитекторы. Они будут Бразилиа осматривать, а это шедевр - Ле Корбюзье. И они думают ещё поработать на олимпийских объектах.
И вообще они мне нравятся и деньги обещали потом вернуть. Я лично каждому давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне уже лет 8 как пара"студентов" должны))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
Мне уже лет 8 как пара"студентов" должны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они "вечные студенты"...)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Они "вечные студенты"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно Вам "зелёные глаза")))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
Смешно Вам "зелёные глаза")))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне не очень смешно... Учительница моего сына занимала деньги у всех родителей своего класса... И, либо не отдавала, либо отдавала с боем, и потом. За что и была недавно уволена. Не успела наших детей и до третьего класса довести.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Мне не очень смешно... Учительница моего сына занимала деньги у всех родителей своего класса... И, либо не отдавала, либо отдавала с боем, и потом. За что и была недавно уволена. Не успела наших детей и до третьего класса довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я "по суду" хотел проблему решить(наивный)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Мне не очень смешно... Учительница моего сына занимала деньги у всех родителей своего класса... И, либо не отдавала, либо отдавала с боем, и потом. За что и была недавно уволена. Не успела наших детей и до третьего класса довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем надо было давать?
"Хочешь нажить врага, дай человеку в долг".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А зачем надо было давать?
"Хочешь нажить врага, дай человеку в долг".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вот дура потому что, Я. Уж очень плаксиво она просила - я её и пожалела. И потом, она клялась-божилась, что это большая тайна и она токо мне доверяет)) А оказалось, она каждому родителю в своём классе, точно так же говорила )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Мне не очень смешно... Учительница моего сына занимала деньги у всех родителей своего класса... И, либо не отдавала, либо отдавала с боем, и потом. За что и была недавно уволена. Не успела наших детей и до третьего класса довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оксана, посмотри "Наша Раша", ролики с учительницей Снежаной Васильевной...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана, посмотри "Наша Раша", ролики с учительницей Снежаной Васильевной...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да уж ,Валера... Мне уже все друзья об этом сказали)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж ,Валера... Мне уже все друзья об этом сказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может будет настроение и я напишу Ф.И.О. всех кто и что мне должен и сколько лет. Пусть в интернете они прославятся как должники. А когда студенты деньги вернут я вам сообщу. Они работают в мастерской известного архитектора Гайковича и ещё официантами по вечерам в дорогом ресторане. Может они великие зодчие будут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может будет настроение и я напишу Ф.И.О. всех кто и что мне должен и сколько лет. Пусть в интернете они прославятся как должники. А когда студенты деньги вернут я вам сообщу. Они работают в мастерской известного архитектора Гайковича и ещё официантами по вечерам в дорогом ресторане. Может они великие зодчие будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вот верю в существование честных людей. Может ,потому что сама такая. Это у меня от папы. Он, найдя в подъезде кошелёк с крупными деньгами, мог целый день обходить квартиры, спрашивая, кто его потерял. Я вот тоже, никогда не позарюсь на чужое. Ни на деньги, ни на вещь, ни на мужчину )
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Привет, Санечек!
А я ведь помню этот переезд. Да, ямки там были приличные. Не раз пришлось переезжать.
И впрямь, "нет" великое дело, только правильно знать куда обратиться.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Привет, Санечек!
А я ведь помню этот переезд. Да, ямки там были приличные. Не раз пришлось переезжать.
И впрямь, "нет" великое дело, только правильно знать куда обратиться.
СсылкаПожаловаться
Здорово, Игорь!
В Москве не будешь на 7-8-9-ое мая? а то бы пересеклись.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Здорово, Игорь!
В Москве не будешь на 7-8-9-ое мая? а то бы пересеклись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подрастратились мы сегодня. Да и баньку за сезон хочу поднять.
Москва не скоро. Уж лучше Вы к нам.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Здорово, Игорь!
В Москве не будешь на 7-8-9-ое мая? а то бы пересеклись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет от Катюшки! С Праздником.
Не хочу атофироваться. Еле усадил.




СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Привет от Катюшки! С Праздником.
Не хочу атофироваться. Еле усадил.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюшка! Солнышко!
Ласточка, и Принцесса! Вот Чудо-девочка, так и передай, что никогда не забуду, как она меня смешила. Попрыгунья славная! Обязательно надо её увидеть.
Всей твоей семье - пожелания счастья, Игорь!
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А вот тут Вы не совсем правы.Интернет решил только часть проблемы.Да,Вы написали,да подействовало....Но копали-то не в сети,а на улице.
Вот если бы ВСЮ проблему можно было бы решить с помощью интернета...Нажал кнопку и проблема решена...
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Ну, проблема-то пока никак не решена. Она решается, и как долго будет, никому не известно. Ломать не строить, начать- не кончить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария